Всё для сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение panwest 14 янв 2008, 11:07
Приветствую, господа менеджеры. Из-за слабого развития своей команды (отсутствия трен. центра) готов обменять своих молодых на более возрастных. :wise:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Сообщение Basarab 11 фев 2008, 14:20
Все сборные получили своих соперников. Прошу тренеров предоставить характеристику свой группы и планы на сезон.

Национальная сборная
1. Мартиника: СС – 637 – такой же аутсайдер, как и мы
2. Сент-Киттс: СС – 750 - много игроков имеют спецухи, что позволит поднять силу
3. Чили: СС – 1133 - лидер группы, главный претендент на выход в финальную часть.
4. Гайана: СС – 914 – сильный соперник, даже черт не поможет
5. Бермудские о-ва: СС – 714 – собранны лучшие, многое будет зависть от формы и усталости.
6. Пуэрто Рико: СС – 832 – интересная команда, со своими лидерами
Анализ без учёта формы и спецух.
Перед собой ставлю задачу занять 4 место. Есть план который позволит это воплотить в жизнь.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Winner 11 фев 2008, 22:43
У молодёжки 4 важных игры - 2 против Сент-Киттса и 2 против Мартиники. Еще надеюсь на ничью с Пуэрто Рико (но это-из области фантастики). Хотелось бы,чтобы менеджеры своим игрокам,задействованным за сборные, к этим матчам изменили бы форму и максимально скинули усталость (особенно к матчам против Сент-Киттса)!!! Предполагаемых игроков,участвующих в каждом из этих матчей молодёжки, я объявлю.
Наша группа:
1.Чили, С22=1937;
2.Гайана, С22=1639;
3. Пуэрто Рико, С22=1387;
4. Сент-Киттс, С22=1182;
5. Бермудские острова, C22=1064;
6. Мартиника, С22=989.
Задача для молодёжки - 4 МЕСТО в группе!!! :pika:
Winner
 
 
 

Сообщение Cougar 11 фев 2008, 22:58
Юношеская сборная. Указываю силу всего состава (22 игроков). Конкретная сила в матче - будет немного больше половины (в среднем).

1. Сент-Киттс. Сила - 958. Сборная, если смотреть по силе состава - посильнее нашей. Что и неудивительно, Сент-Киттс старше нашей ФФ на сезон. Тем не менее - спецвозможностей у игроков-юниоров у них совсем немного.
2. Бермудские острова. Сила - 874. Ну про нашу команду - я думаю вы и так все или почти все знаете.
3. Пуэрто-Рико. Сила - 1054. Серьезный соперник. Сильная команда, с ярко выраженными лидерами команды, и достаточно большим количеством спецвозможностей. Главная проблема - при плохой форме или отсутствии лидеров - сила будет не слишком высокой.
4. Гайана. Сила - 1110. Гайана реально претендует на 2е место в группе по итогам отборочного цикла. По силе сборная этой страны уступает только фаворитам - сборной Чили. Кроме того - по сравнению со сборной Пуэрто-Рико - здесь состав более ровный, нет таких ярко выраженных лидеров - но зато вариантов ротации значительно больше. Зато - меньше спецвозможностей.
5. Чили. Сила - 1307. На данном этапе развития нашей юниорки - нереальный соперник. Здесь и полный набор спецвозможностей, и сила игроков... практически 100% заявка на первое место в группе.
6. Мартиника. Сила - 846. Как видно по силе - команда даже слабее нашей юниорки. Кроме того - значительно меньше спецвозможностей. Мартинику необходимо обыгрывать и обходить - без вариантов.

Итак, задачи на сезон:
1. Задача минимум. 5 место. Мартинику должны обходить при любом раскладе.
2. Задача реальная. 4 место. С Сент-Киттсом - можно побороться, хоть мы и слабее. Будем стараться.
3. Задача максимум. 3 место. При удачном раскладе в играх с Сент-Киттсом и Мартиникой и при достаточном количестве потерянных очков со стороны Гайаны или Пуэрто-Рико - будет возможность побороться и за 3е место.
4. Задача максимум-бонус. 2 место. Нереально. Практически. Но в футболе же - всякое бывает? :)
Cougar
 
 
 

Сообщение Winner 11 фев 2008, 23:37
Президент федерации Мартиники (заодно тренер националки и юниоров)

Вчера прошла жеребьевка отборочных матчей к чемпионату Америки вот кто достался нашей сборной
1. Сент-Киттс
2. Бермудские о-ва
3. Пуэрто Рико
4. Гайана
5. Чили
6. Мартиника

У нашей взрослой сборной на мой шанс шансов нет и я думаю мы займем последние место в группе но хочеться верить в чудо и в Алекса

Молодежка могут побороться за 5 место с Берудами на что я и надеюсь и то на мой взгялд главная задача Силегера менеджера Францискана

У наших юниоров дела обстоят чуть получше При очень удачно стечении обстоятельств мы можем попасть в 3. И это наиболее приорететная задача на мой взгляд так что прошу менеджеров чьи игроки вызваны в Юниорку качать их потому что на мой взгляд только в этом направлении есть шансы уцепиться за высокое месте. Так прошу к 17 числу( Матч с тем кого мы должны обыгровать вывести игроков на мин возможную усталость и если есть возможность поднять форму от этой игры очень много зависет.

Так же хочу поздравить всех Мартиниканцев с началом нашего первого чемпионата.

Тренер МОЛОДЁЖКИ Мартиники

Да.Главный соперник Бермуды но и с другими сборными пободаемся .Хотелось что бы молодёжь меньше теряла баллов в своих клубах.И в молодёжке и в юниорке очень много потерянных баллов.Уважаемые менеджеры старайтесь поменьше выпускать на поле молдёжь(особенно при сливах) и конечно развивайте тренировочный центр для прокачки молодёжи и спортшколу

Как видим, наши соперники настроены очень серьёзно! Поэтому прошу Президента нашей Федерации объявить в новостях за один-два тура перед матчами против Мартиники и Сент-Киттса, чтобы те менеджеры, чьи игроки вызваны в националку и молодёжку, изменили форму и сбили максимально усталость, а в играх чемпионата старались не играть грубо, дабы не травмировать игроков сборных. :rot:
Winner
 
 
 

Сообщение Basarab 18 фев 2008, 12:07
Бермудские о-ва (национальная) - Мартиника (национальная) 3:0
Технические данные: День 2233 (17.02.2008). Отборочные матчи к ЧМ. Погода: облачно, 17° C
Стадион "БАА"(74 000). Зрителей: 74000.

Все жители Бермуд с нетерпением ждали этого дня, старта национальной сборной - первый официальный матч в кубке Америки.
Матч проходил на стадионе «ББА», руководство решило не спекулировать на билетах, что позволило собрать полный аншлаг.
Имея такую поддержку, игроки сборной, услышав свисток арбитра, ринулись на штурм.
15 минут непрерывного напора ничего не дали, но измотали хорошо оборону гостей.
28 минута, опасный прорыв Франа Ёрли закончился нарушением со стороны Рэйа Хадсона, за что игрок получил желтую карточку, Дэвид Андертон прекрасно сыграл и мяч после штрафного чётко зафиксирован в руках голкипера.
36 минута, точный пас от Кейта Веллера, дальний удар в исполнении Энтони Бойлза, зрители замерли, ГОЛ!!! Трибуны ревут.
Концовка первого тайма проходила в середине поля с поочерёдными выпадами.
Начался второй тайм, хозяева атакую, гости ушли в защиты.
53 минута, угловой, к мячу подходит Кейт Веллер, подача, Нади Эскамилла выпрыгивает выше и всех и… да, это ГОЛ!!!
Хозяева успокоились, а гости иногда опасно атаковали. Но зрители ждали шоу, и своей энергией и криками заставляют хозяев начать штурм, что не заставило себя долго ждать.
82 минута, Нади Эскамилла пройдя двух защитников, вышел на очную встречу с вратарём, не только зрители, а и запасные игроки стоя ждали развязки, хлёсткий удар, ГОЛ!!! Без шансов для вратаря.
Финальный свисток, хозяева одержали прекрасную победу.
Зрители стоя аплодируют своим любимцам, МОЛОДЦЫ!!!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Basarab 25 фев 2008, 16:59
Сыграны матчи второго тура кубка Америки, все сборноы дружно сговорившись проиграли 0-2, тренеры сыграли достойно, пропустив минимально.
Результаты:
Национальные сборные
Бермудские о-ва - Пуэрто Рико 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 21&b=17674

Молодежные сборные
Бермудские о-ва - Пуэрто Рико 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 83&b=19311

Юношеские сборные
Бермудские о-ва - Гайана 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 31&b=20223
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Winner 25 фев 2008, 20:47
К сожалению, во втором туре не удалось добиться ничьей с Пуэрто Рико. 2 марта в день выборов Президента России состоится очень важный матч молодёжной сборной Бермудских островов со сборной Сент-Киттса. Менеджерам,чьи игроки задействованы в молодёжке-ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ИЗМЕНИТЬ ФОРМУ ИГРОКОВ И ДАТЬ ИМ ОТДОХНУТЬ В ПЯТНИЦУ!!! Конкретно - изменить форму Дионисио (Сантос, Бразилия), Гасу Смиту (Калипсо, Сент-Киттс), Ронни Уигли (Нефтяник, Украина), Джейсону Айзеку (Локарно, Швейцария), Роберту Вестлайну (Молинекс,Сент-Киттс), Куинси Абердину (Колтс, Девоншир Бермудские о-ва)! Вряд ли, конечно, владельцы команд из других чмпионатов просматривают этот форум, свяжусь с ними ещё в личке, но нашего Куинси Абердину (Колтс, Девоншир) очень рассчитываю!
Предполагаю еще задействовать Джастина Пенистона (Дэнди Таун Хорнетс), Питера Джексона (Бэс Юнайтед Чарлстаун), Джаная Рэйнора (Фейеноорд), Оуэна Хендерсона (Парсон Бастер), Стивена Тузо (Дэнди Таун Хорнетс), Роба Такера (Дэнди Таун Хорнетс)!
Winner
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Dem 25 фев 2008, 21:13
хоть и проиграли дружно 0-2 зато баллов нагребли солидно ;)
Dem
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Winner 07 июл 2008, 17:32
Моя программа!
В прошлом сезоне мой Робин Гуд занял в чемпионате 4 место (до 2 места не хватило 3 очков) с молодёжкой занял 4 (!) место в группе, набрав 12 очков из 12, которые реально было набрать. Состав сборной выбирал, набирая наиболее сильных игроков со спецухами и наименьшей усталостью (с медцентром более высокого уровня).
Постараюсь сделать всё возможное, чтобы наша сборная выступила максимально хорошо! Постараюсь максимально прокачать игроков из бермудского чемпионата, чтобы наш внутренний чемпионат был сильнее!
Менеджерам тех команд, которые будут менять форму игроков, заигранных за сборную,обещаю призовые - не менее 100k,50% заработанных мной денюжек пойдет в призовой фонд Федерации!
Обещаю писать обзоры по каждой игре сборной!
НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!
С уважением, Владимир (Winner).
P.S. Если не получится стать тренером националки, прошу доверить мне управление молодёжной сборной!
Winner
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Basarab 07 июл 2008, 18:01
В 11-м сезоне национальная сборная под моим руководством выполнила задачу максиму, заняв 4-е место в группе с шестью командами, обошли более сильную команду Сен-Китс.
В этом сезоне (при выборе меня тренером националки) перед командой будут поставлены максимальные задачи.
Подбор игроков делаю из расчета уровня медицинского центра, спецвозвожностей. Это для начала, далее предпочтение буду делать игрокам помоложе и бонус для тех, кто выступает в национальном чемпионате.
Также гарантирую вызывать игроков молодёжной или юниорской сборной только по соглашению с ихними тренерами.
Все призовые будут перечислены в фонд федерации
В добрый путь, надеюсь на Вашу поддержку.

Соперники выше всех похвал!
Удачи!
Последний раз редактировалось Anonymous 07 июл 2008, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всё для сборных
Сообщение rаyon 07 июл 2008, 18:23
Решила попробовать выставить свою кандидатуру.Акцент при выборе игроков я ставила на нападение.Как говориться,лучший способ защиты-нападение.Особо много писать о программе не буду.Вполне понятно,что главная задача-бороться.Опыт игры у меня около года.В 11 сезоне я управляла неофициально командой Уорриорс,поэтому если у кого-то возникнут вопросы по моим навыкам управления командами,можете обратиться к истории матчей этой команды.Спасибо за внимание)
rаyon
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение ivanov383 07 июл 2008, 19:29
Прекрасный выбор у нас, господа островитяне!!! Очень любопытная борьба может развернуться...
ivanov383
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение rаyon 08 июл 2008, 11:34
Посмотрела матчи сборной за прошлый сезон...Конечно шансы выйти из группы просто ничтожны,но попытаться улучшить результат и сделать почти нереальное,занять второе место в группе,можно.Честно говоря,наипервейшей целью я бы поставила:накачать сборников и подрастить новых кандидатов в сборную.А это конечно решается с каждым менеджером отдельно в личке)))Думаю,перспективы неплохие.
rаyon
 
 
 

Re: Всё для сборных
Сообщение Basarab 08 июл 2008, 12:51
Пока рано говорить о планах в группе, многое будет зависть от жребия, и не только ;)
За второе место поспорю, будем говорить о реальных вещах, но, опять же это но, надо ждать жеребьвки.
И есть ещё важная вещь, некоторые заграничные менеджеро прямо отказывались от изминения физы, за что ихние игроки лишались у меня места в основе, а вместо их появлялись наши игроки. С нашими менеджерами намного проще договориться, потомучто они подерживают своих тренеров.

Это так немного информаци из моего опыта работы в прошлом сезоне.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва