"Треугольные дела" (наша газета)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Петрович 03 фев 2010, 13:06
Risen писал(а):... а вот на другой возможно проблемной позиции левого полузащитника всего 1 игрок- Бёрджесс из
Кей Вест Рейджерс
...
И этот игрок будет одним из лучших в будущей команде чемпионов мира :-)
Павел Петрович
 
 
 

Re: "Треугольные дела" (наша газета)
Сообщение Risen 28 апр 2010, 00:16
Перед началом сезона был проведён небольшой опрос среди менеджеров нашей федерации.Ещё раз спасибо всем,кто нашёл время и поучаствовал! :-) Предлагалось ответить на следующие вопросы:

1. Как ваша команда провела Кубок межсезонья? Что получилось,а что нет?
2. Цели команды в предстоящем чемпионате(задача минимум,задача максимум)?
3. Прогноз тройки лидеров в вашем дивизионе?
4. Возможные аутсайдеры дивизиона?
5. Есть ли у вас принципиальные соперники?
6. Планируются ли трансферы или строительство в ходе этого сезона?
7. Предложения,пожелания,если есть и
т.д.Свободный пункт.

У участников мирокубков 7-м был вопрос: Как оценишь результаты жеребьёвки Кубка КОНКАКАФ? Какие задачи стоят перед командой?

Тафф Догс
Георгий Айрапетов
Encephalon


1.Провела, как всегда слабенько. Не знаю с чем это связано, но не доволен.
2. Задача только на первые места.
3. Тафф, Каугарс, Маринерс
4. Трудно сказать. Скорее всего новички из Д2
5. Думаю Каугарс, но специально на него команду не подвожу
6. Нет
7. С жеребьевкой очень не повезло. Я поборюсь, но не думаю, что от этого будет толк.
8. Спасибо за достойное руководство страной.

СС Экстрос
Александр Дмитриев
Alex10


1.С кубком межсезонья дело не заладилось,несколько раз попался на коллизии...
2. Минимальная попасть в плей-офф,максимальная-победа..

Сент-Дэвидс
Роман Андрусь
Amor


1. Сыграли неудовлетворительно, ближе к концовке вообще не везло - могли взять намного больше очков.
2. Задача минимум остается прежней - попасть в пятерку лучших, ну, а максимум - зацепиться за призовое место, но сделать это будет очень нелегко..
3. Очевидно, ими должы стать Тафф Догс, Каугарс и Маринерс, если, конечно, не случится никаких непредвиденных обстоятельств. Но в то же время, в борьбу за третье место должен включиться Робин Гуд, а также, если очень постараться, и чуть-чуть повезет, то и мы. Не стоит сбрасывать со счетов и ФК Вэлли, Магнум Форс, а также открытие прошлого сезона в D1 - РС Лайонс из Девоншира, который, уверен, многим лидерам попортит нервы.
4. Однозначно девонширский Рекриэйшн Клаб, очень тяжело будет вырваться из аутсайдеров также Волканусу и Дэнди Таун Хорнетс, а вообще борьба будет идти еще между двумя клубами - Пембрук Гамильтон Зебрас и Лобстерпот.
5. Выделить особо некого в этом плане, но особенно нельзя терять очки в матчах с соперниками, ниже по силе, а также надо обыгрывать РС Лайонс, Вэлли ФК и Магнум Форс.
6. Если изменения в правилах скаут центров не будет, то скорее всего строить нам больше нечего в этом сезоне, а вот продавать пока особо некого, возможно ситуация изменится после прихода молодежи.
7. Спасибо за интересные вопросы и удачи всем в достижении поставленных целей в реальной жизни, а потом уже на полях ВСОЛа! ;-)

Проспект Юнайтед
Николай Теслюк
tesluc


1. Ужасно плохо. Гена выдавал такие шедевры, что кроме матюков нечего сказать.
2. Цель - занять место поближе к лидерам. Задача максимум место в первой пятерке. Минимум остаться в дивизионе.
3. "Тафф Догс" Уорвик", Маринерс" Васко, "Каугарс" Девоншир. Думаю эти команды первые места в Д1.
4. Аутсайдером может стать любой клуб. Все зависит от того как Гена будит судить.
5. Нет, все команды для меня равны.
6. Думаю стадион увеличить, на сколько пока не решил.
7. Всем удачи и справедливых результатов игр.

Кей Вест Рейнджерс
Павел Петрович
Павел_Петрович


1.Всё прошло о плану.
2. как и в прошлом сезоне не вылететь.
3. "Гамильтон Париж", "Янг Мен`с Сошиал Клаб" и "Боуэри".
4. Таковых не вижу.
5. -
6. нет.
7. Понимаю что сильно мало и не корректно ответил на вопросы, времени нет совсем (((((
Без обид ;)

Айленд XI
Айгарс Бондарс
aigar80


1.Тренировал лидеров ,поэтому в Кубке Межсезонья набрал 20 очков.Резултатом доволен.
2.Задача на этот сезон занять 4-5 место.
3. Гамильтон Париж ,Янг Мен`с Сошиал Клаб , Проспект Файер
4. Рейнджерс ,Икс Роадс ,КолтС
5.Часто встречаемся в разных турнирах с Джорджс Олл Старс
6.Буду строить базу
7.----

Академикалс
Евгений Селезнёв
евген82


1. --Плохо,ужасно,катострофично!!!
2. --Минимум-не вылететь! Максимум-третье место!
3. --"Джорджс Олл Старс"
"Гамильтон Париж"
"Боуэри"
4. --"Икс Роадс"
"Пэйджет Лайонс"
5. --Да конечно!))))
6. --По идее нет,а там как сезон сложиться...
7. --Есть пожелание...Перец желаю тебе в этом сезоне переплюнуть результаты Cougarа с юниоркой!!!)))))))))

Пембрук Жуниорс
Дима Володько
DimaST216


1. На мой взгляд провела давольно неплохо, получилось несколько раз выйграть и получить презовые деньги.
2. Задача минимум - середина турнирной таблицы.
3-4.Лидеров и ауцайдеров определить не могу так как только недавно начал играть.
5.Принципиальных соперников нет.
6.Трансферы конечно заплонировал, часть нужных игроков уже преобрёл, осталось ещё несколько

Икс Роадс
Игорь Мысак
petia


1. В принципе на больше и не рассчитывали! Вполне нормально!
2. Команда когда я ее принял была в катастрофическом стане. Сейчас идет смена поколений. Команда омолаживается. Так что задача минимум как и в прошлом сезоне, удержатся в Д-2!
3. Мяч круглый.
4. Генератор всемогучь.
5. Нет
6. Пока что трудно что-то сказать! Главная цель увеличение физической формы!
7. Всем удачи!

Касуалс
Роман Мирный
Mirni


1.Команда провела Кубок межсезонья считаю, не удачно! Только 3 победы и это при 11 поражениях.Конечно можно уповать на неудачную жеребьёвку соперников, но было пару игр, которые мы должны были выигрывать. но получали "баранку".
2.Цель очень проста, так как это первый наш сезон, то 13 место это будет приемлемый результат для нас.
3.Конечно "Айленд Рейнджерс". вторым думаю будет "Бермуда Моторс", третим "Веллингтон Роверс".
4."Фортис" и "Пембрук Пантерс".
5. Принципиальных соперников пока нет.
6.Трансферы возможно, но это будут скорее всего игроки из Бермуд. Планируем расширение Спортшколы.
7.Всем желаю удачного чемпионата и хорошего настроения!

Фортис
Ярик Кирсанов
dimentias


1.вроде нормально,я новенький еще неочень в игре разобрался!
2.небыть аутсайдером-это и минимум и максимум наверно!
3.незнаю,надеюсь моя команда!
4.надеюсь не моя команда!
5.нет ,ненажил еще!
6.строительство уже идет(базу до 2 уровня),больше пока непланирую!
7.незнаю,может больше помощи новичкам

РС Лайонс
Саша Анисимов
yaya perez


1. Сыграли отлично, получилось очень хорошо.
2. Задача максимум попасть в тройку, задача минимум в десятку.
3. Тафф Догс, Каугарс, Маринерс.
4. Нет у нас аутсайдеров, если команда не заавтососит, то кроме первой тройки шансы у всех примерно равные.
5. Есть, но он свалился в D2 и теперь я его не увижу долго, сезонов 5-6. Это Гамильтон Пэриж.
6. Трансферы не планируются, а строить будем 7-ю спортшколу.
7. Желаю удачи нашим представителям в кубках. Ну а всем вместе, поменьше травм и разочарований, что бы ни кто не покидал нашу федерацию и молодые команды быстрее сумели адаптироваться и начать развитие.

Порт Ройял
Антемыркан Бетуганов
antemir


1. Удалось наиграть некоторые сочетания игроков.
2. так как появились более слабые команды чем наша, да и опыт у нас поболее, надеюсь в этом чемпионате зацепиться за 10-ку.
3. и 4. не хочу делать прогнозов, мало знаком с новичками.
5. В прошлом чемпионате так сложилось, что принципиальными получились матчи с "Дэвилс" Саутгемптон. Думаю что в этот раз все будет более миролюбиво.

Пембрук Гамильтон Клаб
Игорь Поляков
Bagram


1. Как ваша команда провела Кубок межсезонья? Что получилось,а что нет?
Мои “пембруки” сыграл, наверно даже выше своих трусов -выиграли аж 5 матчей, правда и проиграли столько же, с отрицательной разницей -4, но …11 пропущенных в 12 матчах! Оборона на уровне, а вот атаку уже третий сезон никто не может заставить ударить в створ ворот!!!
2. Цели команды в предстоящем чемпионате(задача минимум,задача максимум)?
Подняться еще чуть выше, чем в прошлом сезоне, ну и заставить моих аршавок и рональдинек забивать все-таки…
3. Прогноз тройки лидеров в вашем дивизионе?
Неблагодарное это дело-прогнозы, вот в далекой Раше тоже никто про команду полиции не думал, а она…
4. Возможные аутсайдеры дивизиона?
Постараюсь к ним не принадлежать…
5. Есть ли у вас принципиальные соперники?
Наши самые принципиальные соперники-…мы сами!
6. Планируются ли трансферы или строительство в ходе этого сезона?
Да вроде в том сезоне подстроился, а вот про трансферы…больная тема, не знаю, одним словом.
7. Предложения,пожелания,если есть и т.д.Свободный пункт.
Всем удачи!!!

Вест Энд Юнайтед
Михаил Стародубцев
Spermike


1. Наша команда провела кубок межсезонья, на мой взгляд, без срывов, но и без блеска. Очень жаль, что пока неубедительно выглядят нападающие. Однако не устаю отмечать игру нашего вратаря Такера. Его уверенность хорошо действует и на защитников. А в общем, для начала неплохо!
2. Цель одна: достойно выступить.
3-4. Я человек новый, поэтому от прогнозов пока воздержусь.
5. Для нас сейчас каждый соперник принципиален.
6. И трансферы, и строительство планируются, но подробнее пока распространяться не буду.
7. Пожелание соперникам: Давайте устроим отличный чемпионат

Магнум Форс
Евгений Комаров
0416


1. Провели хорошо, 25 набранных и всего 5 потерянных баллов.
2. Закрепиться в вышке
3. Маринерс, Каугарс, Тафф Догс
4. Не интересно
5. Нету
6. Только продажи

Присон Оффицер Р.С
Евгений Михайлович
Михалыч


Закончился Кубок Межсезонья. Первый официальный турнир, который команда ПРИСОН ОФФИЦЕР провела под моим руководством. Перед его началом команда была с большой усталостью, которую к концу турнира мы практически сбросили. Все было впервые. Пришлось обучаться в ходе кубка. Считаю, что коменда заняла место, соответствующее её классу. Ведь если посмотреть начало, то мы проигрывали все и всем. Но со временем начали получаться и интерессные игры. Конечно хотелось бы сыграть лучше. К примеру в 15 туре можно было переломить ход игры и выиграть, но не получилось. Будем надеяться, что наше время ещё придёт. Были и промахи. Жаль проигранную коллизию. Ждал, что тренер соперника купиться на мою искренность. Но ничего страшного. В итоге в конкурсе коллизий получилось занять не плохое место.
С нетерпением ждем начала чемпионата. Конечно занять высокое место у нас вряд ли получиться, команда не столь сильна. Но будем надеяться остаться в середине турнирной таблицы. В принципе, тактика проведения игр мной уже запланирована. Надеюсь все получиться. Конечно у нас, как и у каждой другой командв, желание попасть в тройку призеров. Понимаю, что это практически не реально, но будем биться до конца. Иначе зачем вообще выходить на поле. ну а реально мы планируем занять место не ниже 6.
На призовые места в дивизионе реально могут расчитывать несколько каманд. Можно выделить девонширские команды "БУЛЬВАР БЛЕЙЗЕРС" и "КОЛТУС", с которым мы будем встречаться в первом туре, а так же "УОРВИК" и "ФАЙР СЕРВИС".
На счет аутсайдера говорить не буду. Где то 8 команд примерно равны по силам. Как распределятся места покажет время.
Вот именно с ними и будет проходить основная борьба, в которой необходимо будет набирать очки.
Расширение базы и строительство объектов на сезон запланировано. Надо развиваться.На сколько я понял, чем больше оснащена база, тем лучше и качественней играет команда. Н счет трансфертовпока никаких соображений нет. Желание приобрести качественных футболистовесть, но пока все финансы идут на улучшение базы.

Норд Вилладж Ред Дэвилс
Илья Гаврилин
Drogba


Здравствуйте! В игре я новичок и многое сказать не могу, Кубок межсезонья был для меня проверочным циклом, игра мне понравилась и думаю к чемпионату моя команда готова и будем добиваться высоких целей

Каугарс
Владимир Смирнов
Cougar


1. Провели достойно. Первое место среди Бермудских команд - все-таки неплохо. ;) Но можно было бы и лучше, на самом деле - еще очка три набрать было реально, да и травм много получилось.:/
2. Минимум - в тройке, максимум - понятно какой ;)
3. Мне кажется точно в тройке будет Тафф Догс, а вот остальные... претендуют многие. Как кому больше повезет, кто лучше расчитает свои силы.
4. Даже сложно загадывать. По силе - Волканус и Пембрук Гамильтон Зебрас... Но в дивизионе много примерно равных по силам команд.
5. Всегда интересны матчи с Маринерс, Тафф Догс и Робин Гудом, наверное. Не то, чтобы принципиальные, но матчи с ними интересны. :)
6. Пока не планируются, но в течение сезона возможно появятся какие-то идеи.
7. Нормально. Можно постараться пробиться как можно выше. Будем стараться пройти в третий этап.
8. Всем успехов в чемпионате :) Особенно нам ;) Растите молодых игроков - это очень важно для сборных страны!


Рекриэйшн Клаб
Алексей Бабицкий
Fl@yer


1. Тем как прошёл КМ в этом сезоне я доволен!) 26 очков, 24 набранных балла силы, попадание в 10-ку лучших команд по Бермудам! Вобщем хорошо всё!) Только вот травм многовато было... но к чемпионату вроде все кроме одного дублёра в строю, так что мы готовы!)
2. Ну основная наша задача остаться в высшем дивизионе, при чём, желательно без переходняков... ну а максимум - это уж как получиться!)
3. Думаю Тафф Догс, Каугарс и Маринерс, а в каком порядке - это уж пусть между собой решают :)
4. Главное чтобы не моя команда :)
5. Все те, кто будет бороться со мной за выживание!)
6. Трансферы вряд ли, средств для этого маловато, будем рассчитывать на свои силы, базу 6-го ур. я уже построил, а вот достроить физцентр до 8-го уровня было бы неплохо

Гамильтон Париж
Сергей Нефедьев
Мирон


1. Кубок межсезонья для команды можно сказать был обкаточным. В этом турнире притерлись новые игроки. Понятна стала оптимальная расстановка, выявлена наивысшая взаимка. Баллов было взято немало отличными молодыми игроками. Но несколько матчей конечно же были отвратительными со стороны Генки, он меня реально кинул на 4 балла по 600 рублей.
2. Задача минимум в чемпионате - это зеленая зона переходняков, максимум - 1,2 место и выход в финал кубка страны. Но еще есть и дополнительная задача - прокачка основного состава.
3. Янг мэны, Академики и думаю должны и мы.
4. Сложно сказать, так как многие равны
5. Принципиальных соперников в D2 нет, они остались в D1, куда я надеюсь мы еще вернемся, но есть ряд команд с которыми мне было бы приятно отыграть. Это Академики, Проспект Файер и ДОС.
6. Нет, ни покупать ни строить я не намерен не только в этом сезоне, но и в ряде последующих. Задача у меня единственная, зарабатывать деньги и качать имеющихся игроков.
7. Пожелания всем командам - без травм. Постараюсь минимум один обзор написать и удачи в чемпионате

Колтс Девоншир
Станислав Евтодий
Legioner


1 КМ прошёл не очень удачно,но тем не менее за это время была проведена подготовительная работа к чемпионату!
2.Выход в Д2
3. "Файр Сервис" Гамильтон
"Уорвик" Уорвик и мы)
4.много команд будут бороться за выживание!
5.пока ещё нет
6.нет, всё уже готово к новому чемпионату

Джорджс Олл Старс
Артём Сталин
Risen


1. Провели неудачно в плане набранных очков,но тут команду винить не в чем. Просто жутко не везло с жеребьёвкой,первый раз с таким сталкиваюсь! Практически все соперники были сильнее нас и взяли мы,наверное,максимум из возможного количества очков в данной ситуации.А вот по баллам более-менее всё вышло.
2. После провального прошлого сезона нужно выступить лучше. Думаю,если не вмешается гена,то в борьбу за место в тройке мы должны вмешаться))
3. Гамильтон Париж,Академикалс,Боуэри. Но хотелось бы,чтобы и мы были среди них.
4. Пэйджет Лайонс,Колтс,Троянс,Рейнджерс,Икс Роадс наверняка будут бороться за выживание. Как ни странно,но туда же может отправиться и «Проспект Файер»,у команды уже давно нету менеджера …
5. Слишком принципиальных,наверное,нету.Но особый интерес будут представлять матчи с Академикалс,Айлендом,Гамильтон Парижем.
6. Много чего надо строить,но не могу! Молодёжь все средства пожирает. И как долго это продится-неизвестно. Но,надеюсь,что они отплатят мне в будущем за все мучения!
7. Хочется пожелать нашим командам хорошего выступления в мирокубках,сборным-в отборочных турнирах,ну и всем остальным-интересной игры!

Пембрук Гамильтон Зебрас
Сергей Булавко
sertt


1. Ни фига не получилось, поскольку у меня было много автосоставов
2. Цель в чемпионате таже - удержаться
3. Фавориты теже, кто и всегда, может быть им РС Лайонс крови попортит
4. я и только я
5. ЯЯ Переза очень хочется обыграть, а то у он в другой игре недавно на меня охоту устроил)))
6. Денег нет и мыслей нет
7. Надеюсь новый тренер юниоров продолжит начатое, да и Григорий в молодежке с неплохим пополнением должен бороться за самые высокие места
Risen
 
 
 

Re: "Треугольные дела" (наша газета)
Сообщение yaya perez 28 апр 2010, 15:36
Отличная работа Артём. Теперь я знаю что замыслили конкуренты. :mg:


:grin: :grin: :beer: :beer: :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: "Треугольные дела" (наша газета)
Сообщение Вельмесь 29 апр 2010, 13:37
1. Впринципе результатом в КМ доволен. главный минус - баллы прилетали в основном не тем кому хотелось бы)))
2. Задача попадания в тройку. Какое из 3 мест будет впринципе не важно, но естественно будем бороться за первое.
3. Файр сервис, Колтс и мы разыграем первые три места. Есть еще Бульвар Блэйзерс, но с нулевым физцетром им будет сложно составить конкуренцию.
4. Все вновь созданные команды.
5. В этом сезоне нет. Есть только соперники в борьбе за распределение мест)
6. Строимся каждый сезон потихоньку, этот не станет исключением. Единственный трансфер который планировался - уже сделан.
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: "Треугольные дела" (наша газета)
Сообщение ivanov383 13 дек 2014, 11:48
Не уверен, что проект получится возродить в полном объеме, тем более, что есть "Bermudas Sports".
Конкуренцию составлять не буду, но начну понемногу с обзоров. Первый пошёл.
В дальнейшем постараюсь по наличию времени охватывать большее количество дивизионов. Пишу я быстро, опыт работы в спортивной журналистике большой...

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=9785

Сразу прошу прощения за ряд опечаток, делал все быстро, не редактируя... А клавиатура у меня прямо скажем - хреновая )
ivanov383
 
 
 

Re: "Треугольные дела" (наша газета)
Сообщение yaya perez 13 дек 2014, 12:38
Отлично. Луч света в тёмном царстве! :beer: Первый обзор этого сезона.
yaya perez
 
 
 

Re: "Треугольные дела" (наша газета)
Сообщение Михалыч 13 дек 2014, 19:09
Прикольно было почитать первое интервью...
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 447
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: "Треугольные дела" (наша газета)
Сообщение Вельмесь 13 дек 2014, 19:13
yaya perez писал(а):Отлично. Луч света в тёмном царстве! :beer: Первый обзор этого сезона.
присоединяюсь)
с почином что ли :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: "Треугольные дела" (наша газета)
Сообщение MadWelshman 15 дек 2014, 05:15
:beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Кинг (Лимбе, Камерун)
 

Пред.

Вернуться в Бермудские о-ва