Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 19 дек 2010, 00:16
:grin: Ууууууу. Сколько лет то тебе? Да ты ребенок. Выдумываешь и сам себе веришь. Или прикидываешься. Или просто троллишь тоже от скуки. Все мои команды регистрировались с открытием D3 и D4 в Голландии.
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 19 дек 2010, 00:20
2th писал(а)::grin: Ууууууу. Сколько лет то тебе? Да ты ребенок. Выдумываешь и сам себе веришь. Или прикидываешься. Или просто троллишь тоже от скуки. Все мои команды регистрировались с открытием D3 и D4 в Голландии.

Я ребенок? Мне 20 лет. Все написано в профиле. А вот кто ты? Упрекаешь меня в одном, а сам то лучше? Я бы не сказал. Да, опытнее в чем то, и нет, ты тоже нубас ;)

Минасоро (Эль Кальо, Венесуэла) -команда регистрировалась в 7 сезоне.
Венесуэла, как ФФ с 7 сезона.
Ты в команде с 8 сезона.
Сила команды 1250.
Да я тебя уже Реалом регистрировавшимся в 9 сезоне, и который я взял в 14 скоро обгоню =))))

Дальше:

Куангминь (Ханой, Вьетнам) -команда регистрировалась в 9 сезоне.
Венесуэла, как ФФ с 8 сезона.
Ты в команде с 9 сезона.
Сила команды 1250.

Еще:

Пинар Университарио (Сан Мартин, Уругвай) -команда регистрировалась в 9 сезоне.
Уругвай, как ФФ с 5 сезона.
Ты в команде с 9 сезона.
Сила команды 1280.

Ладно, твоему Уругваю это простительно =). Примерно ситуация с моим Реалом, вот только Vs в 1280 поднятую с 9 сезона по 19, как ты обоснуешь?

Ну и кто ты? Догадайся с одного раза!
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 19 дек 2010, 00:26
Ты думаешь, что ты сейчас что-то доказал?
Я могу только повторить, что я не провожу трансферов, вернее очень редко, у меня нет на это времени, а без трансферов растут игроки обычно.
Ты НУБАС, потому что хвастлив и при3.14ть любишь. Понтуешься много, имидж грамотного игрока создаешь. Вот по этому ты НУБАС :grin:
А применить ко мне силу у тебя едва ли получилось бы, большой я и спортивный, ну разве что пулю всадить. А больше у тебя нет вариантов. :grin:
Последний раз редактировалось 2th 19 дек 2010, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 19 дек 2010, 00:27
2th писал(а):Да, Олег, ты 3.14ливый нуб. У меня только Олимпик обменный, остальные с нуля., сам регистрировал. У меня было 5 команд, пришлось отказаться от новозеланской и голландской ( тоже с нуля брал, с регистрации, с самых низов), но подняли стоимость ВИП и 5 команд стали уже роскошью. Пришлось очень быстро искать что-то подходящее именно в Африке.

Я сейчас еще посмотрю те команды, которые ты менял и почему менял. Стыдно не будет? Я же докопаюсь до сути. Я шуток не понимаю. Тех в которых меня грязью поливают, и за "нуб" придется все таки отвечать до конца.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
2th писал(а):Ты думаешь, что ты сейчас что-то доказал?
Я могу только повторить, что я не провожу трансферов, вернее очень редко, у меня нет на это времени, а без трансферов растут игроки обычно.
Ты НУБАС, потому что хвастлив и при3.14ть любишь. Понтуешься много, имидж грамотного игрока создаешь. Вот по этому ты НУБАС :grin:

Хех...Походу ты действительно шутил. Извини. Но я же шуток не понимаю ;). Ладно забей. Я уже удовлетворил свое эго.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 19 дек 2010, 00:31
Ты это, конспектируй, чтоб зря не изучал. :grin: Прости, если где-то перегнул. :grin:
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 19 дек 2010, 00:36
2th писал(а):Ты думаешь, что ты сейчас что-то доказал?
Я могу только повторить, что я не провожу трансферов, вернее очень редко, у меня нет на это времени, а без трансферов растут игроки обычно.

Жди. Я скоро до тебя дорасту. Поговорим ;) (это я про Олимпик vs ВБАБ)

http://fifa11.ru/transflist_ ... id=1012746

2th писал(а):Ты НУБАС, потому что хвастлив и при3.14ть любишь. Понтуешься много, имидж грамотного игрока создаешь. Вот по этому ты НУБАС :grin:

Заметь, я отбивался, а не "хвастался". Кстати, было бы чем! Просто нечем. Это игра. А если брать в расчет все же что диалог идет по игре, и тебя моя "защита" тебя задела, значит, мне все же есть чем хвастаться.

Во я крут то :grin:

2th писал(а):А применить ко мне силу у тебя едва ли получилось бы, большой я и спортивный, ну разве что пулю всадить. А больше у тебя нет вариантов. :grin:

Хех. Вижу что ты и вправду шутил. Если я повелся на это... Хотя я повелся. Чего уже оправдываться. Извини. Рюмку мировую? :beer:

Кстати, по трансферам, ВБАБ начал трансферы с ценов в 280 млн. прошлогодних. В этом сезоне я начал трансферы с 385 млн. У тебя сейчас 402. Итого что бы даже трансферами меня перебить (если я взял тебя за живое конечно), тебе придется покупать игроков постарше, либо как ты сказал Л4Д4. Такие стоят не дорого в районе 30-35 млн. С силой порядка 90-100. Только так ты меня перегонишь. Вперед! Но помни, что моя кома будет перспективнее, и я тебе довольно быстро (после первого же попадания в мирокубки возможно) уже и догоню.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 19 дек 2010, 00:46
Не, Олег, в свете все углубляющегося несовершенства ВСОЛа, мой интерес к этой игре угасает, медленно но верно. Увы. Уходит мотивация. :(
Трансфер посмотрел. Мое мнение следующее - игроки-края с таким набором спецух, а он солнечный, актеры второго плана. Плеймейкер, опорник, забивной (любящий солнце) нападающий играют первую скрипку. Остается пожелать, чтобы он у тебя был не просто дорогим усилителем команды, а чтобы любил солнечную спецуху, желательно Пк (определи его кстати). А вот с любимой Пк он будет забивать и достаточно много. особенно в период 26-29 лет. Это как на сегодня дела обстоят. Но я бы такого на край не купил.
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 19 дек 2010, 00:55
2th писал(а):Не, Олег, в свете все углубляющегося несовершенства ВСОЛа, мой интерес к этой игре угасает, медленно но верно. Увы. Уходит мотивация. :(
Трансфер посмотрел. Мое мнение следующее - игроки-края с таким набором спецух, а он солнечный, актеры второго плана. Плеймейкер, опорник, забивной (любящий солнце) нападающий играют первую скрипку. Остается пожелать, чтобы он у тебя был не просто дорогим усилителем команды, а чтобы любил солнечную спецуху, желательно Пк (определи его кстати). А вот с любимой Пк он будет забивать и достаточно много. особенно в период 26-29 лет. Это как на сегодня дела обстоят. Но я бы такого на край не купил.

Ок. Хз. Мне вообще что бы за медали с вами "монстрами" Марком/Малдером, Сергеем и тобой за медали побороться, надо капитана вначале сменить.

К сожалению Масиса придется сменить. По причине того что игроков для основы в ВБАБ будет не хватать.

Корчагин в отличие от Масиса, кандидат №1 уйти. У него "У". И нету Км. А Пк и Д как я говорил мне не подходят. Итого. Хэдида я брал с целью заменить Спеллмейера. А вижу что его заменил Масис. Ну да ладно. Если Хэдида в спецухи по ходу сезона призовые выведу, он должен стать 24/105-110. А это уже если продавать млн. 80-90. Т.е. с продажи Спеллмейера, можно урвать не 100 млн (за сколько я его продал), а все 200-230. Ну плюс конечно налоги уплатить.

Да и ждать пока Гулай уйдет, что бы купить наконец то 10 игрока с Км Пк Д. Тогда все позиции закроются.

Буду надеяться что придумаю вариант в котором останется Масис.

Стили начну изучать, после того как с Астой договоримся. Он -руководит прокачкой молодежи, а я конвейером по изучению стилей.

Тогда и себе заодно изучу. Но этот вингер которого я купил, будет уже до 27-28 лет в команде. Пока не возникнит надобность омолодить состав.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 19 дек 2010, 01:39
Oleg_lg писал(а):Стили начну изучать, после того как с Астой договоримся. Он -руководит прокачкой молодежи, а я конвейером по изучению стилей.
Вот это правильно. Молодцы. Хорошее и нужное дело. Удачи вам.
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 31 дек 2010, 18:38
Друзья! Всех - С наступающим Новым годом! :beer:
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение rain13 31 дек 2010, 19:04
2th писал(а):Друзья! Всех - С наступающим Новым годом! :beer:
Спасибо и тебя тоже :beer: да и всех :grin:
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 535
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 09 янв 2011, 21:13
Националка ждет отличный материал. В ближайшее время будем впервые конкурентноспособны на высшем уровне сборных.
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Sergi555 09 янв 2011, 23:52
2th писал(а):Националка ждет отличный материал. В ближайшее время будем впервые конкурентноспособны на высшем уровне сборных.
Пару сезонов, думаю, ещё потребуется.
Но, согласен, "ближайшее время".
Sergi555
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Dennis_88 18 янв 2011, 00:08
Dennis_88
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 19 янв 2011, 10:54
Dennis_88 писал(а):люди не стареют =)
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?125975

вот он бегает еще как бешеный , молодец мужик
koresh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий