Прямой эфир, на линии Президент.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winner 04 ноя 2007, 11:26
Пока работа Президента меня устраивает. Плюс!
Winner
 
 
 

Сообщение Basarab 04 ноя 2007, 11:47
На данный момент ведутся работы по укомплектации ещё 8 команд игроками, большую помощь оказывает, ivanov383.
Скоро буду выставлять составы, и нужна будет помощь в переводе имен игроков, к сожалению английским почти не владею.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Cougar 04 ноя 2007, 12:19
Я пока в неопределившихся, но ближе к плюсу. Еще через неделю-две - наверное определюсь, если все будет продолжаться также и лучше. ;)

С переводом имен - могу постараться помочь, английским владею (надеюсь в достаточной степени). Так что когда надо будет - пиши.
Cougar
 
 
 

Сообщение Андердог 04 ноя 2007, 17:29
Я изменил свое отношение с неопредилившегося на отрицательное из-за твоего отношения ко мне
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 601
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Basarab 05 ноя 2007, 19:47
Есть ещё одна приятная новость, наконецто появилась первая информация о нашей стране, пока мало, но понемногу будем увеличивать.
http://www.virtualsoccer.ru/federation_info.php?num=19

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Андердог писал(а):Я изменил свое отношение с неопредилившегося на отрицательное из-за твоего отношения ко мне

Тогда выскажись.
Единственное что может быть по моему это переименование твоей команды, здесь не моя ошибка, а решение модера. Это так не останется... для начала зарегим ещё 8 команд, а потом изминение названия конётся ещё нескольких команд.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Андердог 06 ноя 2007, 02:55
Да не - ничего - подумаешь - не спросили мнение менеджера команды и изменили ее название,что тут такого,на каждом шагу такое встретишь...Не твоя ошибка говоришь,я здесь ошибки не вижу,вижу только неуважение.И не съезджай на модера - он так просто не проверит ничего и не изменит самостоятельно.Заметь - не спорю,ты отлично делаешь свою работу,что касается президентства,но есть и человеческий фактор,который к сожалению ты не уважил.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 601
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Basarab 06 ноя 2007, 09:28
Это другое дело.
Теперь глянь новость о клонах, и какую кому я просил перерегестрировать, твоей как видишь там нет (получается что они меняют название последней зарегестрированной команды, этого я не знал и тут моя ошибка.). Вчера по асе обсуждал этот вопрос добился что дело будет пересмотрено.

Добавлено спустя 11 часов 9 минут:

Андердог писал(а):Да не - ничего - подумаешь - не спросили мнение менеджера команды и изменили ее название,что тут такого,на каждом шагу такое встретишь....

Вопрос решён. ;) лучше присоиденяйся к ребятам кто помогает федерации.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Basarab 08 ноя 2007, 17:52
То что малоактивен не значит что меня нет, если есть вопросы или пожелания пишите. С понедельника будет времени побольше, освобожусь от новых команд.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Basarab 15 ноя 2007, 12:10
Итак новые команды добавлены и мы войдём в новый сезон с двумя полноцеными дивизионами. Это придаст нам больше борьбы и что немаловажно больше молодых и опытных игроков для наших сборных.

Вернусь к моим предложениям.
Вопрос о назначении кураторов 1-й и 2-й лиге остаётся открытым.
Также уверен, что назначив 1-3 менеджеров для помощи кризисным командам (помощь советами и ответы на вопросу по благоустройиству) даст нам большой плюс в правильном развитии наших земляков.
Сегодня выдвину на голосование формирование нашего фонда.
Вопрос по куратору зборных закрыт, ими будет заниматся Dem.

Не забываем что любые вопросы вы можете задать в теме ТП, Президенту.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Cougar 15 ноя 2007, 18:11
Если что - помогать советами, я, наверное, смогу, если мне задавать вопросы. :) Хотя опыта у меня еще не так много - чуть больше трех месяцев...

Кстати, у меня такой вопрос. Не определилось ли, все-таки, как будут определяться команды, попавшие в первый дивизион в следующем сезоне? Руководство молчит в ответ на этот вопрос?
Cougar
 
 
 

Сообщение Basarab 15 ноя 2007, 23:17
Пока получил один ответ, по результатам КМ. Думаю єто будет по другому, никак от Аверса ответ не получу, как только получу ответ напишу в новостях.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Cougar 15 ноя 2007, 23:37
Ок, отлично, спасибо.
Просто по результатам КМ было бы достаточно глупо, лично моя команда может сыграть достаточно плохо - другие задачи ставлю на КМ... А то чемпион 10го сезона - будет играть во 2м дивизионе... забавно будет. :)
В общем - хотелось бы логики в решении. :)

Кстати, изменил мнение на зеленое.
Cougar
 
 
 

Сообщение Basarab 16 ноя 2007, 12:57
Моё мнение, команды 1 и 2 дива соеденить в 1 див, а из новых сформировать 2-й.

Cougar писал(а):лично моя команда может сыграть достаточно плохо - другие задачи ставлю на КМ...

На КМ задачи надо ставить максимальные, не забывй 1очко-150к, прекрассный заработок!!!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение ivanov383 16 ноя 2007, 13:11
Вроде, так и будет.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Basarab 16 ноя 2007, 14:23
Получил ответ от админинстрации, новые 16 команд начнут играть во втором дивизионе. Считаю это справедливым решением.

Будем пробвать прорватся в первую лигу: )
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва