Прямой эфир, на линии Президент.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cougar 16 ноя 2007, 20:09
[quote="Basarab"
На КМ задачи надо ставить максимальные, не забывй 1очко-150к, прекрассный заработок!!![/quote]

Это без сомнения. Просто одновременно необходимо строить базу, развивать команду... В общем - с 50-70% вероятностью играть в полную силу не получится, хотя и выгода от КМ большая в смысле призовых.


То, что новые 16 команд образуют 2й див - это логично. Хотя можно было бы предложить и более плодотворный способ. :)
Спасибо за ответ. :)
Cougar
 
 
 

Сообщение Basarab 17 ноя 2007, 10:42
Причём тут стройка и развитие к игре....
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Cougar 17 ноя 2007, 11:20
Basarab писал(а):Причём тут стройка и развитие к игре....

Развитие - тренировки (-10% основным игрокам - это уже не полная сила), стройка - отдельный вопрос... выйти на КМ с 50% усталости из-за строительства - вот опять не полная сила. Пойдет такое объяснение?
Cougar
 
 
 

Сообщение ivanov383 17 ноя 2007, 11:24
Cougar писал(а): выйти на КМ с 50% усталости из-за строительства


Это невозможно. Всё строительство завершается в конце сезона. Ты можешь уровень базы за 1 ИД построить. Я так и собираюсь сделать)))
ivanov383
 
 
 

Сообщение Cougar 17 ноя 2007, 11:34
ivanov383 писал(а):Это невозможно. Всё строительство завершается в конце сезона. Ты можешь уровень базы за 1 ИД построить. Я так и собираюсь сделать)))


Тогда я чего-то не понял в правилах. :) Какой день считается последним днем чемпионата? Финал КТ или выведение усталости на уровень баз? Если первое - то да, успею, и усталость будет нормальная. Если второе - то не успею.
Я тоже собираюсь базу строить. ;) (а 4й уровень - это все-таки 6 дней, много... ;) )
Если прав ты - мне только лучше. ;)
Cougar
 
 
 

Сообщение Basarab 17 ноя 2007, 11:49
Правильно замечено, также собираюсь в предпоследний день запустить одно из долгих строительств.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Dem 18 ноя 2007, 22:02
долго что-то меня тут небыло. всё с президентом по аське да по аське)

to Cougar КМ это очень не плохой зароботок. ты можешь набрать дополнительные балы силы, подзаработать деньжат за счёт билетов, призовых. И не забывай что в КМ не выплачиваеться з/п игрокам, так что играй смело!

сегодня в воскресенье состоялась оффлайн встреча с перзидентом. за пивом обсудили стратегии развития федерации, фонд поддержки, сборные и другие проблемы. с новой рабочей недели возмёмся за это серьёзней.
Dem
 
 
 

Сообщение Cougar 18 ноя 2007, 22:27
Dem писал(а):to Cougar КМ это очень не плохой зароботок. ты можешь набрать дополнительные балы силы, подзаработать деньжат за счёт билетов, призовых. И не забывай что в КМ не выплачиваеться з/п игрокам, так что играй смело! .
Ну это само собой, буду. Без вариантов. :) Просто все зависит от того, как с постройками, я уже писал выше. ;)

Dem писал(а): сегодня в воскресенье состоялась оффлайн встреча с перзидентом. за пивом обсудили стратегии развития федерации, фонд поддержки, сборные и другие проблемы. с новой рабочей недели возмёмся за это серьёзней

Это вообще отлично! :) Если в чем нужна помощь - пишите! :)
(можно и в аську, только представляйтесь, и еще - я в инвизе живу ;) )
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 18 ноя 2007, 22:58
а что именно с постройками? если начнёш строить базу в предпоследний день сезона, то на начало след. любая постройка будет завершена, а если хочешь построить медцентр, то начнёш строительство уже после выведения усталости на уровень центров.

а встреча состоялась действительно классная)) меня досихпор не отпустило))
Dem
 
 
 

Сообщение Cougar 18 ноя 2007, 23:01
А что есть начало сезона? Выведение усталости на уровень баз, или первый тур КМ?
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 18 ноя 2007, 23:05
2 Basarab в след. раз я буду вместо пива сок заказывать :)

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

начало сезона?... вроде усталость)) посмотри по расписанию

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

1) оплата содержания
2) новая физа
3) усталость
потом уже КМ
Dem
 
 
 

Сообщение Cougar 19 ноя 2007, 08:26
Да, согласен. Теперь расписание подправили. А то усталость раньше была последним пунктом в 10м сезоне, вот это меня и ввело в заблуждение. :) Спасибо за разъяснение. ;)
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 19 ноя 2007, 09:56
незачто) обращайся всегда рад помочь)
Dem
 
 
 

Сообщение Basarab 05 дек 2007, 20:29
Из хорошего источника пришла новость, до начала КТ пройдёт трансфер, обмен и аренда. Не пропустите.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Basarab 12 дек 2007, 09:57
Интересная инфа

Мы занимаем 154 место по количеству сообщений на форуме.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва