Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Грон 07 фев 2012, 23:01
хмм. вот это уже вроде немного попроще и шансов побольше
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 09 фев 2012, 22:14
Поздравляю Володьку с выходом в финал кубка азии!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 09 фев 2012, 22:43
Спасибо, Сань :beer: Придется теперь с Сайдой без супера играть и на пенали рассчитывать :-)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 10 фев 2012, 00:46
Поздравляю, отличный результат! Будем теперь надеяться на Ансар в финале! У вас в этом сезоне похоже получается все:)
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 10 фев 2012, 01:07
Mvp писал(а):Поздравляю, отличный результат! Будем теперь надеяться на Ансар в финале! У вас в этом сезоне похоже получается все:)

Присоеденяюсь. Хороший сезон у Ансара получился :beer: , И по баллам и по бабкам еврокубки неплохую прибавку дают :cool: .
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 10 фев 2012, 02:19
Успеха Ансару в финале кубка!!! Отличное выступление!!!

Обзавелся Шабаб из Джазъеха новым тренером и сразу выставлен на продажу за 60% самый прокачанный игрок. http://fifa11.ru/player.php?num=687207
И вот что думать о новоиспеченном менеджере? и его подходе к делу? Пока есть время может стоит написать ему иль сразу в ТП?
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 10 фев 2012, 07:47
да уж странно. киперы конечно дешево стоят но не настолько, а я вот теперь задумался не взять ли мне его в Нафту, уж больно шоколадное получается предложение при учёте что моему 32года.
Володь кубок мне давай))))) нечего биться)
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Scrummy 10 фев 2012, 12:24
Des_abdul писал(а):
Обзавелся Шабаб из Джазъеха новым тренером и сразу выставлен на продажу за 60% самый прокачанный игрок. http://fifa11.ru/player.php?num=687207
И вот что думать о новоиспеченном менеджере? и его подходе к делу? Пока есть время может стоит написать ему иль сразу в ТП?
Думаю писать сразу в ТП нет смысла...Сначала стоит написать менеджеру, что я сейчас сделал, он человек новый, поэтому вряд ли он понимает трансферные тонкости, да и остальное...Увидел самого дорого игрока и решил продать.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Грон писал(а):да уж странно. киперы конечно дешево стоят но не настолько, а я вот теперь задумался не взять ли мне его в Нафту, уж больно шоколадное получается предложение при учёте что моему 32года.
Если ты его взьмешь - это будет не самый плохой вариант, при учете того, что это вратарь сборной...Хотя бы будет у человека, которому не безразлична наша Федерация...
Scrummy
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 10 фев 2012, 12:33
в принципе напрягает взять его в Нафту лишь то, какого он стиля (у меня вся молодежь там спартак) и его перспективность по баллам. В общем буду думать если не снимет.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Scrummy 10 фев 2012, 12:41
Грон писал(а):в принципе напрягает взять его в Нафту лишь то, какого он стиля (у меня вся молодежь там спартак) и его перспективность по баллам. В общем буду думать если не снимет.
Да, есть такое дело! С баллами у него дела не очень обстоят...
У меня есть подозрение, что не снимет...И вообще, думаю, что вчера был его последний визит, посмотрим. Пока, кстати, нет ни одной заявки.
Scrummy
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 10 фев 2012, 15:41
Грон писал(а):в принципе напрягает взять его в Нафту лишь то, какого он стиля (у меня вся молодежь там спартак) и его перспективность по баллам. В общем буду думать если не снимет.
Стиль Миша, вроде как не проверял его, по крайней мере не говорил о нем. А по баллам он довольно не плох и последний сезон не думаю, что показателен. Его уровень и в прошлом сезоне был таков же, а баллов брал как с игр за сборную так и за клуб довольно неплохо.

п.с. да дело не в цене, за которую продает, она вряд ли должна быть больше 70% за такого дорогого вратаря. Просто сам подход непонятен. Вот если б я пришел в клуб новичком, я бы и не подумал продавать самого дорого игрока за минимум, не понимаю ход мысли, если это новичок. Другое беспокоит, а как узнать выставил он его за 60% или он поставил галочку о продаже лиге? Тогда это будет ооооочень убийственный поступок и для клуба и для сборной!!!

Саша, если будешь покупать, то напиши, а если нет, все ж стоит предупредить ТП, пока есть время...(лишь бы Лиге не был продан, да и абы кому тоже жалко)
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 10 фев 2012, 15:50
Сборника ведь вроде нельзя продать лиге, или я не прав?
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Scrummy 10 фев 2012, 15:56
сафоныч писал(а):Сборника ведь вроде нельзя продать лиге, или я не прав?
можно и сборников продавать, Анатолий...
Денис, я кстати только сейчас задумался, что может он действительно поставил галочку продать лиге при отсутствии спроса, при этом цена на игрока автоматически 60%! Хм...

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
Сейчас выяснил ситуацию у менеджера Шабаба. Он не выставлял его на трансфер, по всей видимости это сделал предыдущий менеджер перед своим уходом, неизвестно из каких соображений и мотивов...
В общем, нынешний менеджер написал, что уберет его с рынка.
Scrummy
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 10 фев 2012, 20:25
И времени на то, чтоб его убрать с рынка чуть более получаса :(

сафоныч писал(а):Сборника ведь вроде нельзя продать лиге, или я не прав?
В правилах вроде как есть такая строчка, да и подтвердили, что это должно работать!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 10 фев 2012, 20:56
что то он не снимает. зарядил заявку. там конечно фиг знает. стоит его покупать или нет. сутки буду думать
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан