Прямой эфир, на линии Президент.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ivanov383 18 окт 2007, 17:37
Ну, только моего голоса и ждали. 50 процентов - ловите)))

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Ну и вообще. Президент Гаити психанул и свалил в Уэльс. Кто там ещё за него? Или нам насрать?
Кто живой, меняем мнение на отрицательное....

Добавлено спустя 34 минуты 39 секунд:

Cougar, Dem, может быть Андердог. Basarab - четвёртый. Мои симпатии при голосовании за президента. В нашей федерации все активные менеджеры - относительные новички. Basarab нравится меньше других. Исходя из количества команд, готов голосовать за Cougar, Basarab - второй.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Dem 18 окт 2007, 19:12
Кол-во команд я думаю тут не причем. Все фактически могут быть президентами но не все потянут это. Поэтому теперь приходиться брать выбор с того кто этого хочет. Пока что это Басараб...
Dem
 
 
 

Сообщение Андердог 18 окт 2007, 19:14
Dem а ты не хошь попробывать ?

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Basarab я вот лично против тебя ничего не имею,но сказать чесно,читал мнения других людей не в нашей федерации,не очень лестные по отношению к тебе.Это ведь ты поднял бунт у нас? И там тоже,да? Просто хочеться надеяться,что ты не только о личной выгоде думаешь...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Dem 18 окт 2007, 19:40
Я совсем не знаком с тем что такое президенство, поэтому пробовать особого желания нету... Тут важно желание, и знание того что нужно сделать. Я чесноговоря совсем не представляю какие у нас проблемы, кроме сборных и дубляжей команд

А то, что затеял бунт Басараб.. да. Но мы все же его поддержали. И я поддержал его идею, и помог ее воплотить
Dem
 
 
 

Сообщение Cougar 18 окт 2007, 21:39
Я тоже не знаком с тем, что за зверь такой президентство... Я не знаю с кем (и главное - как!) общаться, что вообще можно в текущей ситуации сделать... лично про себя я думаю - не потяну я все это...
ivanov383, а ты сам не хочешь попробовать?

Хм, что-то мне кажется, что нас живых в федерации (на форуме) всего 5 человек, а всем остальным все пофигу... это плохо. :(

Но, тем не менее, надо все-таки решать, что делать, а то мы без президента, и сколько это продлиться - неизвестно, учитывая то, что даже подача заявлений еще не началась...
Cougar
 
 
 

Сообщение Agort 18 окт 2007, 22:45
Живых больше, и мне не пофиг.
На данный момент нет реально времени на общение, но я все читаю и в курсе событий.
Я за Басараба, хоть он и бунтарь, но если осядит надолго в федерации может сделать многое, покрайней мере мне так кажется.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Сообщение Agort 18 окт 2007, 22:45
Живых больше, и мне не пофиг.
На данный момент нет реально времени на общение, но я все читаю и в курсе событий.
Я за Басараба, хоть он и бунтарь, но если осядит надолго в федерации может сделать многое, покрайней мере мне так кажется.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Сообщение Cougar 18 окт 2007, 22:53
Хорошо, если больше, и что не пофиг. :)
Ждем, когда будет больше времени. :)
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 18 окт 2007, 23:40
Походу ТП совсем не реагирует на текущую ситуацыю.. плохо. Попробуйте написать еще кто-то
Dem
 
 
 

Сообщение ivanov383 19 окт 2007, 02:25
[quote="Cougar"
ivanov383, а ты сам не хочешь попробовать?

[/quote]

Принципиально - могу, но временами выпадаю из процесса. У меня не вопрос умения, а недостаток времени)))
ivanov383
 
 
 

Сообщение Cougar 19 окт 2007, 07:58
ivanov383 писал(а):Принципиально - могу, но временами выпадаю из процесса. У меня не вопрос умения, а недостаток времени)))


Ну так у меня тоже времени не так много... и, если честно, желания заниматься орг. вопросами нету. :??:
Я думаю, что у нас найдется кому помочь президенту, когда у того не будет времени, от президента же нужно желание им быть и желание что-то делать на благо нашей ФФ. Всем помогать, отвечать на глупые вопросы и общаться с нами. :)

PS Dem, а в какой раздел ТП ты писал?
Cougar
 
 
 

Сообщение Basarab 19 окт 2007, 08:07
Андердог писал(а):Dem а ты не хошь попробывать ?

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Basarab я вот лично против тебя ничего не имею,но сказать чесно,читал мнения других людей не в нашей федерации,не очень лестные по отношению к тебе.Это ведь ты поднял бунт у нас? И там тоже,да? Просто хочеться надеяться,что ты не только о личной выгоде думаешь...

Не спорю, расшевелил народ в Доминиканской Республике (это не секрет), в итоге президент там опять появился на форуме и взялся за работу.
ПС лесные слова - интригант, лично я думаю что правильнее будет сказанно подстрекатель :)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Dem 19 окт 2007, 11:21
PS Dem, а в какой раздел ТП ты писал?

писал в тех ошибки на страницах
Dem
 
 
 

Сообщение Basarab 19 окт 2007, 12:18
и я отписал в ТП, надеемся до вечера вопрос решится
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение svaigh 19 окт 2007, 15:50
я готов попробовать. Но выставлю свою кандидатуру только после того как будет понятно каков минимум требований к президенту и смогу ли я его потянуть как по времени так и по возможностям
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 572
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва