Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юнкер 26 сен 2014, 12:19
pallo писал(а):Навигатора нет, и пары солнечных очков....
С работы вернусь, буду более подробно изучать. В 6 утра темно ещё, да и времени не было все детально просмотреть...

А заявление в полицию писал ?
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 26 сен 2014, 12:42
Юнкер писал(а):
pallo писал(а):Навигатора нет, и пары солнечных очков....
С работы вернусь, буду более подробно изучать. В 6 утра темно ещё, да и времени не было все детально просмотреть...

А заявление в полицию писал ?
Ещё нет, но после работы разумеется поеду и в полицию и страховую, если успею по времени. Главное до сауны успеть от них вернуться ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение тоха84 26 сен 2014, 12:51
там 2 статьи будет. первая эт кража, вторая эт за порчу авто. главно говори что все тебе важно было. и авто дорого разбитое и техника.Чтоб эти козлы работали. А то они всегда говорят что мол неважно вам это , вот и оставляете. И дела не возбуждают по этому делу.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 26 сен 2014, 13:20
всё-равно глухарь. они и не смогут ничего найти в принципи.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 26 сен 2014, 14:06
Я думал в Финляндии люди приличные, наверное выходцы из "совка " )))
палло , ты сам фин ? с пузом и с рыжей бородой ?
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 26 сен 2014, 15:13
major86 писал(а):Я думал в Финляндии люди приличные, наверное выходцы из "совка " )))
А ещё сомалийцы, арабы, албанцы и ещё куча приличных людей :grin:
pallo писал(а):Дак у нас в Финляндии дворовые парковки и так платные...только не охраняемые...
У нас надо бы такое сделать, уже надоели чужаки парковать свои машины во дворах, потому что в центре нет нормальных парковок :x
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 26 сен 2014, 16:16
Жееесть просто, все таки он оказался комбой http://fifa11.ru/player.php?num=1042258 !!!(((( до последнего катя не откидывалась, но в конце катя ушла и комба появилась))))) печально очень
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 26 сен 2014, 16:21
gad писал(а):Жееесть просто, все таки он оказался комбой http://fifa11.ru/player.php?num=1042258 !!!(((( до последнего катя не откидывалась, но в конце катя ушла и комба появилась))))) печально очень
могло быть хуже, окажись он спартак или брит , ни че после падения звезды или продай или обменяй
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 26 сен 2014, 16:58
Нет парни, хоть временами Финляндию я ненавижу, другими временами я её просто обожаю.
Приехал с работы, посетил машину, внимательно посмотрел на наличие других повреждений, ничего больше не обнаружил, заклеил плотным полиэтиленом дверь (что бы дождь не залил) и поехал в.... полицию, страховую.... На поездку потратил один час времени. Везде только культурно задавали уточняющие вопросы и сами с моих слов всё заполняли. Кстати в страховую я зашёл не зная что через 3-5 минут она закрывается, как всегда приняли и решили все дела, только уходя от туда я обнаружил что входные двери уже закрыты и подумал глянуть их расписание работы )))
Зы. заодно и страховку поменял на более лучшую и при этом немного более душевую ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 26 сен 2014, 17:11
major86 писал(а):Я думал в Финляндии люди приличные, наверное выходцы из "совка " )))
палло , ты сам фин ? с пузом и с рыжей бородой ?
???
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение тоха84 26 сен 2014, 17:15
pallo писал(а):Нет парни, хоть временами Финляндию я ненавижу, другими временами я её просто обожаю.
Приехал с работы, посетил машину, внимательно посмотрел на наличие других повреждений, ничего больше не обнаружил, заклеил плотным полиэтиленом дверь (что бы дождь не залил) и поехал в.... полицию, страховую.... На поездку потратил один час времени. Везде только культурно задавали уточняющие вопросы и сами с моих слов всё заполняли. Кстати в страховую я зашёл не зная что через 3-5 минут она закрывается, как всегда приняли и решили все дела, только уходя от туда я обнаружил что входные двери уже закрыты и подумал глянуть их расписание работы )))
Зы. заодно и страховку поменял на более лучшую и при этом немного более душевую ))
в России ща так же собственно.........
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 26 сен 2014, 17:53
major86 писал(а):палло , ты сам фин ?
Для финнов мы все русские. Особая обида по этому факту наблюдается в душах эстонцев. Кидались-кидались кашками на Россию а приехали сюда - оказались теми же русскими. Относительно меня - так даже финского гражданства нет, всё лень на него подать, хотя надо бы решить данный вопрос.
major86 писал(а):с пузом и с рыжей бородой ?
Интересный стереотип про финнов. Попытался вспомнить окружающих меня по работе финнов. Из рыжих вспомнил только одну крашенную в рыжий цвет представительницу слабого пола. Из сильного пола ни кого не смог вспомнить рыжего. С пузом есть некоторые, такие они есть везде.
Наверно рыжий с пузом больше подходит под британцев, либо американцев с британскими корнями ))
major86 писал(а):Я думал в Финляндии люди приличные, наверное выходцы из "совка " )))
Разговаривал с финнами, в общей своей массе они утверждают что 15-20 лет назад так и было. Все беды начались со вступления в ЕС и шенген. В безвизовом режиме увеличилось поступление наркотиков в страну. А случаи подобные моему приписывают как правило к наркоманам. Ну и гастралёры появились из стран прибалтики, приедут, за несколько часов обчистят несколько машин-квартир-карманов и уедут обратно. Полиция откровенно не справляется в данных условиях.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 26 сен 2014, 19:38
http://fifa11.ru/player.php?num=1320819 как думаете , если был бы транс , то за сколько ???
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 26 сен 2014, 19:58
30-40 где-то
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 26 сен 2014, 20:00
major86 писал(а):http://fifa11.ru/player.php?num=1320819 как думаете , если был бы транс , то за сколько ???
Боюсь представить даже, наверно порядка 45-50 ти лямов.
При виде такого игрока на трансфере даже не звезданутые могут звезданутостью заболеть
А ведь когда то президенты на Аверса наезжали за покупку Мюллера ( вроде 14-16 лямов).........
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа