Dream Team Bermudas/ набор 22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вельмесь 04 авг 2011, 13:00
План
1. 21 сезон и Первая половина 22ого сезона
1.1. составляем список менеджеров, которые готовы привести из школы суперталанта, таланта и которые смогли бы сделать "стартовую прокачку"(тут нужен компромисс клуба и федерации).
1.2. в этом списке делим всех равномерно по позициям.
2. Сразу после прихода молодежи в 22 сезоне
2.1. после прихода выбираем самых лучших 16 леток по силе и начинаем изучение стилей игроков
2.2. раздача совмещений, с учетом взаимки и перспективности
2.3. целенаправленная прокачка
3. Важнейший момент плана - Каждый менеждер который захочет принять участие в проекте оставляет ветеранские спецухи и баллы в следующем сезоне для молодежи. Если нет ветеранских баллов или спецух, то гарантирует минимум 4 спецухи к 17 годам + максимальную прокачку баллами (минимум 6 в каждом сезоне).
3.1 Спецухи вкачиваются в следующей последовательности (учитывая солнечную направленность сборной.
а) ПК ( в 17 лет при силе до 60 я думаю лучше вкачивать сначала стилевую, так как она даст больше прибавки к силе нежели Л)
б)Л
в)КМ (У для атакующих игроков, ОП у защитников)
г) Четвертая спецуха на ваш выбор (я считаю, что либо АТ либо какая-то из стилевых, но клуб делает свой выбор)
д) Вратарь прокачивается (В - Л - Р - 4-я на выбор менеджера)

Идеальный игрок 17 лет на момент начала игр сборных 17/55 ПК4 Л3 У - такого можно достичь:
22 сезон
1) Качаем с базы Пк
2) Ветеранские ПК2Л
3) с базы ПК3Л

23 сезон
4)ПК4ЛУ - ветераны
4) ПК4Л3У - база



Ниже представлены 14 игроков, на которых будет сделан упор в этом сезоне. Прошу Прокачать их по максимуму к отборочному турниру и продолжать качать по ходу турнира, ставя на тренировки по понедельникам. Наигрывать буду стараться всех. Поэтому ближе к турниру отпишусь к каждому в личку. Сразу могу сказать, что вратарю, а так же лучшим 7 игрокам можно смело давать форму 117% на весь сезон. Если есть возможность, то и более хорошую.
об этом так же спрошу в личке каждого.

номерна полеИгрокПозВсСпецКоманда
1GKСтиви ДрэдGK1864Л4 В Р АтСомерсет Иглс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
2LDЖан Карлос КаналесLD/RD1978Л4 Пк4 Оп3 КмВулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
3CDКортни БатчерLD/CD1971Л4 Пк2 Оп4 ОтКолтс (Сент-Джорджс, Бермудские о-ва)
4RDМэтью ИпвишLD/RD1973Л4 Пк4 Оп3 КмКей Вест Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
5LMСтив НовелLM1966Л4 Д3 Пк2Сент-Дэвидс (Сент-Дэвидс, Бермудские о-ва)
6DMДжулиан КингхорнCM/CD1976Л4 Пк4 ОтПорт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
7СМРикки СальтусCF/CM1966Пк4 Л4 Км2Гамильтон Париж (Гамильтон, Бермудские о-ва)
8AMМарек НоаCM/CF1977У4 Пк4 Л4 АтРС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
9RM`Бриан БредшоуLM/RM1981Л4 Пк4 Км2 КАйленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
10CFКайл УильямсCM/CF1975Л4 Км4 Д3 АтВэлли ФК (Сэндис, Бермудские о-ва)
11CFРобин ПерриCF/CM1978Л4 Пк4 У2 АтСпиннинг Уилл (Хэрингтон, Бермудские о-ва)
запасGKКайл УэйдGK1954В4 Р2Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
запасПНайджел ФоррестерCM/CD1968Л4 Ат Пк4 ШтМР Онионс (Сент-Дэвис, Бермудские о-ва)
запасПДэймон АрмстронгCD1964Л4 Пк4 Ат КмБАА Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
запасПРикки СантуччиLM1859Пк4 Л ДЛобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
запасПЭдисон КларкLD/CD1862Л4 Д4 ПкПэйджет Лайонс (Уорвик, Бермудские о-ва)



Итак, обсуждаем, дополняем, изъявляем желание учавствовать. :beer:
Последний раз редактировалось Вельмесь 28 янв 2013, 17:31, всего редактировалось 15 раз(а).
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 


Re: Dream Team Bermudas / 22
Сообщение Властелин 04 авг 2011, 13:35
может лутше в 22 начать?.Просто лично я уже потратил ветеранские спецухи...Хотя врядли ко мне 16-летка прийдет.
Властелин
 
 
 

Re: Dream Team Bermudas / 22
Сообщение Вельмесь 04 авг 2011, 15:09
Властелин писал(а):может лутше в 22 начать?.Просто лично я уже потратил ветеранские спецухи...Хотя врядли ко мне 16-летка прийдет.
ИМЕННО 22 сезоне мы и начнем
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Dream Team Bermudas / 22
Сообщение Risen 04 авг 2011, 15:35
Да,пора нам уже собраться и подготовить по-настоящему сильную юниорку,а то последние сезоны как-то поредели таланты на Бермудах,нету игроков уровня Питта, Таклера или Уилсона,лидеров прошлых лет. Хотелось бы,конечно,активного участия прежде всего команд из Д3, где наибольшие шансы получить 16-летку,но глядя на список нынешних сборников-юниоров видно,что там вообще нету игроков из команд,созданных при последнем расширении. А именно их и нужно бы в первую очередь привлечь. :? Что касается Олл Старс,то в следующем сезоне обязательно приму участие, если будет такая возможность,но обещать пока не могу,т.к. висит армия, не знаю,где я буду через полгода.
Ну а при должном желании большого количества менеджеров,достичь можно многого. Взять например юниорку Нигера, в федерации было всего 24 команды,но усилиями всего ДЕСЯТКА менеджеров была создана вот такая сборная http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55030. Рядом с которой наша юниорка выглядит довольно бледно,а ведь у нас команд почти в 3 раза больше! В общем,думаю,под это дело нужно привлечь по максимуму и фонд федерации,чтобы менеджеры,прокачивающие юниоров,получили кроме морального удовлетворения ещё и материальный стимул.
Risen
 
 
 

Re: Dream Team Bermudas / 22
Сообщение Вельмесь 04 авг 2011, 16:33
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=52593
просто посмотрите вот этот матч юниорок прошлого сезона.

согласен, что фонд нужно привлекать.
нужно только определить в каком размере.
хотя думаю распределять его лучше в конце 22 сезона. а до этого просто копить :?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Dream Team Bermudas / 22
Сообщение Cougar 04 авг 2011, 18:46
Мне 16-летка нормальный не придет. Но если мне его потом продадут - смогу прокачать...
Cougar
 
 
 

Re: Dream Team Bermudas / 22
Сообщение HighwayOne 04 авг 2011, 20:02
Суперталант у меня будет. Ориентировочно это CD/CM. Вот только со спецухами полный облом, так как я продолжу развивать Алена Муни, да и с ветеранами напряг. Только если через сезон продать его кому-то...
HighwayOne
 
 
 

Re: Dream Team Bermudas / 22
Сообщение Вельмесь 04 авг 2011, 20:34
Cougar писал(а):Мне 16-летка нормальный не придет. Но если мне его потом продадут - смогу прокачать...
попытка не пытка может и придет... хз
надеюсь найдутся желающие продать....
HighwayOne писал(а):Суперталант у меня будет. Ориентировочно это CD/CM. Вот только со спецухами полный облом, так как я продолжу развивать Алена Муни, да и с ветеранами напряг. Только если через сезон продать его кому-то...
спецух у тебя 4 две Муни - две новому
Ветеранов не так сложно купить в этом сезоне - схема проста покупаешь 29 лет 47-49 баллов и докачиваешь 1-3 балла еще и выйдет дешевле , а наиграть с замены вполне можно :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Dream Team Bermudas / 22
Сообщение Михалыч 04 авг 2011, 22:06
Доброго времени суток! Немного порассуждаю про Д3. действительно, возможность прихода 16-илеток здесь наиболее вероятна. Правда не всегда находятся средства для их нормальной прокачки. А это в нашем случае главное. Получить суперталанта можно только с 7СШ( может я не прав). Но для этого необходимо построить и соответствующую базу. А где деньги??? вот многие и думают, а что делать в первую очередь??? Или базу строить или игроков покупать??? Или вечно торчать в Д3 или правдами и неправдами выше стремиться. Это хорошо когда есть коллеги, желающие и могущие помочь. Ну и желание тоже должно быть.
Думаю у большинства тренеров, имеющих хорошего молодого игрока есть желание прокачать его для своей команды, но.. уже говорил. Вот и продаются они в богатую команду , способную его вырастить и еще и получить с него что-то. А Д3 как был Д3, так и остался. Благо немного денег поимел. (Еще бы их потратить с умом)...
Товарищи! Или как там у нас на Бермудах, господа! Давайте помогать развитию слабых команд из Д3. ( на Офицеров не намекаю). Просто если в Д3 есть 16илетний игрок, поможем определить стиль и дадим денег с условием, что их вложат в прокачку с коэффициентом 1к3, например. (ты вкачиваешь 3 балла по 600 и 600 получаешь из фонда).
Ну и хочется напомнить всем, что игрок в сборной это во-первых престижно, а во-вторых выгодно для себя. Есть у меня два игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=742226 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=742225. первый в свое время не был супер игроком, но в данный момент первый в команде по стоимости и третий в лиге вратарь. Второй тоже не был суперигроком, но имеет хорошую цену. И пусть они не привлечены в сборную , (первый из-за конкуренции, а второй из-за малого количества спецвозможностей (хотя при наличии хорошего игрока с ШТ и У или П, пользы бы он принес, и не малой)я не расстраиваюсь. В конце концов их можно продать за хорошие деньги, которые можно вложить в клуб.
Пи.Си. При принятии решения, обязуюсь внести 200 денег в фонд развития Д3. (если не будет финансов напишу два обзора)
P.S.2. Мой Кендрикс http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=742225 молодой,СМ4 отыграл сегодня первый раз целый матч, забил гол и не потерял балл. А команда пробивала 10 штрафных, чего давно небыло! А говорят См4 ерунда. :?
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Dream Team Bermudas / 22
Сообщение Spermike 04 авг 2011, 22:54
Я определенно постараюсь что-нить выжать из своей школы)) а там видно будет)) :beer:
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Dream Team Bermudas / 22
Сообщение Вельмесь 04 авг 2011, 23:01
1) что бы не забыть - Антемыркан Бетуганов / Порт Роял - rd
2) мы отталкиваемся от реальностей - поэтому хватит и таланта со школы - в некоторых случаях - при определенной прокачке даже хорошего (но лучше талант)
3) абсолютно согласен что для команд из Д-3 (да и остальных) нужна компенсация начинать можно с третьей стоимости - может быть возвращать стоимость до уровня два????
4) многие команды Д-3 имеют хорошую школу и тренценр
5) что бы не говорили, но пока не ввели игроков из СШ за деньги (был разговор да слава богу по утих) СШ в любом случае окупается - я это знаю - так как Уорвик единственная моя команда где нет СШ и то лишь потому, что этого требовали сиюминутные приоритеты (к следующему сезону будет 6 уровень минимум)
ЗЫ
обстучал личку всего Д-3 Б первая реакция есть) посмотрим что будет дальше :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Spermike писал(а):Я определенно постараюсь что-нить выжать из своей школы)) а там видно будет)) :beer:
приоритетная позиция ( в любом случае это лотерея придет игрок 16 лет или нет) поэтому чем больше вариантов - тем лучше)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Dream Team Bermudas / 22
Сообщение libertad55 05 авг 2011, 06:12
я в деле) жду прихода пары талантов,СФ,СМ,думаю.
libertad55
 
 
 

Re: Dream Team Bermudas / 22
Сообщение Вельмесь 05 авг 2011, 09:32
libertad55 писал(а):я в деле) жду прихода пары талантов,СФ,СМ,думаю.
только прошу заметить что речь сейчас идет о молодежи следующего сезона :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Dream Team Bermudas / 22
Сообщение Risen 05 авг 2011, 12:15
Доброго времени суток! Немного порассуждаю про Д3. действительно, возможность прихода 16-илеток здесь наиболее вероятна. Правда не всегда находятся средства для их нормальной прокачки. А это в нашем случае главное. Получить суперталанта можно только с 7СШ( может я не прав). Но для этого необходимо построить и соответствующую базу.
В команды Д3 обычно вообще 16-летки все приходят,поэтому талант 16-34 или даже 16-32- отличный материал для сборной,главное его качать. А такие и в 5 спортшколу запросто придти могут. Я например 6 базу только в этом сезоне построил,так что и с 5й можно очень даже хорошо существовать.
А где деньги??? вот многие и думают, а что делать в первую очередь??? Или базу строить или игроков покупать??? Или вечно торчать в Д3 или правдами и неправдами выше стремиться. Это хорошо когда есть коллеги, желающие и могущие помочь. Ну и желание тоже должно быть.
Мне кажется,что для команд Д3 выращивание молодёжи это самый быстрый и правильный путь развития. Ведь всего за 1-2 сезона можно вырастить пару проспецушенных игроков стоимостью под 30 млн, продать их и основательно укрепить состав,базу и стадион.
Товарищи! Или как там у нас на Бермудах, господа! Давайте помогать развитию слабых команд из Д3. ( на Офицеров не намекаю). Просто если в Д3 есть 16илетний игрок, поможем определить стиль и дадим денег с условием, что их вложат в прокачку с коэффициентом 1к3, например. (ты вкачиваешь 3 балла по 600 и 600 получаешь из фонда).
Так-то оно так,но вот боюсь фонд не сможет располагать такими суммами,чтобы выращивать столько сборников. Тут нужно будет действительно помочь только самым нуждающимся, например тем,кто уже вкачал спецухи и баллы в игрока и денег на дальнейшую прокачку нету и взять неоткуда. Все остальные команды должны получать сумму из фонда уже по факту,т.е вырастили за сезон,к примеру,игрока 17-52 Л4 Пк2 или 18-64 Л4 Пк4 Км2 -получи денежку,если слабее,то не получи (просто грубый пример, границы ещё обдумать надо),т.е. поощрять тех,кто действительно выращивает игрока под основу сборной. Тем более,что для любого клуба выращивать игрока 16-17 лет не столь затратно,ну а потом нужно определиться,либо продолжать качать за большие деньги,либо продать клубу из Д1,например.
Risen
 
 
 

Re: Dream Team Bermudas / 22
Сообщение ainur 05 авг 2011, 13:02
Я согласен хотя вряд ли в этом сезоне ко мне придет нормальный 16 летка а вот на следующии могу
ainur
 
 
 

След.

Вернуться в Бермудские о-ва