Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 19 мар 2009, 10:14
:)
vikram
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Telfer 19 мар 2009, 11:57
У всех наших тренеров не получилось в этом сезоне...
Telfer
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 25 мар 2009, 17:01
Давайте лучше не словами и лозунгами разбрасываться а по делу писать и предлагать другие решения проблем, если мои идеи многим не нравятся. Мне предлагают в Бенине взять сборную, но я думаю. Бенин в этом сезоне для меня приоритетнее (без обид), я там президент. Но если достойных не будет, возможно выставлю кандидатуру в Соломоновых.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение loskov10 28 мар 2009, 01:04
Я готов возглавить национальную сборную! :cool:
loskov10
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 28 мар 2009, 23:28
Новый тренер Аймелы борзый парень оказался. Ушел из Афганистана, новой развивающейся федерации, где нужно было бороться и развивать команду в Аймелу, у которой всё уже готово: сильный состав, денег полно, ну прямо курорт. Мой голос точно будет против.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение loskov10 29 мар 2009, 01:38
Слушай меня умник! я ушёл из Афганистана??? А может мне эта федерация не нравиться! Я оставил там нормальную кому, и еще я ушел из хорошего клуба Локомотив-Чикаго, которой стоил 10$, и взял бесплатный( у которого хуже база, с 11) Может ты половину всолу скажешь почему они уходят из клубов?? Например аверсу скажешь:"Почему ты ушел из клубов?" Или Аршавину, почему он ушёл из Зенита в готовенький Арсенал. Взял я Аймелу. А если кто дургой взял, ты бы тоже самое ему написал? Я что должен тебя слушать, когда переходить из клубов?
Ты на себя посмотри! Сколько ты клубов менял? Что же ты их бросил умирать в 3 х дивизионах?
Курорт был в Локомотиве, потому что 100% кубок вызова мой, я первый в диве, база супер(тренирую и всё), а вот в Аймеле надо ещё правильно воспользоваться деньгами, и тут будет борьба за призовые места.
И кто теперь борзый? Говорить мне , что делать!
loskov10
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение den0709 29 мар 2009, 11:44
loskov10 писал(а):Слушай меня умник! я ушёл из Афганистана??? А может мне эта федерация не нравиться! Я оставил там нормальную кому, и еще я ушел из хорошего клуба Локомотив-Чикаго, которой стоил 10$, и взял бесплатный( у которого хуже база, с 11) Может ты половину всолу скажешь почему они уходят из клубов?? Например аверсу скажешь:"Почему ты ушел из клубов?" Или Аршавину, почему он ушёл из Зенита в готовенький Арсенал. Взял я Аймелу. А если кто дургой взял, ты бы тоже самое ему написал? Я что должен тебя слушать, когда переходить из клубов?
Ты на себя посмотри! Сколько ты клубов менял? Что же ты их бросил умирать в 3 х дивизионах?
Курорт был в Локомотиве, потому что 100% кубок вызова мой, я первый в диве, база супер(тренирую и всё), а вот в Аймеле надо ещё правильно воспользоваться деньгами, и тут будет борьба за призовые места.
И кто теперь борзый? Говорить мне , что делать!
1) Новому тренеру в Федерации слова "Слушай меня умник" во первых абсолютно не красят.....
2) Болгария Д3 ... нашел что сравнить никакого чемпионата Д1 ты не увидишь ...
3) "Говорить МНЕ , что делать" ... а собственно ВЫ кто ? пришли не представились даже .....
Ну и последнее "готов тренировать сборную" , как мне кажется выставление кандидатуры на первый день работы в Аймеле , в главную сборную , если это не было шуткой , тоже как то не красиво , т к в нашей федерации тоже очень хорошие менеджеры (перечислять не буду) , но их много и каждый провел со своей командой столько времени , что заслуживает это место ...
А по поводу Аймелы это команда входит в тройку сильнейших команд нашей федерации... и борьба за призовые места тут даже само собой разумееться ..
В итоге я всё таки предлагаю товарищу Лоськову 10 , наверно извиниться , чтобы не было дальнейших конфликтов... Если уж Вы действительно будете играть в Аймеле , а не уйдете в клуб , который еще сильнее и бросив Аймелу поменяв на него..
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 29 мар 2009, 17:20
Раз так задело, значит в точку попал. Судя по ответу, действительно, борзый. Больше сказать тренеру Аймелы мне нечего, продолжаем дебаты. :)
Сор из избы выносить не будем, личную неприязнь ко мне предлагаю писать в личке.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение loskov10 29 мар 2009, 17:30
1) Новому тренеру в Федерации слова "Слушай меня умник" во первых абсолютно не красят.....
2) Болгария Д3 ... нашел что сравнить никакого чемпионата Д1 ты не увидишь ...
3) "Говорить МНЕ , что делать" ... а собственно ВЫ кто ? пришли не представились даже .....
Ну и последнее "готов тренировать сборную" , как мне кажется выставление кандидатуры на первый день работы в Аймеле , в главную сборную , если это не было шуткой , тоже как то не красиво , т к в нашей федерации тоже очень хорошие менеджеры (перечислять не буду) , но их много и каждый провел со своей командой столько времени , что заслуживает это место ...
А по поводу Аймелы это команда входит в тройку сильнейших команд нашей федерации... и борьба за призовые места тут даже само собой разумееться ..
В итоге я всё таки предлагаю товарищу Лоськову 10 , наверно извиниться , чтобы не было дальнейших конфликтов... Если уж Вы действительно будете играть в Аймеле , а не уйдете в клуб , который еще сильнее и бросив Аймелу поменяв на него..
Я объяснил суть yogybear на его доступном языке. Я просто сказал, что могу возглавить сборную. Я же не хамил, не называл других борзыми( борзые только собаки). Я же не сказал, что сборная моя и никто её не получит!
yogybear мог просто объяснить, что я ещё мало играл Соломоновы о-вах. А то он мне начал говорить, что я борзой и так далее.. И кому ещё надо извиниться? Относись к другим так, как ты хочешь , чтобы относились к тебе!!!
И вообще я написал, потому что вижу как национальной сборной неохотно хотят управлять!
loskov10
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 29 мар 2009, 17:32
Интересно, а что значит "на его доступном языке"? А если на недоступном языке? loskov10, добро пожаловать в Соломоновы острова!
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение loskov10 29 мар 2009, 17:53
yogybear писал(а):Раз так задело, значит в точку попал. Интересно, а что значит "на его доступном языке"? А если на недоступном языке? loskov10, добро пожаловать в Соломоновы острова!
Меня задело, что ты не смог мне объяснить нормально. А как ты мне ответил, на этом лексикон я тебе все объяснил.
Спасибо, хорошо встретили! Будем знакомы!
loskov10
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vikram 29 мар 2009, 18:12
как вошел - так и встретили ) На самом деле смысл сейчас чем-то мериться, впереди КМ и чемпионат (будет время распорядится средствами), по его окончанию и будем собирать камни. Удач! :roga:

Собаки кста, борзЫе, а не бОрзые. :flag:
vikram
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение XXL 29 мар 2009, 21:08
loskov10, ты бы лучше свою стратегию игры рассказал. Чем ты лучше остальных в часности йогибира?? Если убедишь меня то проголосую.
XXL
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение fisik 29 мар 2009, 22:53
неожиданный уход тренера Аймелы.
еслиб не эта тема не заметил бы смену тренеров. :)

что касается сборной, я поддерживаю нынешнюю стратегию, больше шансов молодым :beer:
fisik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Telfer 29 мар 2009, 23:55
Я думаю будет не правильно давать управление команде который в лиге не был еще неделю.Есть и более опытные на Соломонах и знающие сильные стороны Лиги ,традиции ,игроков :rot:
Telfer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва