Dream Team Bermudas/ набор 22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вельмесь 04 авг 2011, 13:00
План
1. 21 сезон и Первая половина 22ого сезона
1.1. составляем список менеджеров, которые готовы привести из школы суперталанта, таланта и которые смогли бы сделать "стартовую прокачку"(тут нужен компромисс клуба и федерации).
1.2. в этом списке делим всех равномерно по позициям.
2. Сразу после прихода молодежи в 22 сезоне
2.1. после прихода выбираем самых лучших 16 леток по силе и начинаем изучение стилей игроков
2.2. раздача совмещений, с учетом взаимки и перспективности
2.3. целенаправленная прокачка
3. Важнейший момент плана - Каждый менеждер который захочет принять участие в проекте оставляет ветеранские спецухи и баллы в следующем сезоне для молодежи. Если нет ветеранских баллов или спецух, то гарантирует минимум 4 спецухи к 17 годам + максимальную прокачку баллами (минимум 6 в каждом сезоне).
3.1 Спецухи вкачиваются в следующей последовательности (учитывая солнечную направленность сборной.
а) ПК ( в 17 лет при силе до 60 я думаю лучше вкачивать сначала стилевую, так как она даст больше прибавки к силе нежели Л)
б)Л
в)КМ (У для атакующих игроков, ОП у защитников)
г) Четвертая спецуха на ваш выбор (я считаю, что либо АТ либо какая-то из стилевых, но клуб делает свой выбор)
д) Вратарь прокачивается (В - Л - Р - 4-я на выбор менеджера)

Идеальный игрок 17 лет на момент начала игр сборных 17/55 ПК4 Л3 У - такого можно достичь:
22 сезон
1) Качаем с базы Пк
2) Ветеранские ПК2Л
3) с базы ПК3Л

23 сезон
4)ПК4ЛУ - ветераны
4) ПК4Л3У - база



Ниже представлены 14 игроков, на которых будет сделан упор в этом сезоне. Прошу Прокачать их по максимуму к отборочному турниру и продолжать качать по ходу турнира, ставя на тренировки по понедельникам. Наигрывать буду стараться всех. Поэтому ближе к турниру отпишусь к каждому в личку. Сразу могу сказать, что вратарю, а так же лучшим 7 игрокам можно смело давать форму 117% на весь сезон. Если есть возможность, то и более хорошую.
об этом так же спрошу в личке каждого.

номерна полеИгрокПозВсСпецКоманда
1GKСтиви ДрэдGK1864Л4 В Р АтСомерсет Иглс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
2LDЖан Карлос КаналесLD/RD1978Л4 Пк4 Оп3 КмВулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
3CDКортни БатчерLD/CD1971Л4 Пк2 Оп4 ОтКолтс (Сент-Джорджс, Бермудские о-ва)
4RDМэтью ИпвишLD/RD1973Л4 Пк4 Оп3 КмКей Вест Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
5LMСтив НовелLM1966Л4 Д3 Пк2Сент-Дэвидс (Сент-Дэвидс, Бермудские о-ва)
6DMДжулиан КингхорнCM/CD1976Л4 Пк4 ОтПорт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
7СМРикки СальтусCF/CM1966Пк4 Л4 Км2Гамильтон Париж (Гамильтон, Бермудские о-ва)
8AMМарек НоаCM/CF1977У4 Пк4 Л4 АтРС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
9RM`Бриан БредшоуLM/RM1981Л4 Пк4 Км2 КАйленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
10CFКайл УильямсCM/CF1975Л4 Км4 Д3 АтВэлли ФК (Сэндис, Бермудские о-ва)
11CFРобин ПерриCF/CM1978Л4 Пк4 У2 АтСпиннинг Уилл (Хэрингтон, Бермудские о-ва)
запасGKКайл УэйдGK1954В4 Р2Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
запасПНайджел ФоррестерCM/CD1968Л4 Ат Пк4 ШтМР Онионс (Сент-Дэвис, Бермудские о-ва)
запасПДэймон АрмстронгCD1964Л4 Пк4 Ат КмБАА Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
запасПРикки СантуччиLM1859Пк4 Л ДЛобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
запасПЭдисон КларкLD/CD1862Л4 Д4 ПкПэйджет Лайонс (Уорвик, Бермудские о-ва)



Итак, обсуждаем, дополняем, изъявляем желание учавствовать. :beer:
Последний раз редактировалось Вельмесь 28 янв 2013, 17:31, всего редактировалось 15 раз(а).
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 


Re: Dream Team Bermudas / 22
Сообщение Вельмесь 26 ноя 2012, 10:04
Не так давно появились данные по Вс сборных и у юниорки всё очень интересно)) .
Мы в первой тройке по силе среди всех американских юниорок, при чем идем лидерами.
Обещает осложнить жизнь то, что вся эта тройка играет в нашей отборочной группе. :mrgreen:

1 Бермудские о-ва 1336 (Группа Е)
2 Уругвай 1278 (Группа Е)
3 Каймановы о-ва 1267 (Группа Е)
4 Боливия 1236 (Группа D)
5 Аргентина 1191 (Группа D)
6 Сальвадор 1184 (Группа C)
7 Доминика 1173 (Группа H)
8 Перу 1159 (Группа Е)

Не смотря на то, что первые два стартовых матча прошли без проблем, впереди целая серия очень сложных игр. Во-первых домашние игры с прямыми конкурентами: Кайманы в следующем туре и Уругвай в пятом. В промежутке сыграем в гостях с Сент-Винсентом, командой, которая дома может отобрать очки у любого соперника.

Можно сказать, что сборная Уругвая преподнесла очень хороший подарок на старте турнира дважды сыграв в ничью с не самыми сильными соперниками. Т.е. стратегически теперь главное не подпустить Уругвай близко, а как оно выйдет) - поглядим))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Dream Team Bermudas / 22
Сообщение Вельмесь 10 дек 2012, 14:17
Интересная завязка произошла в нашей группе после 4-го тура.
Бермуды: 10 очков. Супер в запасе.
Кайманы : 8 очков - супер потрачен на Уругвай(ничья)
Перу: 7 очков (но шансы призрачны)
Уругвай: 6 очков. Супер в запасе.

Определяющим фактором станет то, куда денет свой супер Уругвайская команда. Варианта два. Либо на нас, либо на Кайманы. Из расклада сил понятно, что при использовании супера против нас в следующем туре, шансы на положительный результат не велики.... А учитывая, что Кайманы играют следующие два тура в гостях, есть все шансы, что ситуация перевернется с головы на ноги или наоборот. Ведь стоит Кайманам потерять очки и домашний супер может вывести Уругвай на 2 место. Однако Уругваю после матча с нами нельзя будет больше терять очки....
В общем ситуация донельзя запутаннна, а тут еще Перуанцы)))) хотя они как раз играют нам на руку. Так как в гостях мы их уже обыграли.
В общем и целом самое интересное еще впереди)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Dream Team Bermudas / 22
Сообщение Spermike 14 дек 2012, 08:17
Может, кому заказать со школы молодежь?
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2059
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Dream Team Bermudas / 22
Сообщение Вельмесь 14 дек 2012, 10:06
Spermike писал(а):Может, кому заказать со школы молодежь?
Думаю тем у кого есть сш
актуальнее писать вот сюда
viewtopic.php?f=199&t=153678
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Dream Team Bermudas / 22
Сообщение Вельмесь 28 янв 2013, 17:20
попробую сварганить небольшой отчет о результатах в отборе.
главный результат - это конечно то, что вышли на ЧА.
но приятным бонусом стали 9 872 194 $ + призовые за первое место. Призовые так же увеличатся за счет участия в финалке.
Так что по идее еще до начала КТ должно пройти распределение денег в команды.
Еще одной плюшкой стали 24 балла для наших игроков, что, учитывая стоимость их тренировок, так же тянет на кругленькую сумму. И конечно постараемся увеличить количество набранных баллов в финальной части турнира.

Что касается самого отбора, то он делится на хороший старт. Далее на домашние ничьи с тройкой сильнейших соперников и наконец не заслуженное поражение от Кайман и третьей частью стала победа над Уругваем. Так получилось, что три сильнейшие команды Америки собрались в одной группе и результатом стало то, что в финальной части одной из этих команд не будет. Это для нас конечно плюс. Но глядя на некоторые результаты генерации (взять хотя бы матч Кайман с Перу в последнем туре), я не могу с уверенностью сказать даже, что мы выйдем из группы, какой-бы она не была, а не то, что сможем замахнуться на пьедестал. Тем не менее ставим только одну цель. Это последовательно выйти в каждую следующую стадию, стараясь одержать победу в каждом матче. А как уж там получится - поглядим.
Естественно, как всегда всё зависит от вас друзья, я лишь отправляю составы на матчи.
Вместе мы сможем одолеть любого соперника

:beer:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Еще хочется отметить плюс от использования кумиров. Для сравнения Уругвай и Перу собрали около 7,5 млн призовых.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Dream Team Bermudas/ набор 22 сезона
Сообщение metal 09 фев 2013, 17:36
Одним из главных вопросов начала сезона станет вопрос, какой вы видите юниорку следующих сезонов. Давайте проголосуем На всякий случай прошу оставить спецухи до окончательного принятия решения
Ответы:
• Нужно ежегодно проводить конкурс юниоров и формировать сборную на основе лучших на данный момент

Думаю, не стоит комментировать почему я так ответил? Давно писал, что одно поколение - слишком дорогое удовольствие и не дает устроить конвейер, который в том же Бахрейне есть.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Dream Team Bermudas/ набор 22 сезона
Сообщение Risen 09 фев 2013, 17:49
Я со своей стороны оставил спецухи на новый приход молодёжи,так что если будет дрим-тим-буду участвовать. Конечно,в идеале-готовить конвейер, но вот потянем ли-другой вопрос :?
Risen
 
 
 

Re: Dream Team Bermudas/ набор 22 сезона
Сообщение Вельмесь 07 июн 2013, 14:05
Изображение

Друзья, решил прикинуть состав молодежной сборной страны этого сезона.
Игроки выделенные зеленым это предполагаемая основа. Но и остальные забытыми не останутся. Будем много общаться в личке со многими. Так как есть позиции на которых играют взаимозаменяемые игроки и практически равные. Да, приоритет игрокам Дрим-Тим (21 год), но приоритет приоритетом, а задачи то ставим высокие....
Итак. коротко о главном.
Пэйджет Лайонс (Уорвик, Бермудские о-ва) - имеет в сборной трех представителей. Ранее при работе со сборниками из этого клуба были проблемы, поэтому у меня есть определенные сомнения на их счет. Если будут получены гарантии, то минимум двое будут играть на усиление в тех или иных матчах + вполне возможно 20-тилетний игрок попадет в обойму.
На ниже указанных игроков будет делаться ставка. Уже сейчас прошу тренеров подумать, что они могут предложить по ним. А пока, по возможности качаемся)
Марек Ноа
Робин Перри
Кайл Уильямс
Бриан Бредшоу
Жан Карлос Каналес
Мэтью Ипвиш
Уилбур Питчер - Если тренер островитян подтвердит готовность игрока на весь сезон, то второй вратарь будет выбран из имеющих спецвозможность - кумир
Далее :
Интересный игрок, играющий однако не у нас - Даниэль Адамс, если его тренер пойдет на хорошее сотрудничество, то будет играть на усиление.

Киоши Тротт и Омар Рэй рассматриваются, как усиливающие игроки. Кто из двоих предложит лучшую форму на сезон тот и будет в паре к Новелу.

Киян Рейнор - взят ради спецухи Кумир

Рикки Сальтус - к сожалению пока не тянет по баллам. В обойме скорее всего со след сезона

Джулиан Кингхорн - у Уорвика нет особых задач. поэтому вряд ли у кого-то подготовка будет лучше.

Александр Ингхэм - пока - эпизодическое усиление. точная роль будет понятна после переписки со всеми.

Эстон Джоэлл - пока - эпизодическое усиление. точная роль будет понятна после переписки со всеми.


Хочу отметить, что в играх буду стараться наигрывать по максимуму игроков, но этот максимум всего 14 за игру. И не более 16-17 за сезон. При этом состав очень ровный, так что будут выбираться лучше готовые и ранее заигранные (сыгранность важна). Есть определенная проблема с правым полузащитником. Но если травма или дисквал, то на его месте всегда может сыграть сосед по позиции.

окончательный расклад будет понятен просле общения с менеджерами игроков.











:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Dream Team Bermudas/ набор 22 сезона
Сообщение Вельмесь 23 сен 2013, 10:24
Это сообщение вынесено на форум из комментариев к новости http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... 388&page=2
если кто-то не знает предысторию, читаем новости, что бы было понятно к чему я пишу то, что ниже


ну давай поглядим. обещал же обсудить)
т.е. ты предлагаешь, заранее зная, что Виргины мы можем обыграть только используя супер (да и то вряд ли, так как на коллизию они не попались бы в нашем матче). Итак. допустим. мы обыгрываем Виргины, далее уставшими с силой где-то 1850 выходим на Перу и играем против их супера) далее играем против суринама , который Виргины из-за поражения нам дерут (не рискуя коллизией и играя британь), и в последнем туре играем против супера Суринама. много шансов выйти?
либо играем основой и без супера с Виргинами - уже бессмысленно. на старте мы уступали им 150 баллов (выставив сильнейших) и проигрывали в сыгранности (а ведь они еще и дождевики). шансы на победу не велики прямо скажем. и дальше опять таки супер Перу, которых надо обыгрывать без использования своего супера и далее Суринам, который должен был преподнести Супер (ну кто верил, что они обыграют Виргины? ты верил? )

Идем дальше. я выбрал третий вариант, который заключался в том, что бы дать отдых игрокам, которые были в ростущей форме, но на матч с Виргинами недостаточно высокой. При этом не дать накопиться усталости у игроков, которые "падали", но по силе входили в основу всё равно. Конечно можно было сыграть без отдыха, но зная, что матч скорее всего проиграем, я сыграл на получение баллов. Итог +4 балла (это значит бездарно слитый матч).
что мы имеем на матч с Перу. Они играют супером, как в общем то я и планировал. Мы значительно сильнее и даже супер не смог уравновесить силы. мы всё равно были сильнее. и должны были побеждать. О матче с Суринамом я промолчу. уже всё сказано. Из трёх вариантов я выбрар наиболее возможный. А то, что гена творит , что хочет... это как то не ко мне


А теперь я вот что скажу.

1) Главная задача тренера сборной, правильно выстроить тактику на турнир.
2)Тренер сборной вряд ли несет ответственность за бредогенератор. (а именно он не дал выйти заранее из группы, выдав серию непонятных результатов, и собственно вывести нормально форму)
3) Так как главная задача тренера это долгосрочное планирование - знаком тебе этот термин? наверное знаком, ведь его даже бездарь знает, (который начинал здесь с командой в разы слабее твоей на тот момент - прим. авт) . Так вот. я считаю ошибочным писать перед каждым туром (за исключением форс-мажора типа травм и дисквалов и тех случаев, когда менеджеры просят напоминать в личку сами) и всегда стараюсь договорится с ребятами об определенной форме на весь сезон сразу.... что это дает? - возможность планировать состав, замены - заранее, вне зависимости от того, зашел тренер в игру или нет, прочитал твое сообщение или нет, успел изменить или нет.
4) на счет того, согласовывал ли я форму перед финалкой - "да". И я не принимаю отмазки - типа мне не написали в личку. я видел форму твоих игроков. и видел, что им нужно поменять физу во вторых переходняках, либо им изменения физы не нужны. Так почему же те, кто мог, форму поменял, а тебе нужно особое приглашение? Почему у игроков типа Адамса форма была выведена в рост (а его тренер не читает наши новости - включай логику и делай выводы). Когда я подавал заявку на пост президента я указывал, что делаю это прежде всего ради проекта сборной, потому что так проще и быстрее доносить информацию. А если кто - то не может эту информацию адекватно воспринять и ему обязательно надо потешить "гордость" или что там еще письмом в личку.....

5) все менеджеры, готовившие игроков заранее - знали какую форму выводить на матчи, в том числе по сложным позициям (типа LM) . все нашли в себе силы и желание сделать так, как я просил, либо почти так, и точно сообщить мне форму игроков на весь отборочный цикл. А где был ты? Почему была проигнорирована просьба расписать форму по турам? 100% и 106% это тоже зелень)) но этого не достаточно. К сожалению твои игроки постоянно были тёмными лошадками. будет форма? не будет? а кто его знает))) вот тебе то я (почти единственному ) и долбился в личку весь отбор. Правда надо отдать тебе должное, то, что я просил было выполнено на 90%, хотя и была парочка проколов. Но это было как раз из за того, что не было "планирования". Ну и конечно стоит отметить, что на 50% благодаря твоему желанию получать письма, у нас была чехорда с составом, что негативно сказалось на сыгранности еще 50% уйдут на долю волков, оставшихся без менеджера к сожалению.

еще раз простой вопрос почему не было никакого ответа на вопрос ниже?

Вельмесь 19.06.2013, 23:32понял тебя. Можешь мне по ним по турам игр сборных расписать? Надо понять как физу другим раскидать. Кларк тоже близок к основе, но пока вряд ли. Хотя возможны выходы на замену. Всякое может быть.

САШОЕК 19.06.2013, 20:19всегда будут в зелени но усталость по играм будем стараться присмотрись еще к Эдисон Кларк
LD/CD 20 76 Л4 Д4 Пк4 Км2

Вельмесь 19.06.2013, 17:37Виктор, привет, скажи, на что я могу рассчитывать по твоим игрокам?
особенно интересуют
Дуэйн Брангман
Аджани Албой-Ловелл

что же ты, дорогой тренер, Виктор Иванов, разбрасываешься обвинениями, и не можешь их подкрепить. Я готов выслушать твой план на эту финальную часть. Особенно буду рад предложениям, как обеспечить нормальную генерацию)) И заметь, тебе проще, ты знаешь результат))) но попробуй рассуждать , как будто не знаешь. Быть может ты на столько поразишь меня своей смекалкой, что я признаю тебя вторым Лобановским - в рамках Всола - и уйду из сборной, параллельно агитируя всех голосовать за тебя?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Dream Team Bermudas/ набор 22 сезона
Сообщение Мирон 23 сен 2013, 13:49
Макс мне кажется зря ты устроил всю эту перепалку с САШОЕК, так как этот тренер всегда забивал на всех.
Вот небольшая переписка с этим тренером, когда я был в статусе тренера юниорки в прошлом сезоне.

мирон 22.03.2013, 20:10
Эх Виктор Виктор не поменял физу Кларку, а он мне так нужен был в этой игре
мирон 17.03.2013, 22:49
Виктор поменяй на максимум физу к субботе
мирон 11.03.2013, 21:00
Виктор не забудь изменить физу Кларку
мирон 10.03.2013, 09:54
Виктор, привет. Эдисон Кларк всегда в основе, держи его всегда в зеленке и не уставшим, ок?

Как видно из переписки, это был мой монолог. Ни одного ответа на поставленные просьбы и ни разу не была изменена физа на ЛИДЕРА юниорки Кларка.
Так что уважаемые бермудцы не мечите бисер перед ....................................................
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Dream Team Bermudas/ набор 22 сезона
Сообщение Вельмесь 23 сен 2013, 14:42
Знаешь, Серег, не зря. я спокойно отношусь к критике тех людей, которые имеют право критиковать. Менеджеру БАА я ни слова не сказал. Моя позиция описана выше и мнение может быть разное... Отдых ставился лишь для баллов и своё дело сделал)
А вот когда менеджеры, подобные " САШОЕК", пытаются высказываться и делают это как будто лет 13 или 14 (1983 г. р). То я хочу, что бы все видели, как стоит относится к его мнению. Слава богу у нас таких пока один только...)
да и в конце концов, легкая встряска Бермудам никак не помешает. По крайней мере, со своей стороны я могу утверждать, что это не срач, а конструктивный диалог, с конкретикой, примерами и четко изложенной стратегией на финальную часть. и очень надеюсь на такой же конструктивный диалог со стороны оппонента. Кто знает, может удастся найти компромисс) в конце концов его игроки могут пригодится сборной. Хотя конечно и без них в следующем сезоне будет стоять задача выхода на ЧМ :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Dream Team Bermudas/ набор 22 сезона
Сообщение metal 24 сен 2013, 16:30
Я когда-то критиковал слишком высокие выплаты по юниорам.
Долгие диалоги, но в итоге пока действительно эти выплаты себя не оправдывают. Возможно через сезон на ЧА можно что-то будет взять из медалей, но пока это в теории, тем более разве 1 медали стоят тех выплат?!
Вот опять 20ка ушла, но по фату в следующем сезоне ничего толком не вырисовыввается в том возрасте. Возможно, если такие большие выплаты выходят - может делать ставку на 1 возраст, заигрывая с 17 лет. ДримТимы с периодом в 3 сезона, как делают многие ФФ. Просто конвейер не выходит, как в том же Бахрейне, а такие выплаты по 20лям - скорее развитие некоторых отдельных клубов, чем самой юниорке в целом, т.к. пряников от такой сборной нет
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Dream Team Bermudas/ набор 22 сезона
Сообщение Вельмесь 24 сен 2013, 17:01
Серег, ну а твои предложения? вноси, обсудим. вот ниже пример программы Бахрейна

2.Подробные правила по программе прокачки
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.
1.За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0 - 50K;
2.0 - 100K;
3.0 - 150K.
2.За тренировку спецвозможностей (Пк, Км, Л, Р, В) будет начисляться 150К.
За тренировку спецвозможностей ( Ат, У, От, Оп, Д) будет начисляться по 100К.
За остальные тренировки на базе спецвозможностей и от ветеранов не будут начисляться .
3.За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW) выплачивается компенсация в размере 100K.
4.Потерянный балл - штраф 200К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
5.Игрок к 19 годам должен иметь обязательно 12 спецвозвожностей.19 Л4Пк4Км4 и четвёртая на выбор,для вратаря 19 Л4В4Р4 и четвёртая на выбор.
не могу сказать, что это намного дешевле.....
к тому же, новая программа, которую ведет Сергей, сделана именно для конвеера. т.к. нет определенной заточки под возраст
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Dream Team Bermudas/ набор 22 сезона
Сообщение metal 24 сен 2013, 18:13
я не вникал в подсчеты, т.к. никогда их не вел, но суммы-то меньшие выходят, да и игроки сильнее, да и сборные сильнее, соответственно!
Что касается конвейера. Я пользуюсь вот такой штукой - http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
вводим параметры 18-18лет и сила от 60 (чтобы примерный уровень сборной в след сезоне): в Бахрейне 5 сборников уже + еще парочку в перспективе, а Бермудах - 4
Может поколение не то, но если капнем 17леток и силу от 50 - опять же не в пользу Бермуд.
Просто, если не получается конвейер и сборная не может выдавать ежесезонно, хотя бы уровень "выйти в финалку", тем более конуренция пониже, чем в Азии и Евро, то надо задуматься про ДримТим, как делают монголы 2 поколение или хорваты... Вот мое предложение!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Dream Team Bermudas/ набор 22 сезона
Сообщение Drogba 24 сен 2013, 18:21
Я поддерживаю Серегу, хорошая идея
Аватара пользователя
Drogba
Опытный менеджер
 
Сообщений: 472
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:16
Откуда: Железноводск, Россия
Рейтинг: 514
 
Волендам (Волендам, Нидерланды)
СММ+ (Каратамак, Туркменистан)
Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва