Итоги сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Казунин 29 окт 2009, 11:03
Предлагаю желающим высказываться по поводу итогов текущего сезона! Кто на что рассчитывал, какие цели на сезон, что получилось, а что нет! Обидные поражения, громкие победы! Все свои мнения оставляем здесь!
Евгений Казунин
 
 
 


Re: Итоги сезона!
Сообщение Hugo 04 мар 2011, 23:59
1. 15 очков в Кубке Межсезонья.
Набрали 18 очков, в целом, неплохо сыграли.
2. Построить 6 уровень физцентра.
Уже построен 7 :grin:
3. Выйти в 1/4 Кубка Вызова.
Проиграли в первом же раунде (1/16)
4. Занять не ниже 9 места в чемпионате.
Заняли 6-ое место, для новой команды не плохо.
5. Покупка 2-4 восемнадцатилетних игроков с силой 43-47.
Нет смысла, т.к. был куплен Джек Вийуфа за копейки.
6. Провести прибыльный КТ.
Будет проведён в Литве :-)

Сезон сложился хорошо, выход из группы в КТ будет успехом.
Hugo
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Чубайс 05 мар 2011, 08:34
TABOO писал(а):Я кратенько. Довольно таки неплохо. Был сезон, конечно, и поярче, зато в этом сезоне наконец-то отстроил базу 6 уровня, теперь вот на стадиончик бы накопить. Что хотел - натренировал, Ин Вис снова лучший в двух номинациях, жду призовых спецух :grin:
По игре есть вопросы. Во-первых, стариков много, а полезность не натренировал, мой косяк, плюс травмы и дисквалификации. Да и вообще концовочку смазал. Но ничего, ниже определенного уровня не упал, выдал неплохую беспроигрышную серию. Опять же чемпиону D3-B насолил :grin: Доволен остался, в общем. Надеюсь, в следующем сезоне выступлю сильнее.
Участвуй в КТ обязательно! Мака хоть наиграешь, а если повезёт и Хунса.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение TABOO 05 мар 2011, 17:07
Чубайс писал(а):
TABOO писал(а):Я кратенько. Довольно таки неплохо. Был сезон, конечно, и поярче, зато в этом сезоне наконец-то отстроил базу 6 уровня, теперь вот на стадиончик бы накопить. Что хотел - натренировал, Ин Вис снова лучший в двух номинациях, жду призовых спецух :grin:
По игре есть вопросы. Во-первых, стариков много, а полезность не натренировал, мой косяк, плюс травмы и дисквалификации. Да и вообще концовочку смазал. Но ничего, ниже определенного уровня не упал, выдал неплохую беспроигрышную серию. Опять же чемпиону D3-B насолил :grin: Доволен остался, в общем. Надеюсь, в следующем сезоне выступлю сильнее.
Участвуй в КТ обязательно! Мака хоть наиграешь, а если повезёт и Хунса.
Неее.... КТ не для меня наверное... Не везет мне с ними как-то, скорее всего сам лажаю... :(
TABOO
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Юнкер 05 мар 2011, 19:14
TABOO писал(а):Неее.... КТ не для меня наверное... Не везет мне с ними как-то, скорее всего сам лажаю... :(

Так это до задницы, веников то наигрывать нужно. Спецухи на вес золота,это важнее
Юнкер
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение BernShtaiger 05 мар 2011, 19:19
TABOO писал(а):Неее.... КТ не для меня наверное... Не везет мне с ними как-то, скорее всего сам лажаю... :(
Так блин там не главное выиграть, там главное наиграть ветеранов которых ты не наиграл и потерял дохера всего.Печально это Олег, что ты этого не понимаешь.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Hugo 05 мар 2011, 19:48
Он только одного игрока сможет наиграть :baby:
Hugo
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение TABOO 06 мар 2011, 08:58
BernShtaiger писал(а):
TABOO писал(а):Неее.... КТ не для меня наверное... Не везет мне с ними как-то, скорее всего сам лажаю... :(
Так блин там не главное выиграть, там главное наиграть ветеранов которых ты не наиграл и потерял дохера всего.Печально это Олег, что ты этого не понимаешь.
Да я всё понимаю, но, во-первых одного только наиграть могу (как Hugo правильно заметил), а во-вторых, я больше потеряю, чем приобрету.
Не в этом, так в следующем сезоне наиграю. Лишь бы травмы не мучали стариков!
TABOO
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение jonnyck 06 мар 2011, 09:40
TABOO писал(а): я больше потеряю, чем приобрету.
а ЧТО ты теряешь в КТ?
jonnyck
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение TABOO 06 мар 2011, 16:40
Ну как что? Например баллы у некоторых игроков. В связи с тем, что баллов физы не осталось, это очень даже реально.
TABOO
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение BernShtaiger 06 мар 2011, 19:04
Прекращаем оффтопить!Перенаправляю вас в болтаку, а сам скажу что по-любому участвуй в КТ, лишняя спецуха дороже одного потерянного балла.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение shaven-brain 07 мар 2011, 13:54
В целом у меня выдался хороший сезон. В Сан-Марино я выиграл бронзу, ожидаются интересные переходные матчи с сильным соперником. В Конго я выиграл серебро и прямую путёвку в D2 и, наконец, появились надежды на то, что там я смогу закрепиться. Восьмым местом в Камбодже я доволен не меньше, чем серебру и бронзе в других странах, потому что пока всё-таки третьи лиги имеют небольшое пространство в классе между старыми и новыми командами. Думаю, что через сезон можно будет попробовать забраться в стыки :pinok:
И спасибо всем Вам за прекрасный сезон, я ни чуть не пожалел, что пришёл сюда. Очень приятно играть в Камбодже с приветливыми, общительными людьми :cool:
shaven-brain
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Nick Cherry 07 мар 2011, 21:11
Занял 13-е место с командой, 13-й по Vs в дивизионе. Так что выступили в свою силу.
В кубках ничего не светило, я на них и не рассчитывал. В КТ надо обязательно наиграть ветеранов.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Tekstovik 08 мар 2011, 00:09
Провалили чуть-чуть сезон, Хемара осталась без трофеев, естественно не без помощи гены, но в целом не плохо.
Сейчас переходняки, первая игра сыграна на 0-0, зато молодой получил балл силы и "сухарь" в копилку.
Думаю если перейду в Д2, буду обменивать двух молодых на игроков постарше, хотя и в Д3 это сделаю))))
Tekstovik
 
 
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Чубайс 10 мар 2011, 12:46
Опять не попали в Д1, что для нас уже стало неприятной традицией, так что сезон вновь провален. Теперь надеемся на укрепление состава и выход в Д1 в следующем сезоне напрямую. Надеюсь, что после удачных трансферов Vs моей команды перевалит за 1000.
Впереди КТ - который сам же организовал, было бы неплохо пройти хотя бы в полуфинал.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Итоги сезона!
Сообщение Mogvay 11 мар 2011, 23:59
В преддверии нового 19-го сезона перед командой было лишь несколько задач:
1) Вернуться в Д1 (каким образом, значения не имело);
2) По возможности максимально прокачаться;
3) Определить стили, по возможности, оставшихся неизвестных игроков;
4) Как следствие предыдущего пункта – собрать «стильную» команду.
Остальное – по-мелочам: набрать поболее очков в КМ, наиграть ветеранов, прокачать «стильных» игроков.

1) В КМ набрали не много не мало 32 очка. На данный момент – РЕКОРД КАМБОДЖИ всех сезонов.
В далеком 12-м сезоне Билд Брайт Юниверсити (Пномпень, Камбоджа) набрал 30 очей.
2) В Чемпионате, после удачного жребия (играл с командами после Ройал Нэйви (Пномпень), а перед этим они встречались еще и с Канг Йотипой Хемера (Хемара-Пумин)) удалось занять 2-е место, хотя и была, вроде, возможность стать чемпионом. :-)
3) Стили многих игроков определил, правда некоторых бросил (определил два варианта, а так как оказались неподходящего стиля – бросил, но думаю продолжу, чтобы заняться обменами).
4) Как оказалось, собрать «стильную» команду не так уж и просто. Острая нехватка «стильных» крайних защитников. Так как в нашей федерации не много менеджеров занимаются определением стилей, приходиться искать «на стороне».
5) В КТ учавствовать не буду, ветеранов наиграл. Буду товы гонять, доопределять игроков.
6) Прокачал и еще прокачаю сборника Сотитья Као, так же подтяну некоторых игроков.
7) Команда сейчас имеет 26М, куда тратить, пока не решил.
Договорился об обмене второго сборника Сор Сата (не подходит по стилю), но он останется в Камбодже!
Потом буду думать – покупать кого-то нового в команду или нет. Склонен к самостоятельному развитию.
Сезон прошел хорошо, прокачались не плохо, набрали в одних только матчах 109 очей. Еще с базы докачаю.
Команда по-тихоньку развивается в нужном направлении и обретает черты крепкого середнячка Д1, я надеюсь. Но, ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕГО! 8)
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа