Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вельмесь 03 окт 2013, 14:22
 Голосование и первые предложения
Доброго дня друзья. Звершилось голосование по поводу будущего нашей молодежи.
Голосование: завершено Время голосования: 29 сен 2013 - 4 окт 2013 Проголосовало: 42 из 71 (59%)

Вопрос простой. Нужна ли нам Дрим-Тим? С сезоном определимся позже. Но все же думаю, при положительном ответе - нужно начинать с прихода 29 сезона, что бы пики приходились на ЧМ
Автор: Вельмесь Модератор: Avers

Ответы:
• Да 36 (86%)
• Нет 6 (14%)

Тридцать шесть менеджеров поддерживают идею создания дрим-тим. Большой вопрос все ли будут учавствовать в этом. Но ведь не проголосовало 40% менеджеров (с учетом свободных команд меньше, но не на много). Наверняка, кто-то из тех, кто не проголосовал, так же хотят принять участие в создании сборной. Из некоторого опыта, учитывая некоторые недоработки и ньюансы при создании прошлой сборной могу сказать что нужно будет:
на первом этапе (до середины следующего сезона):

1) определить сколько менеджеров по итогу примут участие в создании сборной
2) определить уровни развития их команд, особенно это будет касаться спорт-школы, трен-центра и скаут-центра,
3) на основе этих данных понять, сможем ли мы создать стилевую команду. в чем её преимущества можно посмотреть по ссылке http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=16
4) создать списки тех, кто будет качать игроков самостоятельно, тех кто намерен перепродать и тех, кто хочет купить.
на втором этапе (оставшаяся половина 29 сезона) :
1) Если будет решено работать под стиль (1 или 2 стиля) - обеспечить изучение пришедшей молодежи в скаутах за оставшиеся 15 туров чемпионата (для этого нужно иметь скаут 5 уровня). Параллельно качать 16-тилеткам баллы и придерживать спецухи.
2)После определения стилей игроков, выбрать тех, кто подходит по стилю(стилям) и организовать правильную их прокачку спецухами за время КТ. + определить еще несколько игроков, не подходящих по стилю, но которые могут помочь, выходя на замену и обеспечить их прокачку без спецухи "Л"
3) Если стилевой команды не будет, то просто руководить прокачкой игроков для сборной.

Третий этап начнётся с 30 сезона.
1) Игроки активно качаются в период КМ для того, что бы попасть в расширенный список сборной.
2)Менеджер, готовый взяться за данную команду и руководить ей как минимум три сезона, подает заявку. К этому моменту Хотя бы 6-8 игроков должны попадать в расширенный список сборной.
3)Игроки входящие в дрим-тим выбираются в состав команды. И входят в основной состав. Менеджеры обязуюся держать их весь сезон в "зелени" и по максимуму качать.

Четвертый этап - игра на результат.
В том случае, если все мы сработаем, как одна команда, то уже в возрасте 18 лет эта команда будет способна минимум выходить на ЧА. В возрасте 19 лет можно будет задумываться о призовых местах на ЧМ.


Что касается проведения программы. Как я говорил уже, закончив работу с молодежкой я не буду опять взваливать на себя юниорку.
Если ни у кого не будет желание вести всю эту статическую работу на первых двух этапах, её проведу я (хотя от помощи я бы не отказался)))
После чего всё будет полностью возложено на тренера сборной. Если же найдётся достоиный кандидат сейчас, то будет отлично.

Учитывая всё вышеизложенное, выводы такие:
1) в этом сезоне продолжает работать программа по развитию молодежи под руководством Сергея. Выплаты по ней будут ограничены 12 млн (общий фонд к распределению после 15 тура след сезона)
2)Со следующего сезона будет запущена программа развития более подходящая нуждам дрим-тим.

Жду ваших комментариев.


 Список команд готовых принять участие. Инфраструктура. Возможности


Шапка будет обновляться по мере определения стратегии и списка участников

Внимание - речь идет о наборе 29 сезона
Последний раз редактировалось Вельмесь 03 окт 2013, 15:58, всего редактировалось 2 раз(а).
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 


Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение London 04 окт 2013, 10:49
для сборной !!! ну и для себя
London
 
 
 

Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение Мирон 04 окт 2013, 10:55
Если будет дождь, то я увы отойду от сборной на 10 игровых лет, так как у меня уже вся молодежь солнечная.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение Risen 04 окт 2013, 11:02
Да не нужен нам никакой дождь, Бермуды исторически имели солнечную прокачку, большинство клубов именно так развиваются, сборные у нас и так не слабые, нет нужды в перестроениях. Вот когда дождевые команды составят что-то близкое к 50% в федерации, тогда можно задуматься о переходе на дождь. К тому же, почти вся Америка играет солнцем, наши соперники тут никакого преимущества не имеют.
Risen
 
 
 

Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение Вельмесь 04 окт 2013, 11:29
Risen писал(а):Да не нужен нам никакой дождь, Бермуды исторически имели солнечную прокачку, большинство клубов именно так развиваются, сборные у нас и так не слабые, нет нужды в перестроениях. Вот когда дождевые команды составят что-то близкое к 50% в федерации, тогда можно задуматься о переходе на дождь. К тому же, почти вся Америка играет солнцем, наши соперники тут никакого преимущества не имеют.

я в общем соглашусь. Но дождевая сборная может иметь место быть, когда грандам не будут нужны юниоры) (даже не обязательно соотношение сил 50 на 50, но команд 15-20 дождевых будет нужно)
так что не в этом наборе скорее всего.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение Михалыч 04 окт 2013, 17:20
Так же думаю, что рано нам дождевую сборную. Не сможем мы создать полноценный состав.
Пи.Си. Да и если будет много дождевых команд, как мы коллизии выигрывать будем??? :grin:
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение Ларина 05 окт 2013, 07:58
Вельмесь писал(а):но тем не менее интересно, каким макаром ты предлагаешь выходить из ситуации? обмены на мой взгляд не всегда выгодны. тем более слабым командам больше нужны деньги...
Выдавать звездюлей, чтобы сидели в день трансфера в игре до последней минуте на связи в аське/скайпе, продавец до последней минуты смотрел ставки, а покупатель был способен секунд через 20 после получения сообщения повысить ставку - например, так :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Бермудские о-ва