Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zinkar 29 июн 2010, 23:03
ух ты Загор..мы оказывается играем в одном коммерческом турнире..правда ты за рулем другой команды, но это мелочи)))))
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zagor 30 июн 2010, 10:51
Zinkar писал(а):ух ты Загор..мы оказывается играем в одном коммерческом турнире..правда ты за рулем другой команды, но это мелочи)))))
Прикольно получается...еще довольно таки велика вероятность, что в одной группе окажемся :-)
Zagor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 30 июн 2010, 12:19
Zagor писал(а):
Zinkar писал(а):ух ты Загор..мы оказывается играем в одном коммерческом турнире..правда ты за рулем другой команды, но это мелочи)))))
Прикольно получается...еще довольно таки велика вероятность, что в одной группе окажемся :-)
ну тогда будет прикольно)))) еще один очный матч в сезоне
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 02 июл 2010, 20:44
Сейчас на две недели уезжаю. Пару раз в инет выйду, но не более )

1. Конкурс Коллизий и Фонд Федераций
Как смогу, и результаты объявлю и все, что надо перечислю. )) Скорее всего, в понедельник-вторник смогу в инет выйти.

2. Про националку: вроде, никого вызовом напрячь не должен. Играем же после окончания чемпа. Есть пара клубов, которые в переходники попасть могут, но для них игроки - запасные. Есть сильнее в основе.

Играем мы в гостях с Австралией, которая все предыдущие матчи выиграла. Будем их выносить где-то 4:0. Ну или победим не мы… но счет точно будет тот же. Ладно. Все. Я пошел.
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение K-Ordinec_75 04 июл 2010, 16:46
В ростере вчера появились переходные игры, а сегодня нету, они будут или нет???
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 464
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 04 июл 2010, 21:36
Aslan_KZ писал(а):В ростере вчера появились переходные игры, а сегодня нету, они будут или нет???
будут ..вопрос когда появятся обратно!
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение K-Ordinec_75 04 июл 2010, 21:45
У тебя наверное так же, а мне поскорее хочется решить свою судьбу, которая в следующем сезоне будет связана с Д2 или с Д3 :rot:
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 464
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 04 июл 2010, 21:56
Aslan_KZ писал(а):У тебя наверное так же, а мне поскорее хочется решить свою судьбу, которая в следующем сезоне будет связана с Д2 или с Д3 :rot:
да у меня так же...и так же хочется обыграть Думбею....вот жду, а то состав не отправишь!
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 21 июл 2010, 12:16
Круговорот молдаван в природе.

А поделюсь-ка я фаном.

На последнем трансфере отдал своего RD 22 39 за 118%. Процент удивлять не должен - я же стиль знал. Молдавский защитник вернулся в свой Зимбру, в котором вырос и из которого на обмене в 15 сезоне ко мне и пришел.

Тот обмен до сих пор помню. Не только потому, что он был первым. Потому, что дал прирост к С11 на 20. Очень не плохо для новосозданной команды! Но более всего запомнились усилия на него потраченные. Прежде чем найти подходящих мне игроков, просмотрел два десятка федераций. Часов 6, не меньше на это угрохал. Просто, чтобы одного игрока отдать.
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 29 июл 2010, 18:17
тут опять наткнулся на видео..ну как наткнулся она у меня на странице
строчки классные шикарные..сочувствую тем кто не видел, но посмотрите и улыбнитесь
http://vkontakte.ru/video20084144_143711147
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение VaN4eSTeR 31 июл 2010, 18:27
Народ, мне очень нужно знать ответ на этот вопрос))))))))))
Смотрите если я сделаю ставки на 2 футболистов (6200 допустим) и , ЭТА СТАВКА ВЫГРАЕТ КАК 1 так и 2,и как бы должны будут перейти ко мне оба футболиста,(естественно так быть не может) но денег всего 6200, как получится, они НЕ ПРЕЙДУТ ОБА (не 1 из них не перейдет), или 1 какой-то перейдет???? Заранее спс за ответ) кто знает подскажите как можно быстрее пожалуйсто)))
VaN4eSTeR
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Гранд 31 июл 2010, 19:01
VaN4eSTeR писал(а):Народ, мне очень нужно знать ответ на этот вопрос))))))))))
Смотрите если я сделаю ставки на 2 футболистов (6200 допустим) и , ЭТА СТАВКА ВЫГРАЕТ КАК 1 так и 2,и как бы должны будут перейти ко мне оба футболиста,(естественно так быть не может) но денег всего 6200, как получится, они НЕ ПРЕЙДУТ ОБА (не 1 из них не перейдет), или 1 какой-то перейдет???? Заранее спс за ответ) кто знает подскажите как можно быстрее пожалуйсто)))
думаю придет тот на которого ставку раньше сделал
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 519
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Болталка
Сообщение VaN4eSTeR 31 июл 2010, 20:17
Спасибо большое)))))))) ок)))) надеюсь сегодня прикуплю)
VaN4eSTeR
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Garyk 31 июл 2010, 21:47
придет тот, который дешевле, а потом тот который раньше ставку сделал
Garyk
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение VaN4eSTeR 01 авг 2010, 09:58
Все спасибо всем)))уже преобрел))) :-)
VaN4eSTeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония