Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 03 апр 2013, 21:49
:D еще один матч из тех, которые просто цирк какой-то: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=687476
Kuryan
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение victorivan71 03 апр 2013, 22:20
Kuryan писал(а):просто цирк какой-то
Я дико извиняюсь, но в чём заключается цирк??? :???:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Kuryan 03 апр 2013, 22:30
Да нет, вроде ни в чем,............... если не считать разницу в расчетке и итоговый результат........
Kuryan
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrei Morozov 06 апр 2013, 07:19
Вот уже и прошел старт чемпионата.Уже маячит середина сезона где то совсем близко.Хотелось бы спросить менеджеров как складывается у вас дела в клубу?Все ли получилось?Получается?Или наобород все совсем не удачно?
Про себя могу сказать что планов на сезон не было в начале сезона.Надо было вырастить ка минимум 2 сборника к следующему сезону.Жду молодежь.Жду супер таланта.В чемпионате?С начало даже вылет в конференцию не было бы трагедией.Но сейчас как то уже не хочеться вылетат.Поэтому боремся как можем.Так что же я хочу сделать из команды?Сам не знаю для начала только сборники,а потом поглядим.Возможно чтобы выжить придется кому то поменять клуб.Это неизбежно.Прошу народ высказывайтесь все ли получилось у вас?Или наобород один из неудачных сезонов.А может вы просто выжидаете?
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Abilat 07 апр 2013, 13:33
удачно сливаемся в Д3 и копим деньги на молодежь=)
Abilat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Pan-Lyolek 07 апр 2013, 17:54
сезон похож на предыдущий. Ожидаю прихода молодёжи талантливой, буду укреплять команду по всем направлениям. Ну и мечтаю о мирокубках, для этого ещё надо +300, +400. Над тем и работаю.) :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrei Morozov 09 апр 2013, 09:22
Есть у нас менеджеры которые могут описать свои планы.Я вот с удовольствие их читаю и радуюсь если все получается.Конечно учусь у них потому что еще очень мало знаю о этой игре.А хочеться разбираться лучше.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Loz 09 апр 2013, 21:40
Не доволен игрой своего Кресцента, знаю, что можем и лучше результаты показывать. Уверенно взяв третий дивизон в прошлом сезоне, на этот я рассчитывал сходу попасть в восьмерку лучших. Задачу эту никто для команды не отменяет, половина сезона позади, а вспомнить могу только пару не плохих матчей. После 13 туров всего 3 победы, и 12-е место в турнирной таблице. Надеюсь запас побед поберегли на вторую половину сезона.
Хотя первоочередной задачей для команды, сейчас есть прокачка молодых игроков основы. Что бы на след. сезоне мы смогли заявить о себе более весомо.
Loz
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение linki 13 апр 2013, 19:12
заглянул на форум наконец)) чтоб просмотреть все за последние 2 месяца хватило 20 минут, фигово мы конечно общаемся, нет у нас флудеров))
linki
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение takka 13 апр 2013, 19:59
linki писал(а):заглянул на форум наконец)) чтоб просмотреть все за последние 2 месяца хватило 20 минут, фигово мы конечно общаемся, нет у нас флудеров))
как старый волк по флуди :-)
а так то скандал какой нить закосить и покатиться :D
takka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение linki 13 апр 2013, 22:04
takka писал(а):
linki писал(а):заглянул на форум наконец)) чтоб просмотреть все за последние 2 месяца хватило 20 минут, фигово мы конечно общаемся, нет у нас флудеров))
как старый волк по флуди :-)
а так то скандал какой нить закосить и покатиться :D
у меня новый проект команды в Гаити)) Ну и пришло время искать 17 летку пакистанца)))а то из своей спортшколы одни доходяги)
linki
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение victorivan71 14 апр 2013, 16:21
linki писал(а): Ну и пришло время искать 17 летку пакистанца)))а то из своей спортшколы одни доходяги)
Какой стиль нужен? Есть спартак, комба, катя.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение linki 14 апр 2013, 16:50
Виктор Иванович писал(а):
linki писал(а): Ну и пришло время искать 17 летку пакистанца)))а то из своей спортшколы одни доходяги)
Какой стиль нужен? Есть спартак, комба, катя.
понятно, что приоритет больше к спартаку) главное чтоб уложиться в бюджет, который не на столько большой)
linki
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrei Morozov 15 апр 2013, 08:46
Буду со временем продавать свою молодежь,но только ту которая не проходит в сборную.Из определенных стилей спартака пока нет.Поэтому вроде и помочь то не могу.Но все же.А то что люди заходят иногда на форум и даже читают его конечно приятно слышать.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Loz 15 апр 2013, 21:59
Молодые игроки возрастом до 19 лет интересуют - стиль бей/беги.
Loz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан