Прямой эфир, на линии Президент.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dem 19 окт 2007, 17:09
я готов попробовать. Но выставлю свою кандидатуру только после того как будет понятно каков минимум требований к президенту и смогу ли я его потянуть как по времени так и по возможностям

прежде всего нужно подумать и понять что именно ты хочеш сделать. и что ты можешсделать чтобы тут стало лучше и кол-во недовольных стало меньше...
Dem
 
 
 

Сообщение Cougar 19 окт 2007, 18:26
Ну наконец-то открыли подачу заявок.

Нужно сказать, что я президентом не могу стать. Потому что:
"Вы пока недостаточно опытны, чтобы претендовать на пост президента федерации. Президентами национальных федераций могут стать только менеджеры, отыгравшие в Лиге не менее полугода." (с)
Подать заявку я не могу. Так что пусть президентом будет кто-то более опытный...
Cougar
 
 
 

Сообщение Basarab 19 окт 2007, 19:18
Dem писал(а):
я готов попробовать. Но выставлю свою кандидатуру только после того как будет понятно каков минимум требований к президенту и смогу ли я его потянуть как по времени так и по возможностям
прежде всего нужно подумать и понять что именно ты хочеш сделать. и что ты можешсделать чтобы тут стало лучше и кол-во недовольных стало меньше...

Верно, идя на эту должность надо знать что ты хочешь сделать и есть ли на это силы, а главное чтоб эти желания совпадали с ожиданиями других.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение svaigh 19 окт 2007, 19:35
У меня есть определенные идеи... а вот совпадают ли они с желаниями менеджеров - вопрос большой :)
вот кто мне прямо скажет - чего вы лично хотите от президента.... и будет понятно стоит балотироваться или нет
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 572
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Dem 19 окт 2007, 19:45
Я не знаю чего я хочу от президента...)) Но свой голос точно отдам за Басараба. У него уже есть конкретные предложения и они действительно нужны. Думаю я ему буду помогать, а он координировать мои действия
Dem
 
 
 

Сообщение Cougar 19 окт 2007, 20:39
svaigh писал(а):У меня есть определенные идеи...


Ну так и опиши их - станет понятно тогда. :)
Cougar
 
 
 

Сообщение svaigh 19 окт 2007, 21:10
В кратце
Связь с менеджерами посредством новостей, оживление форума, проведение конкурсов, контроль за сборными и помощь начинающим...
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 572
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Cougar 19 окт 2007, 21:30
svaigh писал(а):Связь с менеджерами посредством новостей, оживление форума, проведение конкурсов, контроль за сборными и помощь начинающим...


Ну, насколько я понимаю - принципиально от программы Basarab'а это не отличается... Да и, на мой взгляд, всех остальных тоже - только вот по результатам чего можно на это надеяться?
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 19 окт 2007, 21:52
Связь с менеджерами посредством новостей, оживление форума, проведение конкурсов, контроль за сборными и помощь начинающим...

не в обиду, он тут следуют вопросы..
новости федерацыи.. тут снова будут новости лиги?;
оживление форума: если люди не хотят заходить на форум их ничем не заставиш;
что в конкурсах? конкурс прогнозов? нужен большой призовой фонд;
контроль за сборными осуществляется я думаю во время подачи заявок тренеров, а лучше всего сразу выделить тех кто предпочтительнее всего будет рулить сборными;
помощь начинающим.. это нам нужно.

чисто моё субъективное мнение. другие могут не согласиться.
Dem
 
 
 

Сообщение svaigh 19 окт 2007, 22:00
2 Dem
Если в новостях федерации планировать перекатывать новости лиги, то зачем заявлять??? Ответ - нет. Существует множество вещей о которых можно рассказать в новостях
Что касаемо конкурсов - конкурс прогнозов это единственно возможный? больше ничего нельзя придумать?

2 all
на президенство не претендую в полной мере, просто выссказываю свои мысли... в тоже время, если до завтрашнего вечера кандидатура на пост президента будет только одна, то свою выставлю, что бы выборы не стали безальтернативными
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 572
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Андердог 20 окт 2007, 00:58
Абсолютно поддерживаю svaigh в выставлении кандидатуры.Каждый в целом представляет,что нужно для улучшения ФФ,просто подходы у всех разные.Вот ты свой подход четко выложи передо мной - я почитаю твой и Basaraba,и решу - за кого отдать голос.Конкретика - вот что лично я хочу видеть.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Dem 20 окт 2007, 10:53
думаю чегото абсолютно нового никто не принесёт. основные планы действий понятны, осталась формальность: выборы
Dem
 
 
 

Сообщение Basarab 20 окт 2007, 11:57
моя прграма выставлена, теперь вам решать кому вести нашу федерацию к новому.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Dem 20 окт 2007, 16:26
программы еще читать не доступно. вроде.. или уже можно?
Dem
 
 
 

Сообщение svaigh 20 окт 2007, 18:15
Выставил свою кандидатуру
Basarab, удачи в предвыборной гонке :)

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Dem

Программы сейчас доступны в наших профилях
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 572
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва