Резидент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение трояк 06 янв 2008, 03:36
Приветствую всех жителей заколдованного треугольника.javascript:emoticon(':rot:')Хочу предложить нашему президенту и каждому тренеру задуматься о развитии молодой державы.Недавнее появление президента Ганы на бермудском форуме было большой неожиданностью.За это спасибо Basarab,ведь это именно он руками самого бездарного окрестил нас на удачное выступление в Кубке Межсезонья.Лично мой мозг и в дальнейшем с огромным аппетитом поглощал бы подобную информацию.А ваш?Более того,считаю что если бы ZurFreude и в дальнейшем заезжал к нам в гости это благотворно отразилось бы на нашем развитии.Исходя из всего этого хочу предложить дружбу Ганской федерации футбола и ее прзиденту лично,с назначением последнего РЕЗИДЕНТОМ нашей страны(basarab,спокойно,литеры "п" в этом слове нетjavascript:emoticon(';)') ).Если конечно он согласится ввиду его занятости.Считаю что всем было бы полезно усвоить разные тонкости этой игры из уст приглашенной звезды(не побоюсь громких эпитетов).Я думаю участие в делах федерации этого человека трудно переоценить.А в знак дружбы можно было бы устроить товарищеский турнир с ганцами.Посему наряду с выборами президента в Грузии прошу всех менеджеров высказать свое мнение по поводу привлечения резидента в Бермуды.
трояк
 
 
 

Сообщение Dem 06 янв 2008, 12:14
Неплохо бы, но у Цура таких как мы много. Насколько мне известно он замом стоит у 8-9 команд + свои 8 + федерация + еще и наша?)) Конечно если он согласиться то можно.

Но.. таких как Цур много, а выбрали именно его. Скажу не ему в обиду, просто его появление всех оживило аж слишком, а если б вам что-то сказал другой опытный менеджер? Как бы вы отреагировали?

И потом. Вы так хотите чтоб он насыщал Ваш мозг такой информацией. А что если подумать самому, последить за другими менеджерами, посмотреть как играют в Ваших же (Словении, Мексике), и вывести хотябы 2-3 таких совета самому. Ведь у каждого есть свои секреты игры... Цур не высосал этого из пальца, и многие сытуацыи большинству уже знакомы.

Так что прошу слишком далеко не заезжать, ибо как говорит народная мудрость : Nolite ante tempus iudicare.
Dem
 
 
 

Сообщение трояк 06 янв 2008, 18:51
Dem писал(а):Неплохо бы, но у Цура таких как мы много. Насколько мне известно он замом стоит у 8-9 команд + свои 8 + федерация + еще и наша?)) Конечно если он согласиться то можно.

Но.. таких как Цур много, а выбрали именно его. Скажу не ему в обиду, просто его появление всех оживило аж слишком, а если б вам что-то сказал другой опытный менеджер? Как бы вы отреагировали?

И потом. Вы так хотите чтоб он насыщал Ваш мозг такой информацией. А что если подумать самому, последить за другими менеджерами, посмотреть как играют в Ваших же (Словении, Мексике), и вывести хотябы 2-3 таких совета самому. Ведь у каждого есть свои секреты игры... Цур не высосал этого из пальца, и многие сытуацыи большинству уже знакомы.

Так что прошу слишком далеко не заезжать, ибо как говорит народная мудрость : Nolite ante tempus iudicare.
Во-первых никто не заводил разговор о репетиторстве.Мне не хуже твоего известно о его занятости.Речь идет лишь о направлении нашей федерации в нужное русло.А Цур в этом по-моему мог бы оказаться полезен.Во-вторых:почему именно Цур?А почему собственно говоря нет?Раз уж он зашел к нам в гости,почему бы не предложить заходить почаще?И в том что все оживились "аж слишком" я не вижу ничего дурного.А на появление "другого опытного менеджера" отреагировали бы как и должны были отреагировать.В третьих,как ты правильно заметил многие игровые ситуацЫи большинству из играющих тренеров уже знакомы.Но только не в нашей стране.Я вовсе не хочу чтобы кто-то зомбировал мозг бермудского обывателя.Напротив каждый из нас должен принимать самостоятельные решения.Но если ты не знаешь,то подавляющее большинство бермудских менеджеров играют во ВСОЛе совсем недавно.И их рейтинг без 2-3 таких советов может и не найти нужную дорогу.Да,кстати,а почему ты думаешь,что Цур откажется помочь если мы попросим?Дим,ты что ни во что хорошее уже не веришь?Или мне показалось?Кроме того было бы интересно узнать мнение нашего президента.
трояк
 
 
 

Сообщение Basarab 07 янв 2008, 00:30
Читаю с телефона, у компа буду 8 января, тогда и отпишу.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Dem 07 янв 2008, 01:07
Сначала попрошу не намекать на моё не знание грамматики русского языка. Я этим не блестаю, но в некоторых ситуациях (особенно после Ц) могу делать ошибки.

За Цура более ничего говорить не буду. Единственное что я скажу что я не против, но ответить на такие вопросы могут ответить и меньшество менеджеров которые играют на Бермудах.

Я не думаю что Цур откажется, просто его надо спросить.

И я думаю что слова:
Дим,ты что ни во что хорошее уже не веришь?Или мне показалось?
слишком пафосны тут.
Разрешу себе заметить то, что не только я, но и другие менеждеры помогли Басарабу вывести из критической ситуации федерацию. Когда просили руководство начать перевыборы, били тревогу когда видели как "гниют" в прямом смысле слова наши команды, когда менеджеры не оставались тут более чем на неделю..., когда с нашими сборными творился полнейший беспредел...

И тут я ни во что не верю?... Как раз я верю! Если бы я не верил, я бы не делал всего того что сделал.

Если и это тебя не переубедит, то можеш спросить у нашего президента. Он знает меня лично (хотя и не долго), возможно он тебя переубедит.
Dem
 
 
 

Сообщение трояк 07 янв 2008, 01:31
Дим,извиняюсь,если задел тебя.Не хочу ни с кем ссориться.Хочу только чтобы у нас было интереснее.Также как и ты хочу чтобы наша федерация больше не гнила,а процветала.А президенту меня переубеждать не в чем.Я его поддерживаю и свой голос отдал ему.И конечно же ему решать как президенту уместно ли мое начинание.
трояк
 
 
 

Сообщение Dem 07 янв 2008, 17:41
без обид.. я тоже не хочу ссориться а только приобретать друзей, темболее в федерации..
я немного погарячился тоже... думаю на этом конфликт исчерпан.
ждем других участников обсуждения
Dem
 
 
 

Сообщение трояк 07 янв 2008, 20:04
Добро,но че то никто больше не заинтересовался нашей с тобой полемикой.
трояк
 
 
 

Сообщение Dem 08 янв 2008, 00:48
а мы зря друг с другом спорили
Dem
 
 
 

Сообщение Basarab 08 янв 2008, 10:51
Теперь могу и отписать.
В нашей федерации есть много хороших ребят, которые всегда готовы помочь и поделится своими знаниями.
Дима правильно подметил, что я не один занимаюсь нашими командами, значит, дело продвигается быстрее.
А насчёт Резидента я против, что нам это даст?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Dem 08 янв 2008, 11:11
Я думаю и наши менеджеры могут помочь начинающим командам правильно развиваться. Просто их еще даже никто не просил.
Dem
 
 
 

Сообщение трояк 08 янв 2008, 15:23
Basarab,подумай и сопоставь знания и харизму хороших ребят и Зигмунда Фрейда.Не в обиду первым будет сеазано.Тем более что Цур является замом в одной из наших команд.
трояк
 
 
 

Сообщение Basarab 08 янв 2008, 15:32
То что он зам я знаю, и знаю что он даже пару дней рулил ей, а после этого в ней появился новый старый менеджер и через месяц взял Цура замом... интересная история ;)
Просто по пунктам, коротко, что это нам даст.
После отвечу на все пункты.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Dem 08 янв 2008, 16:17
подумай и сопоставь знания и харизму хороших ребят и Зигмунда Фрейда

а причём сдесь Зигмунд Фрейд?... или я что-то пропустил?
Dem
 
 
 

Сообщение трояк 08 янв 2008, 16:43
Dem писал(а):
подумай и сопоставь знания и харизму хороших ребят и Зигмунда Фрейда
а причём сдесь Зигмунд Фрейд?... или я что-то пропустил?
Загадка тебе,Dem';)' Расскажу завтра если не догадаешься

Добавлено спустя 33 минуты 14 секунд:

А теперь про приход Цура в Бермуды,как я это вижу.Наверняка все из нас знают кто он такой(не говорю о новичках,коих очень много у нас).Я непродолжительное время был ганским подданным и даже за это время успел заметить как интересно играть в этой федерации.Во первых,с его появлением расчитываю увидеть больше менеджеров на форуме.В первую очередь из-за его известности.Наверняка многим будет интересно почитать что пишет этот человек,благо глупостей я от него еще не слышал.Во вторых,в своем посте про скандалы(вот такое у меня сегодня настроение':grin:') я перечислил недотеп,которые скоро упустят свои команды в свободные.Здесь я выражаю надежду что Цур как-то сможет перенаправить их в руки адекватных людей.Хотя я не знаю в его ли это силах.Может ты как президент что-то можешь сделать,не знаю.В третьих хочу тебе предложить чтобы ты подготовил список новых команд в Бермудах.Предлагаю не пускать в них кого угодно.Вот здесь как раз он точно мог бы нам предложить несколько достойных кандидатур.В четвертых лично мне было интересно почитать его мнения о трактовках некоторых игровых ситуаций на нашем форуме,хоть Dem и упрекнул меня в этом.Последнее слово за тобой и если ты считаешь что присутствие такого человека как Цур повредит нам или не окажется полезным то так тому и быть.Ты президент и движений к перевыборам нет.Лично мне кажется что с его приходом есть шанс на оживление.Перестаю настаивать...
трояк
 
 
 

След.

Вернуться в Бермудские о-ва