Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение EuroDAN 26 апр 2011, 11:25
dixiraf писал(а):Заметил только один человек
Да, заметил благодаря форуму Мартиники и сразу поставил минус в отношении по тем же причинам, что и Крис, но сейчас подумал и поставил обратно плюс:) Пусть доработает хотя бы до прихода молодежи, раз начал уже их заполнять. Да и прежде чем увольнять, надо найти приемника)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 636
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 26 апр 2011, 13:57
Лично я минус поставил уже давно, причины этого тоже давно уже озвучивал. С тех пор вроде все пошло к лучшему (я даже плюс поставил), но в какой то момент опять вернулось на прежнее место. Никакой личной неприязни не испытываю (уточняю специально для того, что бы никто не сделал ошибочных выводов) и считаю Виталия вполне интересным и адекватным человеком, но как през он меня не устраивает, ну не дотягивает он, тем более после того, как он нас покинул как манагер. Да, у меня высокие запросы; да, я сам такие запросы выполнить не смогу, но я считаю, что интерес игры в ФФ в большей части зависит именно от президента и если будет высокоактивный президент, то будут и активные манагеры! Что делать, если нет такого человека? Искать, ждать, давать возможность. Естественно все это может превратиться в утопию, когда в фф вообще нет никакой "власти", а так называемые презы меняются часто и без толку или попросту их нет, но сидеть тихонечко и радоваться тому, что есть, мне лично не по душе. Никакого ни к чему не призываю, просто высказал в очередной раз свои мысли в слух.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Кстати, почему форум у нас такой мертвый????? Прям как в танке. От части понимаю Виталия...
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 26 апр 2011, 14:42
EuroDAN писал(а):
dixiraf писал(а):Заметил только один человек
Да, заметил благодаря форуму Мартиники и сразу поставил минус в отношении по тем же причинам, что и Крис, но сейчас подумал и поставил обратно плюс:) Пусть доработает хотя бы до прихода молодежи, раз начал уже их заполнять. Да и прежде чем увольнять, надо найти приемника)
До прихода молодежи нужно еще как минимум подумать о юниорке, потому как если этого не сделать, то впереди у нас два довольно унылых сезона для юниорской сборной. А заполнение спортшкол... ну не знаю, не считаю это неподъемным трудом.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 26 апр 2011, 14:42
даже вопрос о смене президента, из-за того что он покинул кому ЭГ слабо шевелит форум) так, только одна веточка подрагивает))
ребят, возмите меня кто-то замом, а то очень неудобно на форум попадать.
или может я что-то не знаю о форуме, может можно закладочку определенной темы как-то сделать?)
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 26 апр 2011, 14:43
Jambo59 писал(а):Кстати, почему форум у нас такой мертвый????? Прям как в танке. От части понимаю Виталия...
Ну для того чтобы что-то обсуждать должна быть тема. А о чем говорить, если вокруг ничего не происходит?

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 34 секунды:
Я тут подумал, взвесил для себя все "за" и "против" и решил, что я могу и хочу быть президентом ФФ Эквагвинеи. Возможно я не стану лучшим президентом и из меня не получится такой же харизматичной личности, как скажем, Цур для Ганы, но я буду стараться. По крайней мере обеспечить информационный минимум и развитие молодежи я точно смогу. Так что если проблема только в отсутствии приемника, то надеюсь что подойду.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 26 апр 2011, 17:46
Вот уж никогда бы не подумал прочитать такое под ником "kris" :-) :cool: :cool:
Честно, удивлен.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 26 апр 2011, 17:58
Просим!!!
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 26 апр 2011, 18:22
крис, я тоже удивлен) даш время дозаполнить школы, мне половина осталась?
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 26 апр 2011, 18:50
dixiraf писал(а):крис, я тоже удивлен)
Да я сам в шоке. :) Но ей богу, достало топтание на одном месте. Живая и развивающаяся когда-то федерация превращается в молчаливое болото. Мы все когда-то давно мечтали что наши сборные будут сильными, будут выходить в финальные части чемпионатов. Что наши сильнейшие клубы будут не статистами в мирокубках, а серьезными соперниками для других команд, которые будут подтаскивать к этой мирокубковой кормушке остальные клубы федерации. И вот когда мы уже начали чего-то добиваться все вдруг встало и уже готово катиться назад. Я не согласен.

dixiraf писал(а): даш время дозаполнить школы, мне половина осталась?
А смысл?
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 26 апр 2011, 18:59
ну тогда тебе меньше заполнять будет))) я уже 32 команды заполнил.
сейчас пущу опрос, не против ли народ видеть тебя в през. кресле. пущу скорее как твою рекламу, но и заодно интересно узнать кто что думает. ведь неспроста у меня еще 61% за при 17% против. может кто-то и против перемен...
...и думаю что через пару дней черкану добровольный уход.
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 26 апр 2011, 19:53
Да большая часть даже не знает, что у тебя команды то нет в Экваториальной Гвинее :grin:
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 26 апр 2011, 19:58
dixiraf писал(а):ну тогда тебе меньше заполнять будет))) я уже 32 команды заполнил.
сейчас пущу опрос, не против ли народ видеть тебя в през. кресле. пущу скорее как твою рекламу, но и заодно интересно узнать кто что думает. ведь неспроста у меня еще 61% за при 17% против. может кто-то и против перемен...
...и думаю что через пару дней черкану добровольный уход.
Виталь, а зачем тянуть? Есть человек, который хочет стать президентом и которому эквагвинея далеко не безразлична...
59% за и 19% против...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение jonnyck 26 апр 2011, 23:11
Как то некрасиво тут все получаеться, не полюдски :(
В сотый раз разочаровываюсь в ЭГ :(
jonnyck
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 27 апр 2011, 00:14
A/|EWEHbKA писал(а):Виталь, а зачем тянуть? Есть человек, который хочет стать президентом и которому эквагвинея далеко не безразлична...
59% за и 19% против...

Ей, осторожнее, могу прочитать между строк что мне ЭГ безразлична. А ведь я все-таки немало для нее сделал. и еще сделаю.
Как тебе сказать, на счет "тянуть"... Будь желающим кто-то другой, а не Крис, я бы долго тянул, пока кандидат хороший не появился б. В Крисе, как и многие из нас, я уверен.
И все же хочу надеяться, что есть люди, которые не хотят моего ухода... и если верить тому же рейтингу - сейчас это 56%. Именно этим я мотивирую, что ухожу не прям сейчас, а через пару дней.
Крис же, может начинать развертывать работу. Например воскрешать тему фонда, начинать собирать туда деньги, и тд. для это не обязательно быть президентом. Тем более что Крис уже без 5 минут през. Так же было бы неплохо написать программу. Пока я еще числюсь презом я могу это просить-требовать-советовать (нужное подчеркнуть).

Добавлено спустя 45 секунд:
jonnyck писал(а):Как то некрасиво тут все получаеться, не полюдски :(
В сотый раз разочаровываюсь в ЭГ :(
ничего, мы все через это прошли... но и на нашей улице будет праздник!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Jambo59 писал(а):Да большая часть даже не знает, что у тебя команды то нет в Экваториальной Гвинее :grin:
многие никогда на форуме не бывают, некоторые составы не отправляют... не стоит на них ориентироваться...
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 27 апр 2011, 09:28
dixiraf писал(а):Как тебе сказать, на счет "тянуть"... Будь желающим кто-то другой, а не Крис, я бы долго тянул, пока кандидат хороший не появился б. В Крисе, как и многие из нас, я уверен.
И все же хочу надеяться, что есть люди, которые не хотят моего ухода... и если верить тому же рейтингу - сейчас это 56%. Именно этим я мотивирую, что ухожу не прям сейчас, а через пару дней.
Крис же, может начинать развертывать работу. Например воскрешать тему фонда, начинать собирать туда деньги, и тд. для это не обязательно быть президентом. Тем более что Крис уже без 5 минут през. Так же было бы неплохо написать программу. Пока я еще числюсь презом я могу это просить-требовать-советовать (нужное подчеркнуть).
Не понимаю зачем тебе дозаполнять школы, мне совершенно не трудно доделать эту работу и зачем тебе эти пару дней, но пусть будет так.
По поводу начала работы - мне всегда не хватало такого инструмента как новости, подумаю чем можно заняться уже сейчас. Юниорка следующего сезона уже провалена, нужно постараться либо ситуацию выправить, либо использовать для следующего сезона. Можно начать с этого.
Программу писать не буду, потому как не хочу начинать с бесполезной работы. :) можно взять программу любого президента и увидеть что она в массе своей состоит из общих фраз и пустых обещаний, я буду делать то, я буду делать это...

Я буду делать то, что необходимо федерации.

Вот это моя программа.
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея