Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertt 21 май 2009, 14:05
Завожу еще один новый топик. Надеюсь здесь будут высказываться тренеры наших сборных 3-х возрастов, а также будут приниматься критика и пожелания в адрес наших главных команд.
Sertt
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение bossob 25 ноя 2009, 20:35
Возможно я составлю конкуренцию Encephalonу,если решу не идти в юниорку КНДР!
bossob
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение FSX 26 ноя 2009, 08:55
Andrew.OD писал(а):Тааак... С юниорами определились, с молодежкой тоже, а вот с националкой что делать будем??
наверно, я буду подавать заявку на националку,если конечно вы меня поддержите :)
FSX
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение tesluc 26 ноя 2009, 14:35
Попробую составить конкуренцию FSX.
tesluc
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение FSX 26 ноя 2009, 15:07
tesluc писал(а):Попробую составить конкуренцию FSX.
да будет достойная конкуренция :beer:
FSX
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Cougar 29 ноя 2009, 11:46
Winner, вот ты написал в программе тренера, что будешь брать более молодых игроков только по договоренности с тренерами младших сборных. Тем не менее - включил в заявку лучших игроков молодежки. То есть первый матч, если ты станешь тренером националки, молодежка в любом случае будет вынуждена играть без этих игроков. Так и задумано?
Cougar
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирон 29 ноя 2009, 12:25
Да уж я знатно сглупил, что за Winnera проголосовал. Как так можно включить лидеров молодежки в основной состав сборной, которой ничего не светит. Молодежка без них явно же пролетит
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 614
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 29 ноя 2009, 12:42
Проголосовал за Aigars Bondars aka aigar80. Парень хоть и играет в Д2, но видимо знает, что делает. Поразили остальные 2 участника. Видимо это расчитано на неопытных менеджеров, которые посмотрят на силу состава и проголосуют за них.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение bossob 29 ноя 2009, 16:47
Encephalon писал(а):Проголосовал за Aigars Bondars aka aigar80. Парень хоть и играет в Д2, но видимо знает, что делает. Поразили остальные 2 участника. Видимо это расчитано на неопытных менеджеров, которые посмотрят на силу состава и проголосуют за них.
Согласен!!!Заявка Aigarа мне больше всего понравилась,за него и проголосовал!
bossob
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение yaya perez 29 ноя 2009, 18:50
Сергей79 писал(а):Да уж я знатно сглупил, что за Winnera проголосовал. Как так можно включить лидеров молодежки в основной состав сборной, которой ничего не светит. Молодежка без них явно же пролетит

Вот из-за таких как ты..... :pinok:
yaya perez
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Winner 29 ноя 2009, 22:57
Сергей79 писал(а):Да уж я знатно сглупил, что за Winnera проголосовал. Как так можно включить лидеров молодежки в основной состав сборной, которой ничего не светит. Молодежка без них явно же пролетит
Естественно, всех лидеров молодежки и юниорки, если таковые будут в сборной, на матчи буду заявлять только по согласованию с тренерами, соответственно, молодежки и юниорки. При первой же возможности из состава националки их выведу. Спасибо всем, кто меня поддержал и поддерживает! :wise:

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
P.S. Готов всегда к диалогу с Вами! Если будут какие вопросы - обращайтесь! Постараемся заработать как можно больше очков и денюжек в отборочном цикле, максимально прокачать футболистов из внутреннего чемпионата!
Winner
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Cougar 29 ноя 2009, 23:05
Winner писал(а):Естественно, всех лидеров молодежки и юниорки, если таковые будут в сборной, на матчи буду заявлять только по согласованию с тренерами, соответственно, молодежки и юниорки. При первой же возможности из состава националки их выведу. Спасибо всем, кто меня поддержал и поддерживает! :wise:

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
P.S. Готов всегда к диалогу с Вами! Если будут какие вопросы - обращайтесь! Постараемся заработать как можно больше очков и денюжек в отборочном цикле, максимально прокачать футболистов из внутреннего чемпионата!

А про первый матч ты не подумал? Что молодежка будет вынуждена его играть без 3х ключевых игроков?
Cougar
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 29 ноя 2009, 23:07
Я просто не понимаю зачем было брать их вообще. Поверь без них за тебя проголосовало-бы больше народу. Да и после этого не совсем уверен в твоей компетентности :???:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 01 дек 2009, 17:25
Подал заявку на молодежку. Думаю в этом сезоне, если отдадут ребят с националки, поборемся за выход
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение bossob 02 дек 2009, 01:34
Encephalon писал(а):Подал заявку на молодежку. Думаю в этом сезоне, если отдадут ребят с националки, поборемся за выход
Ну и я вроде как подал! ;)
bossob
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 06 дек 2009, 12:25
Спасибо все, кто проголосовал за мою кандидатуру. Постараюсь добиться максимальных результатов, но если вернут игроков из националки
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва