Бермуды 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 17 апр 2009, 21:36
Обсуждаем чемпионат...
Последний раз редактировалось bossob 23 авг 2010, 16:27, всего редактировалось 4 раз(а).
bossob
 
 
 


Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение DyKe 21 окт 2009, 12:00
А может передумаешь и останешся? Мне без принципиального соперника скачно играть будет.... ;) Придется за тобой идти.. правда в следующем сезоне, так что если собрался в первый див - то не на один сезон!!! :molot:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение bossob 21 окт 2009, 23:40
Andrew.OD писал(а):А может передумаешь и останешся? Мне без принципиального соперника скачно играть будет.... ;) Придется за тобой идти.. правда в следующем сезоне, так что если собрался в первый див - то не на один сезон!!! :molot:
Уже не передумаю...-следующий сезон играю в первом диве :flag: :flag: :flag: и намереваюсь побороться за золотишко :D :D
bossob
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Fl@yer 22 окт 2009, 09:49
Всё, ничья в домашнем матче и поражение главного преследователя))) Я в д2!!!)) Ждите :grin:

Остался только вопрос, кто же именно выиграет д3, хотя учитывая разницу мячей всё таки думаю что это будет КВР, хотя мы ещё поборемся!!))
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 541
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение DyKe 22 окт 2009, 13:38
Ну давай, ждем! :beer: Посмотрим на сколько у нас сильные парни в третьем диве!!!! ;) :mrgreen: А вот за чемпионство бороться надо до конца!!!! :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Павел Петрович 23 окт 2009, 08:29
Борьба за чемпионство в D3 будет. Это я обещаю. :mg:
А вот то что вернулся в D2 это не айс :( , с таким составом "КВР" опять будет бороться за выжевание ...
Павел Петрович
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Risen 23 окт 2009, 21:36
Вот же сезончик получился!Джорджс Олл Старс всё-таки пробился в переходные игры.Повезло же кому-то в Д1,это Гамильтон Париж судя по всему. :)
Risen
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Мирон 24 окт 2009, 05:25
Risen писал(а):Вот же сезончик получился!Джорджс Олл Старс всё-таки пробился в переходные игры.Повезло же кому-то в Д1,это Гамильтон Париж судя по всему. :)
согласен мне повезло, но если честно, то я настраивался на встречу с Зебрами. Под них даже игроков в аренду взял (2 ляма потратил - а вот это меня гложет)
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 616
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Sertt 24 окт 2009, 05:41
Сергей79 писал(а):
Risen писал(а):Вот же сезончик получился!Джорджс Олл Старс всё-таки пробился в переходные игры.Повезло же кому-то в Д1,это Гамильтон Париж судя по всему. :)
согласен мне повезло, но если честно, то я настраивался на встречу с Зебрами. Под них даже игроков в аренду взял (2 ляма потратил - а вот это меня гложет)
Ты чего же меня так испугался?
Sertt
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Мирон 24 окт 2009, 05:48
да у тебя физа приличная, да суперы остались. А это уже элемент случайности, который хотелось бы избежать. Да и не хотелось бы два раза подряд обламывать тебя в переходняках. Как никак а субординация должна быть, кто я, а кто ты :grin: :grin:
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 616
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Sertt 24 окт 2009, 12:00
Сергей79 писал(а):да у тебя физа приличная, да суперы остались. А это уже элемент случайности, который хотелось бы избежать. Да и не хотелось бы два раза подряд обламывать тебя в переходняках. Как никак а субординация должна быть, кто я, а кто ты :grin: :grin:
Вот с физой ты к сожалению ошибаешься :(
Sertt
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Вельмесь 25 окт 2009, 12:34
у меня три последних матча Гена вообще невменяемый был) но все же пробились в переходняки)
правда сложно оценить там шансы, учитывая закидоны Геннадия в последних играх... но то, что поборемся - это точно) :rupor: :gun:
:mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение DyKe 25 дек 2009, 16:48
А что все молчат? Давайте-ка делиться результатами в чемпе! ;) У меня вот в первом туре генка все-таки обидел - даже ничью дал, а вот во втором наоборот - помог ничью вырвать... Непонятно пока за что бороться будем! :mrgreen:
p/s bossob поменяй название топика на 16-й сезон, чтобы не плодить каждый сезон новые топы! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Risen 25 дек 2009, 17:46
У меня пока всё стандартно. Гостевой проигрыш,домашняя победа. Сегодня вот снова в гостях играем. :)
Risen
 
 
 

Re: Бермуды 16 сезон
Сообщение bossob 31 дек 2009, 01:13
Парни...ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! :beer: :beer: :beer:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды 16 сезон
Сообщение Encephalon 31 дек 2009, 10:59
Присоединяюсь. Удачи в новом году
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва