Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вельмесь 03 окт 2013, 14:22
 Голосование и первые предложения
Доброго дня друзья. Звершилось голосование по поводу будущего нашей молодежи.
Голосование: завершено Время голосования: 29 сен 2013 - 4 окт 2013 Проголосовало: 42 из 71 (59%)

Вопрос простой. Нужна ли нам Дрим-Тим? С сезоном определимся позже. Но все же думаю, при положительном ответе - нужно начинать с прихода 29 сезона, что бы пики приходились на ЧМ
Автор: Вельмесь Модератор: Avers

Ответы:
• Да 36 (86%)
• Нет 6 (14%)

Тридцать шесть менеджеров поддерживают идею создания дрим-тим. Большой вопрос все ли будут учавствовать в этом. Но ведь не проголосовало 40% менеджеров (с учетом свободных команд меньше, но не на много). Наверняка, кто-то из тех, кто не проголосовал, так же хотят принять участие в создании сборной. Из некоторого опыта, учитывая некоторые недоработки и ньюансы при создании прошлой сборной могу сказать что нужно будет:
на первом этапе (до середины следующего сезона):

1) определить сколько менеджеров по итогу примут участие в создании сборной
2) определить уровни развития их команд, особенно это будет касаться спорт-школы, трен-центра и скаут-центра,
3) на основе этих данных понять, сможем ли мы создать стилевую команду. в чем её преимущества можно посмотреть по ссылке http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=16
4) создать списки тех, кто будет качать игроков самостоятельно, тех кто намерен перепродать и тех, кто хочет купить.
на втором этапе (оставшаяся половина 29 сезона) :
1) Если будет решено работать под стиль (1 или 2 стиля) - обеспечить изучение пришедшей молодежи в скаутах за оставшиеся 15 туров чемпионата (для этого нужно иметь скаут 5 уровня). Параллельно качать 16-тилеткам баллы и придерживать спецухи.
2)После определения стилей игроков, выбрать тех, кто подходит по стилю(стилям) и организовать правильную их прокачку спецухами за время КТ. + определить еще несколько игроков, не подходящих по стилю, но которые могут помочь, выходя на замену и обеспечить их прокачку без спецухи "Л"
3) Если стилевой команды не будет, то просто руководить прокачкой игроков для сборной.

Третий этап начнётся с 30 сезона.
1) Игроки активно качаются в период КМ для того, что бы попасть в расширенный список сборной.
2)Менеджер, готовый взяться за данную команду и руководить ей как минимум три сезона, подает заявку. К этому моменту Хотя бы 6-8 игроков должны попадать в расширенный список сборной.
3)Игроки входящие в дрим-тим выбираются в состав команды. И входят в основной состав. Менеджеры обязуюся держать их весь сезон в "зелени" и по максимуму качать.

Четвертый этап - игра на результат.
В том случае, если все мы сработаем, как одна команда, то уже в возрасте 18 лет эта команда будет способна минимум выходить на ЧА. В возрасте 19 лет можно будет задумываться о призовых местах на ЧМ.


Что касается проведения программы. Как я говорил уже, закончив работу с молодежкой я не буду опять взваливать на себя юниорку.
Если ни у кого не будет желание вести всю эту статическую работу на первых двух этапах, её проведу я (хотя от помощи я бы не отказался)))
После чего всё будет полностью возложено на тренера сборной. Если же найдётся достоиный кандидат сейчас, то будет отлично.

Учитывая всё вышеизложенное, выводы такие:
1) в этом сезоне продолжает работать программа по развитию молодежи под руководством Сергея. Выплаты по ней будут ограничены 12 млн (общий фонд к распределению после 15 тура след сезона)
2)Со следующего сезона будет запущена программа развития более подходящая нуждам дрим-тим.

Жду ваших комментариев.


 Список команд готовых принять участие. Инфраструктура. Возможности


Шапка будет обновляться по мере определения стратегии и списка участников

Внимание - речь идет о наборе 29 сезона
Последний раз редактировалось Вельмесь 03 окт 2013, 15:58, всего редактировалось 2 раз(а).
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 


Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение Вельмесь 03 окт 2013, 16:44
думаю у нас найдутся люди, готовые купить 17 летку подкаченного за 130-150%
к тому же где гарантия, что у тебя в спортшколу придет именно британец? и где гарантия, что сборная не будет состоять из игроков стилем британь? или что сборная вообще будет формироваться стилевая?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение f84xxtht 03 окт 2013, 17:04
готок купить и качать спартак
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение Михалыч 03 окт 2013, 17:21
Вельмесь писал(а):думаю у нас найдутся люди, готовые купить 17 летку подкаченного за 130-150%
к тому же где гарантия, что у тебя в спортшколу придет именно британец? и где гарантия, что сборная не будет состоять из игроков стилем британь? или что сборная вообще будет формироваться стилевая?
Я последнее время строю СШ, приходят игроки. изучаю. не британец, все, до свидания. Попробуем что-то изменить.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение Drogba 03 окт 2013, 17:57
Готов принять участие :-)
Аватара пользователя
Drogba
Опытный менеджер
 
Сообщений: 472
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:16
Откуда: Железноводск, Россия
Рейтинг: 514
 
Волендам (Волендам, Нидерланды)
СММ+ (Каратамак, Туркменистан)
Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение Vitapen 03 окт 2013, 18:05
Готов качать, но у меня тоже команда дождевая формироваться начинает, поэтому пока точо не знаю, насолько смогу помочь.
Vitapen
 
 
 

Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение Мирон 03 окт 2013, 18:33
Однозначно готов помогать. Мне нужен спартаковец ам буду прокачивать его по максимуму.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение Risen 03 окт 2013, 18:51
Буду качать,если придёт нормальный 16-летка в спортшколу. Если не придёт, то покупать на прокачку не буду скорее всего.
Risen
 
 
 

Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение Вельмесь 03 окт 2013, 19:38
Vitapen писал(а):Готов качать, но у меня тоже команда дождевая формироваться начинает, поэтому пока точо не знаю, насолько смогу помочь.
пока запишу как прокачка на продажу. все таки одна стилевая спецуха минимум в сборной нужна.

ждем еще желающих. пока для создания стилевой команды нас мало.
Между прочим дрим-тим это отличный шанс заработать для многих команд прокачав и продав своего игрока с барышом. как мы видим недостатка в желающих купить не будет. конечно многие еще на стиль завязаны. но все же.
Уорвик скорее всего так же будет готов купить игрока и обеспечить его кач. спартака или комбу.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение mag93 03 окт 2013, 23:26
для начала хотел сказать что это просто замечательная идея создания дрим тим! а вот по поводу стилей, уже не однократно видел статистические данные о том, что сейчас дождевые стили сильнее солнечных, и можно заметить тенденцию европейских сборных которые переходят на дождь.
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 617
 
Эль Насьональ (Кито, Эквадор)
Масри (Порт-Саид, Египет)
Хоангань Зялай (Плейку, Вьетнам)
Виркиа (Лапуа, Финляндия)
Волканус (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение yaya perez 04 окт 2013, 06:37
Не всё так однозначно, на счёт сильнее, по моему. Ну и просто сам переход на другой стиль это несколько слитых сезонов на уровне националки и на уровне команд Д1, которые решат подстроится под эту сборную.
Последний раз редактировалось yaya perez 04 окт 2013, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
yaya perez
 
 
 

Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение slip31rus 04 окт 2013, 07:21
Ну и просто сам переход на другой стиль это несколько слитых сезонов на уровне националки и науровне команд Д1, которые решат подстроится под эту сборную.
Вот не соглашусь с Д1, молодежь более хорошая в младшие дивизионы приходит. но не спорю, переход Д1 на дождь тоже тогда будет нужным, надо ведь кому-то скупать сборников и готовить их в националке.
Я, в принципе, не против перехода под дождь. стилевых у меня только 4 человека(хоть и основных). Но не желательно.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение Ларина 04 окт 2013, 09:03
Вельмесь писал(а):твоя команда то участие примет?
Ноуп, we acts in mysterious ways и эти пути лежат мимо юниорки, тем более солнечной. Могу помочь только интересом, советом и толикой опыта.
Например - вероятность передачи нужного юниора нужной команде через трансфер сильно ниже ста процентов, равно как и энтузиазм влезших в трансфер покупателей тренировать и менять форму этим юниорам.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение Вельмесь 04 окт 2013, 09:26
Жаль, жаль ) что не получится. быть может ваши загадочные пути всё же пересекутся со сборной))))
но нам любая помощь будет нужна и любые мысли и предложения лишними не будут)
что касается трансферов... вип-частично решает это. обычно если пишешь подавшим заявку на игрока не суваться в трансфер, они принимают это положительно. да и мало кто даёт цену от 130%. тем более после 15 тура. когда молодых на рынке , как грязи)
но тем не менее интересно, каким макаром ты предлагаешь выходить из ситуации? обмены на мой взгляд не всегда выгодны. тем более слабым командам больше нужны деньги...

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
mag93 писал(а):для начала хотел сказать что это просто замечательная идея создания дрим тим! а вот по поводу стилей, уже не однократно видел статистические данные о том, что сейчас дождевые стили сильнее солнечных, и можно заметить тенденцию европейских сборных которые переходят на дождь.

Дождевики сильнее, если брать в учет спецуху Д, которая гораздо слабее других.
Если же качать команде ПК и КМ, либо ПК и У, то при игре спартаком разница в прибавке будет 8% ( в среднем). Да. дождевики сильнее. и им проще сыграть на коллизии. но мы не наберем 10 игроков дождевиков в командах, которые смогут их прокачать под сборную...
а нашим солнечникам из Д-1 и Д-2 покупать игроков дождевой прокачки - это выбрасывать деньги на ветер)
У нас есть новые команды. у нас есть несколько дождевых команд. быть может не в этот, а в следующий набор сделать дождевую юниорку будет и возможно. пока же я вижу лишь единицы тех, кто хочет дождь и главное может осуществить прокачку.

но мы пока обсуждаем. быть может народ на дождь и соберется. вреда от этого никому не будет в общем то)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение London 04 окт 2013, 09:39
я готов помочь
London
 
 
 

Re: Молодежь выпуска 29 сезона. Определение стратегии развития
Сообщение Вельмесь 04 окт 2013, 09:48
London писал(а):я готов помочь

качаешь для себя?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва