Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 03 июн 2012, 11:30
Джокер писал(а):После сегодняшних полуфиналов в КС я так понимаю борьба за МК окончена, МонДор в случаи 1 победы Тиеты в чемпе автоматом туда попадает ? :?
неа, насколько я понимаю, Мон Дор попадет в мирокубки либо выиграв кубок, либо заняв пятое место. Если не выиграет кубо и не займет пятое место, то в МК выйдет пятая команда страны!
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 03 июн 2012, 11:39
Изображение
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 03 июн 2012, 11:56
Limp писал(а):
Джокер писал(а):После сегодняшних полуфиналов в КС я так понимаю борьба за МК окончена, МонДор в случаи 1 победы Тиеты в чемпе автоматом туда попадает ? :?
неа, насколько я понимаю, Мон Дор попадет в мирокубки либо выиграв кубок, либо заняв пятое место. Если не выиграет кубо и не займет пятое место, то в МК выйдет пятая команда страны!
а я думаю наоборот, вот посмотрел правила, так вот если Тиета в ЛЧ то финалалист кубка полюбом получает место в КАКе
1. 3. 1. Главный мирокубок континента. Сначала определяются участники главного мирокубка:

1.3.1.1. Если в стране есть победитель главного мирокубка континента - он занимает наивысшее место в этом турнире среди имеющихся у этой страны мест. Это происходит вне зависимости от того, какое место занял клуб во внутреннем чемпионате.

1.3.1.2. Следующее место в главном мирокубке занимает чемпион страны, затем серебряный призер и т.д. по таблице чемпионата, пока в этом турнире не закончатся места, выделенные стране.

1. 3. 2. Второй мирокубок континента. Далее определяются участники второго мирокубка:

1.3.2.1. Если в стране есть победитель второго мирокубка континента и он еще не получил место в главном мирокубке - он занимает наивысшее место в этом турнире среди имеющихся у страны мест. Это происходит вне зависимости от успехов клуба на внутренней арене.

1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков.

1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 468
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 03 июн 2012, 23:21
Boxer писал(а):Изображение
Предложи вернуться? в самый хреновый клуб Каледонии
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 04 июн 2012, 13:04
Серега действительно очень хорошо команду подготовил, за это ему честь и хвала...)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 05 июн 2012, 23:33
Куда пропал Джонни? :shock:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 06 июн 2012, 08:21
В соцсетях с ним нужно связаться что ли попробовать
вот он http://www.odnoklassniki.ru/profile/462049837970
https://plus.google.com/110228004812892751915/posts
У меня лично аккаунтов нет нигде:)
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 06 июн 2012, 09:38
Написал ему. Ждём ответа.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение Gines 06 июн 2012, 10:05
Zinkar писал(а):
Gines писал(а):один вопрос ...
кто рулит молодёжкой?!
это просто ппц...мне конечно всё равно ( но не высказать своё мнение я не могу ), в моей бывшей команде один из игроков игрок молодёжки НК.... по силе в последем матче он явно сильнее практически всех см и cf , но он не играет , зато при норме играют игроки с дождевыми спецухами...
как ВЫ вообще его выбирали ?!
вот кстати ссылка на матч
http://fifa11.ru/viewmatch.p ... 71&b=59812
а вот ссылка на игрока
http://fifa11.ru/player.php?num=581137

з.ы. а да на капитана глянул только когда написал этот пост...это просто ужас...объясните ему как выбирают капитанов для сборных)))
ух ты нас новички еще учить будут как управлять федерацией))))))
выбрали, потому что он подходит под нашу политику - "НЕТ- легионерам, ДА - аборигенам". Мы ведь думаем о себе, а не о тех бедных обиженных людях, которые искали выгоду на стороне...

Ну судя по Вашему рейтингу ... ВАм бы не мешало прислушаться...



Limp писал(а):правильно, так их, новичков-легионеров этаких.)))...не читают программу тренера сборных и возмущаются в чужой федерации.)...как по мне - так легионерам место может быть только в националке и то, если они крепкие игроки основы на своих позициях.) ну и если есть цель добиться какого-то высокого достижения, конечно.)

Я то и смотрю что у федерации столько титулов , что чемпионство по троллингу форума , это единственное призовое место которое Вам ещё не обеспечено)
Gines
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 06 июн 2012, 12:18
Gines писал(а):
Zinkar писал(а):
Gines писал(а):один вопрос ...
кто рулит молодёжкой?!
это просто ппц...мне конечно всё равно ( но не высказать своё мнение я не могу ), в моей бывшей команде один из игроков игрок молодёжки НК.... по силе в последем матче он явно сильнее практически всех см и cf , но он не играет , зато при норме играют игроки с дождевыми спецухами...
как ВЫ вообще его выбирали ?!
вот кстати ссылка на матч
http://fifa11.ru/viewmatch.p ... 71&b=59812
а вот ссылка на игрока
http://fifa11.ru/player.php?num=581137

з.ы. а да на капитана глянул только когда написал этот пост...это просто ужас...объясните ему как выбирают капитанов для сборных)))
ух ты нас новички еще учить будут как управлять федерацией))))))
выбрали, потому что он подходит под нашу политику - "НЕТ- легионерам, ДА - аборигенам". Мы ведь думаем о себе, а не о тех бедных обиженных людях, которые искали выгоду на стороне...

Ну судя по Вашему рейтингу ... ВАм бы не мешало прислушаться...



Limp писал(а):правильно, так их, новичков-легионеров этаких.)))...не читают программу тренера сборных и возмущаются в чужой федерации.)...как по мне - так легионерам место может быть только в националке и то, если они крепкие игроки основы на своих позициях.) ну и если есть цель добиться какого-то высокого достижения, конечно.)

Я то и смотрю что у федерации столько титулов , что чемпионство по троллингу форума , это единственное призовое место которое Вам ещё не обеспечено)

На себя оборотись сынку:) За несколько сезонов выиграть один раз Д4 где половина команд традиционно играет автосоставами - так сыграть надо ещё постараться. Рейтинг твой в матчах с такими же нубами добыт. Не случайно ж в первой десятке рейтинга 7 из 10 по низшим дивизионам сидят - это показатель самоценности высокого рейтинга в отрыве от всего остального:)
И вообще тебя это возможно удивит, но лично мне насрать по большому счёту на то у кого сколько трофееви какой рейтинг, так повод для срача. Был бы человек интересный. Да и есть люди, в том числе и в НК, у которых в реале трофеев больше чем у тебя будет во всех онлайн-играх за всю жизнь. Так что тыкать нарисованным рейтингом будешь в общении с такими же героями рейтингов игрушек:)
Да и вообще это надо быть особенным человеком - придти на чужой форум и начать всех поучать здесь:))) При том что сам ноль без палочки по сути.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 06 июн 2012, 13:42
seifert - президент Гвинеи , а вот Серег , поделись опытом и знаниями нашему Славику., может и он настроит так всех "обзорщиков" , ведь у тебя в гвинеи у всех дивах написан обзор, здорово блин :roll:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 468
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 06 июн 2012, 15:57
Джокер писал(а):seifert - президент Гвинеи , а вот Серег , поделись опытом и знаниями нашему Славику., может и он настроит так всех "обзорщиков" , ведь у тебя в гвинеи у всех дивах написан обзор, здорово блин :roll:
А я тут не при чём:))) Я вообще уже разок пытался в личке уговорить бывшего президента Гвинеи Жоржа подать снова заявку. Место бы освободил. А так там ещё повлияло, я думаю, что за обзоры было принято решение из фонда дополнительно доплачивать. Возможно, в этом сезоне до 100 штук дополнительно доплата будет. Причём инициатива не моя, а решение одобрено общим голосованием.
А у меня только одна заслуга, я как понял что мне в двух комах не хватит денег для закрытия плана-минимума по развитию инфраструктуры, так и ощутил в себе вдруг и внезапно литературные способности и начал печь обзоры как блины сразу в четырёх дивах где играют команды, в том числе и в Гвинее.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 06 июн 2012, 16:09
Сергей, надеюсь, что только скромность и моральная выхолощенность после написания обзоров сразу к четырем дивизионам мешает вам блеснуть талантом и на Новокаледонской земле и очень надеюсь, что вы по прежнему останетесь приятным читателем обзоров Д1 в НК, нежели писателем в Д2.)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 06 июн 2012, 16:41
Limp писал(а):Сергей, надеюсь, что только скромность и моральная выхолощенность после написания обзоров сразу к четырем дивизионам мешает вам блеснуть талантом и на Новокаледонской земле и очень надеюсь, что вы по прежнему останетесь приятным читателем обзоров Д1 в НК, нежели писателем в Д2.)
а я не против что б и в Д2 попал :evil: , может и нас обзорчиком порадует :-) , а если чесно то конечно пусть в Д1 укрепляетса, мы лучше к Вам в Д1 , там обзоры пишут и призовые больше , и банок больше получать будем :roll: :grin:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 468
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 06 июн 2012, 16:54
Про обзоры:) У Планета на самом деле один супер остался а не два как в обзоре написано:)) Один в кубке потратил, надеялся с ним Мон Дор пройти. Сейчас вот сижу и думаю. Что бы выйти из зоны переходных надо в последнем туре тратить. Но если Темаль выиграет последний матч, то всё равно переходняки играть буду. А выиграть у него в последнем туре шанс есть.
P.S.: Я, кстати, у Антона стырил фишку из обзоров. Определение лучшего игрока по итогам тура:))) Надеюсь, меня не будет ждать судебный иск:)))
P.P.S.: Антон, да я и в других бы не писал, если бы кто-нить писал:) В Гвинее Саша Пушкин писал на старте, но потом перестал, о чём заранее предупредил. А если бы он захотел снова писать я бы освободил жизненное пространство:)
seifert
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония