Газета: "Треугольные новости" (обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cougar 07 янв 2008, 20:39
Ну я тоже готов подключиться, я уже говорил...
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 08 янв 2008, 00:54
ну тогда думаю стоит вынести на обзор публики то что долно описываться : какие именно матчи т.е.
Dem
 
 
 

Сообщение ivanov383 02 фев 2008, 22:10
НАЧИНАЕМ. Предлагаю ВСЕМ менеджерам наших островов скинуть мне в личку в свободной форме ответы на два простых) вопроса:
1. Ваши цели и задачи на сезон (игровые - про реформы и "накачать баллов" в газете я игнорирую))).
2. Кого вы считаете фаворитом в вашем дивизионе?

Перед первым туром я всё это дело скомпилирую и дам старт НАШЕЙ ГАЗЕТЕ. Кстати, "Треугольные новости" - название рабочее (с ходу придумалось). Обсуждение по названию приветствуется)
ivanov383
 
 
 

Сообщение Cougar 02 фев 2008, 22:25
Завтра отпишусь, наверное. :) Постараюсь. :)
Cougar
 
 
 

Сообщение ivanov383 03 фев 2008, 01:18
Не тороплю и даже не настаиваю. Но первый выпуск выйдет в день первого тура (до начала). Соответственно, если хотите читать о своей команде больше, то надо завязывать хорошие отношения с журналистами))). Пиар - штука такая...
ivanov383
 
 
 

Сообщение Basarab 03 фев 2008, 09:44
Так как форум посещают не все, напиши текст, который завтра скину в новостях.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Dem 03 фев 2008, 20:55
ок. сделаем)
Dem
 
 
 

Сообщение deep78 04 фев 2008, 15:29
Определенных целей в виде места в дивизионе не ставлю.Задачи-организация структуры команды и выведение команды на оптимальный уровень по составу и инфраструктуре.
deep78
 
 
 

Сообщение Basarab 06 фев 2008, 11:09
Не тороплю и даже не настаиваю. Но первый выпуск выйдет в день первого тура (до начала). Соответственно, если хотите читать о своей команде больше, то надо завязывать хорошие отношения с журналистами))). Пиар - штука такая...

Может пропускать выпуск газеты в новостях, ссылку обезательно буду делать.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Dem 06 фев 2008, 20:16
впринципе идея неплохая... хотя мало кто будет отписывать по поводу... я так думаю
Dem
 
 
 

Сообщение Cougar 07 фев 2008, 09:00
Необходимо сказать, что в газете обзор написан - по итогам 14го тура КМ (до финиша оставалось еще 2 тура) - поэтому что-то могло измениться. Но вряд ли принципиально.
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 07 фев 2008, 11:43
Класный обзор! Мне очень понравился!
Dem
 
 
 

Сообщение Cougar 07 фев 2008, 11:47
Класный обзор! Мне очень понравился!

Спасибо. :) Я старался...

Я думаю - приветствуются всякие дополнения от других тренеров - пишите здесь или гл. редактору в личку. ;) Почитать мнения других - всегда интересно!

Кроме того - хотелось бы знать, кто еще что хочет увидеть (кроме обзора Д2). ;)
Cougar
 
 
 

Сообщение ivanov383 13 фев 2008, 10:39
Постепенно пополняется и толстеет второй выпуск нашей газеты. В нём представлено по два центральных матча первого (от Cougar) и второго (от иванов383) дивизионов. Есть ещё люди пишущие? Прием публикаций продолжается) У кого есть желание, отпишитесь хотя бы по одному матчу(своему) второго круга. Можно мне в личку... Это ж не так трудно. Не 8 игр...
ivanov383
 
 
 

Сообщение Cougar 13 фев 2008, 11:12
При некоторой помощи Dem'а (я надеюсь, он вроде обещал ;) ) - сегодня вечером будет обзор всего 1го тура. Про другие матчи - может не так объемно, как про представленные два, но все же. Я постараюсь, если вечером буду "в кондиции". ;)
Cougar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва