Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Батистута 10 май 2012, 19:53
Des_abdul писал(а):
Батистута писал(а):
Dimonchik писал(а):Чего скучаем парни? :-)
не наливают :D :beer:
:beer: Приветствуем))) Сразу такую активность решил провести на трансферном рынке, план есть? Если что пиши на форуме - советом не обделят!
План есть, это избавиться от этого хлама и купить игроков одного стиля. Ставку буду делать на молодых.
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 17 май 2012, 19:02
РАскажите что нибуть, а то тихо как на кладбище))) :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 18 май 2012, 15:43
Вот как-то так выходит, то ни одного кандидата, то сразу три :shock:
на самом деле в этом есть плюс, если у всех есть желание привнести что-то новое и живое в Ливан, то формальное кресло президента здесь вообще не камень преткновения, значит можем рассчитывать на тройную отдачу?! :-)
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 18 май 2012, 16:33
Получиться скорее всего так , что активность возрасла и потухнет за пару дней и снова воцариться тишина!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 18 май 2012, 18:17
ну что,...господа молчуны из д1- :grin: и я такой же и в том числе!походу надо скидываться и премию нашему обзорщику выписывать!кто как думает?
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 18 май 2012, 21:56
Чё со сборными будем делать?
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 18 май 2012, 22:31
Что имеется ввиду?
Как-бэ есть программа развития молодежи viewtopic.php?f=208&t=131511&view=unread#unread!
Или есть еще идеи?
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 18 май 2012, 22:47
Имеется в виду прокачка игроков , чтобы каждый менедер знал что качать и как!! И я предлагаю основное внимание бросить на 16ти леток!!! Это самые перспективные игроки!!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 19 май 2012, 00:53
Dimonchik писал(а):Имеется в виду прокачка игроков , чтобы каждый менедер знал что качать и как!! И я предлагаю основное внимание бросить на 16ти леток!!! Это самые перспективные игроки!!!
В Ливане такое вряд ли прокатит.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 19 май 2012, 01:57
Dimonchik писал(а):Имеется в виду прокачка игроков , чтобы каждый менедер знал что качать и как!! И я предлагаю основное внимание бросить на 16ти леток!!! Это самые перспективные игроки!!!
По выше приведенной ссылке уже есть один проект, который смог аккумулировать часть общества на прокачку игроков, принес какой-то вклад в юниорку. Сейчас на самом деле сама агитация не айс, но программа есть и действует, по итогам сезона будут подведены очередные итоги и выплачены призовые. По мне так, желание менеджера качать игрока под сборную возникает лишь тогда, когда в его планы(развития клуба) входит прокачка игроков со спортшколы. А для Ливана суперпланы по прокачки одной поросли - на данный момент точно не реальны.


tigr1310 писал(а):ну что,...господа молчуны из д1- :grin: и я такой же и в том числе!походу надо скидываться и премию нашему обзорщику выписывать!кто как думает?
абсолютно согласен :-)
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 19 май 2012, 08:55
Можно сделать как я это делаю в Йемене с 16ти летками и сделать по типу тут также!
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 19 май 2012, 11:25
Dimonchik, вот эта программа Футбольная Академия Ливана 23 сезон по твоему не для прокачки???
Может есть смысл доработать существующую программу развития, чем эти программы плодить :wise:
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 19 май 2012, 13:01
Daniil86 писал(а):Dimonchik, вот эта программа Футбольная Академия Ливана 23 сезон по твоему не для прокачки???
Может есть смысл доработать существующую программу развития, чем эти программы плодить :wise:

МММ...хорошая программа , просто её не видел почему то :? Но надо бы дороботать чуток!! Кто её там организатор?!
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 19 май 2012, 13:14
Dimonchik писал(а):
Daniil86 писал(а):Dimonchik, вот эта программа Футбольная Академия Ливана 23 сезон по твоему не для прокачки???
Может есть смысл доработать существующую программу развития, чем эти программы плодить :wise:

МММ...хорошая программа , просто её не видел почему то :? Но надо бы дороботать чуток!! Кто её там организатор?!
Ты так шутиш или реально не видно чьих там постов большинство?
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 19 май 2012, 13:28
Шучу конечно)) Вижу я что парень пол страны поддерживает! А то и всю страну!
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан