Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 20 июн 2013, 21:21
С КЛИН писал(а):Леша у нас в Тонга он лежит больше года,если я стану на пост Преза выплаты произведем путем голосования,а так же будем начинать с ноля обсуждение зачем,куда и почему.Прежде всего учитывая мнения всех менеджеров. :beer:
По моему деньги должны приносить деньги! так, что пора бы уже фонд направить на нужные вещи, которые для всех принесут только благо!
А не учитывая мнения всех.. не получится распределить фонд! :-) Так,ч то весь во внимание, что? кому? и за что?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 20 июн 2013, 21:25
Вот и я о том же... тупо лежит... накой хрен мне сдавать деньги? Я хочу увидеть что они реально принесут где-то пользу... а то так сдал и они там себе висят...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 531
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 20 июн 2013, 21:28
BETTEROK писал(а):Вот и я о том же... тупо лежит... накой хрен мне сдавать деньги? Я хочу увидеть что они реально принесут где-то пользу... а то так сдал и они там себе висят...
Виталик все будет,потом конечно жду от тебя пополнение.Ясное дело с Фроловым разговаривать бесполезно.
Конечно это дело добровольное,не для себя прошу для общества :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 474
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 20 июн 2013, 22:15
Давайте сначала это потратим, а потом уже и новое будем собирать. Надеюсь все согласны с этим?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 604
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 20 июн 2013, 22:19
двадцатку в Каншунгу закидывайте,я напа нормального присмотрел,а денег нет,обещаю деньги пойдут на благо федерации,он обязательно кому-нибудь забьёт в афрокубках и поднимет наш престиж на международной арене :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 20 июн 2013, 22:45
канчунгу рулит писал(а):двадцатку в Каншунгу закидывайте,я напа нормального присмотрел,а денег нет,обещаю деньги пойдут на благо федерации,он обязательно кому-нибудь забьёт в афрокубках и поднимет наш престиж на международной арене :-)
аж на слезу от умиления пробило :grin: :cool:
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 20 июн 2013, 22:55
:grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 20 июн 2013, 22:58
Romannn_1978 писал(а):
канчунгу рулит писал(а):двадцатку в Каншунгу закидывайте,я напа нормального присмотрел,а денег нет,обещаю деньги пойдут на благо федерации,он обязательно кому-нибудь забьёт в афрокубках и поднимет наш престиж на международной арене :-)
аж на слезу от умиления пробило :grin: :cool:
Если никто не против,зачем добру пропадать :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 474
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Азазелло 21 июн 2013, 22:43
С КЛИН писал(а):Виталик все будет,потом конечно...
Как это в "Золотом теленке": "Узнаю брата Колю!"

Альбина, помнится, нас кормила "скоро все будет", а теперь пошла добавка к "съеденному" уже от Клина :grin:

Но я нынче не об этом.
Хорошая у нас, активная федерация. На националку перлись дружной семьей, сразу шестеро, в молодежку вот почти так же дружно.
Бегло просмотрел составы, не слишком акцентируя внимания, у кого что сильнее. Но встал вопрос: а зарабатывать деньги сборной нужно или нет?

В Каравеле имеется несильный паренек, не претендующий на участие в матчах, А.Диого.
Да, но он ЕДИНСТВЕННЫЙ среди всех кандидатов имеет К4, остальные больше чем на К1 не сподобились.
Но что-то я ни в одном предложенном составе его не вижу. Нет, я не втюхиваю "своего", я просто не понимаю. Наверное, все-таки деньги не нужны. Да и домбонус тоже на хрен не нужен.
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение канчунгу рулит 21 июн 2013, 22:56
Да зря ты думаешь,что на него не обратили внимание,если посмотришь мои сборные там всегда такие игроки в домашних матчах в запасе сидели. Но по каким-то причинам же мой вратарь не попал в состав сборных, хотя с учётом спецух он 2 по силе, наверно, по этим же самым причинам и твоего нет. После 1 тура обязательно должен в сборной появиться,кто бы ей не управлял, ну или после 2 если на выезде игра будет
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 21 июн 2013, 23:09
канчунгу рулит писал(а):Да зря ты думаешь,что на него не обратили внимание,если посмотришь мои сборные там всегда такие игроки в домашних матчах в запасе сидели. Но по каким-то причинам же мой вратарь не попал в состав сборных, хотя с учётом спецух он 2 по силе, наверно, по этим же самым причинам и твоего нет. После 1 тура обязательно должен в сборной появиться,кто бы ей не управлял, ну или после 2 если на выезде игра будет
Подтверждаю! Ярослав кумиров всегда ставит! Он и чемпе даёт всем заработать на них! :cool:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 604
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 22 июн 2013, 09:34
Вот ситуация... Как деньги в фонд не сдал ( хотя от меня лично там уже 2 ляма) так я гандон такой и жмот и просто писец... А как фонд распределить так идут мутки какие то... И чувствую что Клин " психанет" сейчас, мол я для федерации и тд и тп. Начнет себя в груди бить. Не надо Клин. Сделай то дело которое от тебя требуют. Или вдвоем сделайте со своей раздвоенной половиной.

Добавлено спустя 28 секунд:
Вот ситуация... Как деньги в фонд не сдал ( хотя от меня лично там уже 2 ляма) так я гандон такой и жмот и просто писец... А как фонд распределить так идут мутки какие то... И чувствую что Клин " психанет" сейчас, мол я для федерации и тд и тп. Начнет себя в груди бить. Не надо Клин. Сделай то дело которое от тебя требуют. Или вдвоем сделайте со своей раздвоенной половиной.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 22 июн 2013, 18:44
Колек, отпишись лучше в этой теме viewtopic.php?f=206&t=164479,ты один из старожилов ГБ и это будет полезнее надуманных историй.C Алексеем после отпуска придумаем журнал с интервью местных тренеров, заслуживающих уважения. А там, если дело пойдет с интересом,я буду приглашать просто популярных менов всола.Будьте здорові,до нових зустрічей :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 474
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 01 июл 2013, 13:20
После жеребьёвки как и обещал провел экспресс анализ сборных попавшихся нам в группе!
Жеребьёвка по - моему досталась нам средняя, потому что могло быть и лучше и хуже...

Безусловный фаворит нашей группы на выход с группы это Тунис, который в прошлом сезоне играл стыковые игры на право выхода на ЧМ, но проиграл... аутсайдер Реюньон, но способный преподнести сюрприз, скорей всего простив нас будет "вылазить из штанов" потому что их реальные шансы набрать очки только с нами...

1. Тунис 3497
2. Египет 3497
3. Гана 3457
4. Конго 3275
5. Гвинея-Бисау 3227
6. Реюньон 3044
Разброс сил как видете сами очень высок! Из шести сборных по силе мы только 5 и шансы подняться выше очень малы...но бум стараться!

Теперь пройдемся кратко по сборным:
Тунис - команда без слабых мест.. все позиции равно укомплектованы, без провалов... прав. защ. может только не дотягивает до общего уровня... Безусловный фаворит отборочной группы!
Египет - Слабые места в сборной вратарь, левый и прав защ. Но сборная всё равно очень сильная... явный претендент на вторую строчку....
Гана - слабые места сборной вратарь!скорей всего будет вести с Египтом борьбу за вторую сточку и почему то как мне кажется шансов у них по больше, чем у Египта взять 2 строчку!
Конго - слабые места вратарь, лев. и прав. защитники! Претендент на четвёртую строчку...
Реюньон - аутсайдер группы! слабые места вратарь, лев. защ. центральная ось...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 604
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение nickzaitsev 01 июл 2013, 13:58
А мне как-то не до проблем :grin: :grin: У меня игрок в юниорку попал :beer: .Для меня-это результат работы над молодежью.А в след.сезоне Агеро прокачаю,глядишь и он в сборную заползет.А фонд лучше не тратить,чем раскидывать в никуда
nickzaitsev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау