Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 15 авг 2012, 17:16
Limp писал(а):понятное дело, что на выезде ничья - это хорошо, но тем не менее, и Тиета и Мон Дор (который пусть и дома играл) имели преимущество над соперником и не смогли его воплотить в победу - обидно ж!
согласен что обидно , но это не такое уж и большое преймущество на таком уровне , ничья вполне норма , но хотелось бы побед :roll:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 20 авг 2012, 15:08
вот мне нравитса в НК , продал сборников или обменял , хреновый, тыж будущее забираеш в страны, сидиш с сборниками -тебе ничего не светит , ведь в топ клубах нашей страны нет юниоров и очень мало молодежки , вот такие дела, вы опредилитесь что нам делать , покупать вы не хотите и менять тоже, я неоднократно предлагал в личках обмен сборников и копупку за копейки , а что б юниоров не отдавали то вы за , полная белебирда получаетса, и это доказывает тоже самое что я рание говорил, есть топ клубы, они играю, все остальные подносчики снарядов , и нечего тут спорить :evil:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Болталка
Сообщение akella 20 авг 2012, 15:26
Так не допускайте утечки ценных кадров из команды, сами для себя растите игроков. Я так делаю и не жалею.
akella
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 20 авг 2012, 15:39
akella писал(а):Так не допускайте утечки ценных кадров из команды, сами для себя растите игроков. Я так делаю и не жалею.
я тоже не жалел , вот и сижу какой сезон в Д2
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 20 авг 2012, 15:53
Сереж, никто не говорил, что это плохо или неправильно...если ты найдешь такие слова в моих текстах, прошу на это указать!

я лишь посочувствовал, что молодые игроки, сильные, на которые тратились спецухи, баллы и игры сборных (тот же самый Жассе, которого я сегодня убрал их юниорки), могли бы стать будущим НК, причем в твоем клубе, а теперь будут приносить "пользу" другим федерациям...я могу судить по Маре, так как был с командой достаточно времени, вот там тоже много очень сильных игроков и именно сезон-два назад они только начали играть основную роль в клубе, Куала, Лафиле, Мбуэри, Бле тот же самый, который пару сезонов назад был запасным, а теперь второй по стоимости в команде - и ведь судя по всему они не станут сборниками, потому что прокачка у них дождевая, а у нас в силе солнце, но тут надо просто ждать и продолжать верить в своих молодых, причем не просто взял со спортшколы и вкачиваешь за четыре сезона ему все что только можно, нет...нужна стратегия развития клуба на многие года...возвращаясь к Маре - клуб СОЗДАН был только в 15 сезоне, а сейчас уже бронзовый призер чемпионата и в этом сезоне идет вообще на серебро...таких примеров много, конечно хочется всего и сейчас, поэтому и меняются молодые на 28-29 леток легионеров, но, поверь мне, это не выход...они у тебя через 2-3 сезона вообще перестанут расти, а при старении только слабеть, так что...(
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 20 авг 2012, 16:44
я согласен с тобой, спорить не буду, но я смотрю на Вет и любимый враг Сент Луи :grin: , обе команды ишли по одной и тойже стратегии , что моя что другая команда стоят на месте , нужно чтото менять , а то и дальше будем сидеть в середине Д2 , 4 клуба с Д1 нижней части турнирки и 4 клуба с Д2 верхней части будут постояно проводить между собой ротацию и все , а клубы то теже самые уже какой сезон , вопщем я пошол на перетрубацию состава , план выйти в Д1 , а там видно будет , пока мои новые игроки 27-148 и 28-148 уйдут на пенсию найдём им замены, достойные, а ещо и трансферы никто не запрещал . Устал я сидеть на месте , вот мой ответ на все выше сказаное :-)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 20 авг 2012, 18:26
молодец!!!! могу только пожелать удачи))) буду следить за успехами)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Nightwolf041745 20 авг 2012, 23:37
Думаю все помнят команду Ведрюмель (Лифу) сейчас Жéлима-Канала (Булари). Как считаете какие шансы на выход в Д-2 в этом сезоне? В прошлом сезоне уже играл (14 место итоговое) считаю хорошим результатом, если считать силу команды.
Nightwolf041745
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 21 авг 2012, 00:29
Nightwolf041745 писал(а):Думаю все помнят команду Ведрюмель (Лифу) сейчас Жéлима-Канала (Булари). Как считаете какие шансы на выход в Д-2 в этом сезоне? В прошлом сезоне уже играл (14 место итоговое) считаю хорошим результатом, если считать силу команды.
если попадёш в стыковые то их не пройдёш, вот такие шансы :-)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 21 авг 2012, 08:30
тем не менее, "лишние" два матча с сильной командой - никогда не помешает...баллами наберешься это точно, так что сливаться из зоны переходных игр не советую)))
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 25 авг 2012, 15:25
Кубок страны, 1/32 финала , 5 команд с Д3 прошли , но самый "Поносный " матч был вот этот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=475263 , эх , жалко моего "любимого" соперника :(

Добавлено спустя 7 часов 40 минут 53 секунды:
перед матчем
Артем Сидь aka akella (Лион): "В полне проходимый соперник нам достался на этот матч. Я вот всё сидел и думал, выставить супер из за ДОМАШНЕГО преимущества соперника или же всё таки сыграть нормальным настроем? Вывод, на поле выйдет всё же нормальный настрой но основы!"

Вот уже какой раз наблюдаю такую картину , НЕТ домбонуса в КУБКОВЫХ матчей страны, не тупите уже, 100 раз это говорили, играйте только на прибль :wise: :wise: :wise: :wise:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 26 авг 2012, 09:23
Сереж, даже несмотря на то, что я в новостях продублировал - 11 автосоставов(
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 27 авг 2012, 22:48
Limp писал(а):Сереж, даже несмотря на то, что я в новостях продублировал - 11 автосоставов(
ну виноват....в субботу за комп сел вечером захожу во ВСОЛ и понимаю что уже опоздал

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Джокер писал(а):я согласен с тобой, спорить не буду, но я смотрю на Вет и любимый враг Сент Луи :grin: , обе команды ишли по одной и тойже стратегии , что моя что другая команда стоят на месте , нужно чтото менять , а то и дальше будем сидеть в середине Д2 , 4 клуба с Д1 нижней части турнирки и 4 клуба с Д2 верхней части будут постояно проводить между собой ротацию и все , а клубы то теже самые уже какой сезон , вопщем я пошол на перетрубацию состава , план выйти в Д1 , а там видно будет , пока мои новые игроки 27-148 и 28-148 уйдут на пенсию найдём им замены, достойные, а ещо и трансферы никто не запрещал . Устал я сидеть на месте , вот мой ответ на все выше сказаное :-)
вот почему то проблема перетасовки состава затронула тебя в моем матче(сам думал о таком же перетасовки, только судьба подкинула новый вызов)
в общем иногда Гена выдается такое - если у команды проседает один фланг(слабый зашитник+полузашитник) или слабая центр обороны - то начинают приходить странные голы(штрафной, удар из дали и т.д) даже если по матчу ты имеешь перевес дикий..поэтому мой маленький совет - быстрее покупай центрального защитника - а то такое у тебя еще повториться.
п.с. почему то когда в составе два слабых ЦЗ то худший игрок в матче вратарь
п.п.с. все равно моя победа воля Гены -она должны быть если твое преимущество было бы +100 - а не то которое было в конце матча
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 29 авг 2012, 15:53
Мужики, срочно нужен зам. в Олимпик (Донецк). Задача на сезон - не вылететь из Дивизиона.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 490
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение supporter 29 авг 2012, 20:51
если подхожу, то обращайся
supporter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония