Новость: 25.01.2008 - Выборы тренера молодёжной сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BRABUS 28 янв 2008, 19:27
Чувствую я что не светит мне руководство молодежкой:) Да и рейтинг у меня подпорчен полугодним отсутсвием во Всоле. ЖАль что там это в первую очередь учитывается а не то сколько человек проголосует за кандидата.
BRABUS
 
 
 

Сообщение Basarab 28 янв 2008, 19:50
Эта не главная проблема, новым менеджерам всегда тяжело даётся набрать много голосов. Уверен что показав хорошую игру и общительность в следущем сезоне будешь иметь все шансы на успех.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Cougar 28 янв 2008, 20:20
Чувствую я что не светит мне руководство молодежкой Да и рейтинг у меня подпорчен полугодним отсутсвием во Всоле. ЖАль что там это в первую очередь учитывается а не то сколько человек проголосует за кандидата.

Извини, но скорее всего это так и есть... просто ivanov и Winner уже поиграли/присутствовали на форуме определнное время, о них большинство уже составило свое мнение. Ты для федерации - человек новый... так что - поиграешь здесь сезон, покажешь себя - уверен, все возможности будут для тебя открыты. ;)
Cougar
 
 
 

Сообщение BRABUS 28 янв 2008, 21:47
Ну да конечно я это понимаю. Дело в том что я с сентября до декабря вообще не играл и много сильных команд потерял хотя у меня их щас опять стало дохрена:) Ну Ни мой Любимый Сент-Полс(Сент-китс) ни Аракс(Армения) Который я даже в д1 выводил уже не вернуть:(
BRABUS
 
 
 

Сообщение Dem 29 янв 2008, 01:22
Шансы есть у всех несомненно. Они большие или наоборот... Но дело в том что каждый перед тем как подать заявку на сборную взвесил все ЗА и ПРОТИВ. Он должен понять или готов это принять, взять на себя ответственность, суметь сыграть в "Супер Футбол"....

Поздновато я сказал это но ИМХО это главные критерии.
Человек не должен идти тренером если он просто хочет "попробовать" или чтоб денег заработать. Это должно быть призвание...
Dem
 
 
 

Сообщение ivanov383 29 янв 2008, 06:05
BRABUS, ты правильно сделал, что пошёл на выборы. Если чувствуешь в себе силы и представляешь уровень ответственности... И у меня команда 2 дива, а значит -20 к рейтингу. Но бояться проиграть, значит - проиграть ещё до старта. Я был бы рад, если б и ещё кандидаты были. Вот смотри размышления бермудского менеджера: Надо кому-то доверить молодёжную сборную, но не абы кому и не единственному кандидату. Есть Winner с хорошим рейтингом, хорошим клубом (смотрится его клуб, что-то отмечается для себя), есть ivanov383 общительный, с расписанной программой (через неё узнаётся положение дел в молодёжке, обращается внимание на потенциальных сборников - как бы их усилить), есть BRABUS с опытом работы в сборной (тоже информация). Затем в ростере появляется возможность проголосовать. Надо не просто ткнуть в кнопку наугад (или по РМ или по С11), а посмотреть внимательнее что предложил каждый из претендентов. Одно дело мы уже сделали. Каждый из претендентов пообещал, что часть премиальных (в моём случае не менее 80%) пойдут на развитие федерации. Так что - всё правильно. Делаем общее дело.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Basarab 29 янв 2008, 09:26
Сегодня старт выборов, по плану.
Это будет интересно.
Вот ссылка на претендентов, также по ней можно будет смотреть ход голосования.
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =19&type=m
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение ivanov383 29 янв 2008, 09:57
Basarab писал(а):Сегодня старт выборов, по плану.
Это будет интересно.
Вот ссылка на претендентов, также по ней можно будет смотреть ход голосования.
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =19&type=m


Сразу отмечу одну важную деталь, так как это часть стратегии развития не только молодёжки, а всех сборных страны. С11 в моём списке ниже из-за того, что я не включил туда таких игроков, как Адамс, Дионисио, Фигуэрро.
Объясняю почему: Ещё в более ранних обсуждениях все (кто в них участвовал) пришли к единому мнению, что лучшие шансы имеет наша юношеская команда. И все возможности по её усилению - основная задача (сам готовлю сборника-юниора). И брать ключевых игроков юниорки (а это и есть трое вышеперечисленных) в молодёжную сборную из-за 10 лишних баллов я не намерен. И, в целом (имхо), считаю неправильной позицию тех кандидатов, которые включили их в свой состав. Иначе к чему все предыдущие обсуждения? Каугар уже настроился на юниоров, а мы будем искусственно осложнять ему жизнь. Если я и не стану тренером молодёжки, то буду всё время "капать на мозги", чтобы этих игроков отдали в нашу самую перспективную сборную.

всё имхо.
ivanov383
 
 
 

Сообщение GLOCK 29 янв 2008, 21:49
Если человек забыл пороль на яндексе дак что повеситься я непанимаю блин он мне скоро должен её отдать и пасмотрим я буду активнее преза буду стараться !!!!! Он попросил я написал и незачем его винить !!!
И кстати как я посмотрел у него состав сильный и унего спецух прелично ,а главние что ли не это!!!!
GLOCK
 
 
 

Сообщение Winner 29 янв 2008, 22:40
ivanov383 писал(а):
Basarab писал(а):Сегодня старт выборов, по плану.
Это будет интересно.
Вот ссылка на претендентов, также по ней можно будет смотреть ход голосования.
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =19&type=m
Сразу отмечу одну важную деталь, так как это часть стратегии развития не только молодёжки, а всех сборных страны. С11 в моём списке ниже из-за того, что я не включил туда таких игроков, как Адамс, Дионисио, Фигуэрро.
Объясняю почему: Ещё в более ранних обсуждениях все (кто в них участвовал) пришли к единому мнению, что лучшие шансы имеет наша юношеская команда. И все возможности по её усилению - основная задача (сам готовлю сборника-юниора). И брать ключевых игроков юниорки (а это и есть трое вышеперечисленных) в молодёжную сборную из-за 10 лишних баллов я не намерен. И, в целом (имхо), считаю неправильной позицию тех кандидатов, которые включили их в свой состав. Иначе к чему все предыдущие обсуждения? Каугар уже настроился на юниоров, а мы будем искусственно осложнять ему жизнь. Если я и не стану тренером молодёжки, то буду всё время "капать на мозги", чтобы этих игроков отдали в нашу самую перспективную сборную.
всё имхо.

С этим я не совсем согласен. Каждая из наших сборных, если ими руководить правильно, способна дать результат. Но это-всего лишь, как заметил ivanov383 - 10 баллов, которые на общую картину не влияют и у нас достаточно большой выбор игроков для юниорки из национального превенства и не только... Но вообще, если будет заранее известно, что молодёжная сборная под моим руководством не сможет выйти в финальную часть Чемпионата Сев.Америки обещаю всех лучших игроков молодёжки, подходящих по возрасту для юниорской сборной, передать в распоряжение тренера юниорки. :rot:
Winner
 
 
 

Сообщение ivanov383 29 янв 2008, 23:08
GLOCK, если человек скоро должен отдать команду, то на хрена ему сборная этой страны? И его никто не винит. Идёт обычное обсуждение. Скажи ему, чтоб не вешался)
Winner, Всё нормально) Я обозначил свою позицию, ты - свою. И совсем неплохо, что они у нас разные.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Dem 29 янв 2008, 23:26
GLOCK, я понимаю что ты из Белорусии, я сам тоже не россиянин, но постарайся уважать своих собеседников и не делать таких грубых ошибок в своих постах.

Думаю что все знают что слово пароль пишется через А а не через О.
пАнимаеш, не все могут пАсматреть на слова с ошибками, но читать это слегка неудобно.

Тут пардон з оффтоп.

А с Ивановым полностью согласен насчёт того :
если человек скоро должен отдать команду, то на хрена ему сборная этой страны?


Мы просто попросили чтобы он сам нам написал чвои планы. Мы ведь не будем с ним общаться и координировать его действия через тебя
Dem
 
 
 

Сообщение Basarab 30 янв 2008, 09:17
Дело затягивается, а обещали ещё в понедельник.
Самое интересное то, как проголосуют те менеджеры которые не игнорируют форум. Ихние голоса могут много делов наделать.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Dem 30 янв 2008, 10:01
Ихние голоса могут много делов наделать.

Согласен

Но вобщем думаю что до старта чемпионата уже будем с тренерами всех сборных
Dem
 
 
 

Сообщение Basarab 30 янв 2008, 14:36
Наконецто, сегодня старт голосования.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва