Бермуды 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 17 апр 2009, 21:36
Обсуждаем чемпионат...
Последний раз редактировалось bossob 23 авг 2010, 16:27, всего редактировалось 4 раз(а).
bossob
 
 
 


Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Risen 15 окт 2009, 23:32
а вообще сезон интересный вышел... все время нос к носу шуруем)
Давай к нам в Д2,тут ещё интереснее!За 4 тура до конца ничего абсолютно не ясно. Мне вот например,до переходняков с первым дивом-4 очка,а до стыков с третьим дивом-5 очков. :) Надеюсь,что всё-таки заберёмся повыше и борьба за выживание пройдёт как-нибудь без нашего участия. :)
Risen
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Fl@yer 16 окт 2009, 11:53
Вельмесь писал(а): Будет интересно если закончим как первый круг ))) три комы с одинаковым кол очков)))))
а вообще сезон интересный вышел... все время нос к носу шуруем)

Та не говори... я хоть и лидирую с 3-очковым преимуществом, но если непопрёт в конце сезона могу и в конец зоны переходняков отвалиться))) а на первые 2 места претендует 5 команд)) Финиш будет весёлым :)

Risen писал(а): Давай к нам в Д2,тут ещё интереснее!За 4 тура до конца ничего абсолютно не ясно. Мне вот например,до переходняков с первым дивом-4 очка,а до стыков с третьим дивом-5 очков. :) Надеюсь,что всё-таки заберёмся повыше и борьба за выживание пройдёт как-нибудь без нашего участия. :)

Так мы ж туда и лезем, разве не видно??)))))) Только желающих много, а мест поменьше будет :)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 541
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Вельмесь 16 окт 2009, 14:06
[quote="Fl@yer]

Та не говори... я хоть и лидирую с 3-очковым преимуществом, но если непопрёт в конце сезона могу и в конец зоны переходняков отвалиться))) а на первые 2 места претендует 5 команд)) Финиш будет весёлым :)

[/quote]

Веселым не то слово)))) веселье начнеться уже сегодня) особенно в моем матче с Фаером)))) будет весело))))
а переходняки... что ж к ним я готов....
надо будет и там поборемся) :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11552
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение DyKe 16 окт 2009, 14:50
А я буквально недавно был в зоне вылета, но потом выдал пятиматчевую серию из побед и уже на шестом! :king: Могу еще и в переходняки в первый див попытаться залезть!!! :grin:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение bossob 16 окт 2009, 19:01
Andrew.OD писал(а):А я буквально недавно был в зоне вылета, но потом выдал пятиматчевую серию из побед и уже на шестом! :king: Могу еще и в переходняки в первый див попытаться залезть!!! :grin:
А я вот наоборот думаю как-бы избежать переходных матчей и напрямую попасть в Д1! ;)
bossob
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение DyKe 16 окт 2009, 20:06
Да я просто туда особо не рвусь... Получил команду не самом лучшем виде, пока одуплился кто есть кто - уже полсезона прошло! А мог бы с тобой бороться за второе место... ;)
Но пока там делать нечего, не готов я... А от в следующем сезоне может и полузу! :)
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Risen 16 окт 2009, 22:29
Ну всё,после сегодняшней победы окончательно похоже избежали разборок внизу таблицы.Теперь наша задача-занять пятое место,тем более что до него только 1 очко осталось и календарь не самый плохой у нас. :) Хочется понюхать первый див в переходных! Хотя туда конечно совсем не собираемся,рано ещё.Может в следующем году поборемся :king:
Risen
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение bossob 16 окт 2009, 22:42
Удивительно...в Д2 все матчи тура выиграли хозяева поля,причём гости забили лишь один мяч на всех! :shock: :shock: :shock:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Risen 16 окт 2009, 23:03
Удивительно...в Д2 все матчи тура выиграли хозяева поля,причём гости забили лишь один мяч на всех!
Действительно,небывалое событие! Вот уж этот Рикли Таклер,такую статистику испортил! :D
Risen
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение J@GU@R 17 окт 2009, 00:35
25 тур был точной копией 27-ого в D2 :oops: :D Только в 25-ом был счёт 17-1 в пользу хозяев, а сейчас 18-1 ;) Интересный матч будет в 30 туре РС Лайонс - Академикалс, только вот думаю, что матч будет формальностью :(

П.С. Интересно, Академикалс сможет меня догнать? :D за 3 тура до конца у меня осталось 2 супера :oops:

П.П.С. Не хочу в D1 опять вылечу на 16 месте :molot:
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Risen 17 окт 2009, 01:09
Интересный матч будет в 30 туре РС Лайонс - Академикалс, только вот думаю, что матч будет формальностью
Да у львов наверное самый сложный финиш,в 29 туре совсем непростая игра-с "Пембруком" в гостях,вот там тоже сеча будет скорее всего.А пока что тройка лидеров точно такая же,как я и предсказывал до начала чемпионата. :) :wise:
25 тур был точной копией 27-ого в D2
И вправду.Хозяева что-то разошлись не на шутку. :) Надеюсь,в следующем туре такого не будет,а то мы в гостях играем :)
Risen
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение bossob 17 окт 2009, 23:14
J@GU@R писал(а):25 тур был точной копией 27-ого в D2 :oops: :D Только в 25-ом был счёт 17-1 в пользу хозяев, а сейчас 18-1 ;) Интересный матч будет в 30 туре РС Лайонс - Академикалс, только вот думаю, что матч будет формальностью :(

П.С. Интересно, Академикалс сможет меня догнать? :D за 3 тура до конца у меня осталось 2 супера :oops:

П.П.С. Не хочу в D1 опять вылечу на 16 месте :molot:
Тебя смогу догнать только если ты все три матча сольёшь...и то не факт что я смогу выиграть две игры! 8)
П.С. почему ты думаешь что матч РС Лайонс - Академикалс будет формальностью???
bossob
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение DyKe 20 окт 2009, 20:46
Ну, как вам конец сезона? У нас, в Д2, внизу таблицы заруба еще та!!! :) Я, вроде как, решил все вопросы на этот сезон - от зоны вылета ушел, в серединке остался... А вот в следующем может и полезем выше... :roll:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение Risen 20 окт 2009, 21:23
Да уж,чемпионат очень интересный.Весь сезон возле аутсайдеров просидели,а теперь вообще пятыми идём. :grin: Почти что лидеры дивизиона :D
29 тур получится интересным,соседи по таблице между собой почти во всех матчах будут играть.
Risen
 
 
 

Re: Бермуды 15 сезон
Сообщение bossob 20 окт 2009, 21:39
А мне нужно выиграть ещё одну игру и я тогда точно в Д1!!! :rot: :rot: :rot: Очень мне туда нужно,а то вроде и чемпионат для акаадемиков нельзя назвать неудачным,но на деле выходит что неудачный так как с11 мы практически не увеличили(из-за невминяемости Геннадия),а это значит что в Д2 мы уже не прогрессируем :? ...
bossob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва