Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 14 май 2010, 11:32
SHEV@ писал(а):давай обсудим + и -. А потом голосовать.
16 летки? ну сначала, нужно , что б нашлись манагеры. Сильные манагеры в наш чемп не пойдут (в д3). Новички покааа разберутся. из всех новичков останется парочка. не факт, что именно им что-то придёт.
ты лучше займись автососами в д3(А), а тем более в Д2. Куда уж точно 16 летки приходят ибобазы(слитно смешнее) уже отстроенны, а никто ТАМ ими не занимается. а не то что б еще автососы плодить
Да я соглашусь с тобой но, это плюс для сборной и кубок вызова создается в Новой Каледонии.Некоторые менеджеры хотели бы чтобы в Новой Каледонии был Д3Б.
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 14 май 2010, 23:44
Garyk писал(а):Для того чтобы снова лицезреть команды под своим ником на форуме делаем следующие вещи...
О! Шайтан! :)
Спасибо :)


SHEV@ писал(а):давай обсудим + и -. А потом голосовать...

Один из плюсов: появится отдельный мотив для Д3. Кубок Вызова. В долгосрочной переспективе: сила ФФ на прямую зависит от количества менеджеров. Чем больше - тем больше в ней талантливых манагеров, которые тащут за собой всех остальных (например тем, что набирая баллы в мирокубках дают дополнительные в них места, с другой - позволяют на себе более слабым расти).

Вопрос - а кто же пойдет-то в Д-3 - хороший вопрос. Может быть субъективен: по-моему, сейчас небольшая проблема с притоком манагеров во ВСОЛ в целом. Так или иначе, трудно тут какие-то выходы придумать - кроме попыток активно набирать манагеров в новую ФФ. Это не просто создание соответствующей темы в соответствующем разделе ВСОЛа. Это еще и приглашения в личку сильным манагерам, у которых одна команда всего
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 15 май 2010, 05:24
[quote="Это еще и приглашения в личку сильным манагерам, у которых одна команда всего[/quote] таких ка ты???
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 15 май 2010, 13:16
mosspartak писал(а):[quote="Это еще и приглашения в личку сильным манагерам, у которых одна команда всего
таких ка ты???[/quote]


Не понял вопроса. Я имел ввиду, что надо простой пойти в Рейтинги и смотреть Личные Рейтинги Менеджеров. Они же там отсортированы по убыванию: от самого большого к самому малому. И начиная с 3-ей сотни по РМ всем, у кого одна кома посылать "письма счастья"(первые две сотни, пожалуй, не стоит трогать - подозреваю, что им и так много кто пишет :) ) . На самом деле, используя "сtrl+c" и "сtrl+v" это быстрое делается. Просто кто-то должен этим заняться. :)

Думаю, 1 положительный ответ из 12-15 был бы очень хорошим результатом.
Это не призыв к Спаму - это ж на благое дело :)
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 15 май 2010, 13:20
так надо создать команды и модера направить.И потом я буду в чате искать менеджеров а кто на форуме или твоим методом.
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Гранд 15 май 2010, 17:38
LordRone писал(а):Думаю, против Д3Б никаких возражений возникнуть не может. А если уже и названия клубов есть и почти все нужные имена - определенно в ближней переспективе нужно стучаться к модераторам :)
считаю рановато пока, посмотрите сколько команд свободных
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 522
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 15 май 2010, 20:09
Кто за кто против??? я за
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 15 май 2010, 20:12
mosspartak писал(а):Кто за кто против???
я за..но считаю надо будет подойти серьезно..и не одному двум людям..а гораздо больше...
ведь процесс будет от названия команд(и фамилии игроков) и до того как команды ЗАКОНЧАТ свой первый сезон!!
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 15 май 2010, 20:57
Надо решать этот вопрос кто будет заниматься этим какие менеджеры.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Например я заинтересован в этом я.
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Garyk 15 май 2010, 21:44
можно сделать тему на форуме "Новые команды Д3-Б Новой Каледонии" в разделе "Регистрация и команды" - мне кажется, что многие откликнутся. Так делается у многих ФФ.
Garyk
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 15 май 2010, 21:54
Garyk писал(а):можно сделать тему на форуме "Новые команды Д3-Б Новой Каледонии" в разделе "Регистрация и команды" - мне кажется, что многие откликнутся. Так делается у многих ФФ.
Да надо создать такую тему
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение SHEV@ 17 май 2010, 09:24
так что если создавать, то надо менеджеров в новые клубы аккуратно подбирать!!
а зачем ЕЩЕ создавать? в УЖЕ_СОЗДАННЫЕ найдите хотя бы.
SHEV@
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 17 май 2010, 13:55
 Шева, Гранд вы правы. Автососы - серьезная проблема. НО,
ее можно решать параллельно и вместе с созданием нового дивизиона.

Присмотритесь внимательно сколько на данный момент команд ищут рулевых? Очень мало. В 9-ом туре в Д3 было 4 автососа – так у двух команд уже появились рулевые, которые пока не сыграли и матча. А в Д2? Там тоже 4 – но 2 из них у лидеров дивизиона, которые в этом сезоне разыграют между собой 1-2 места. Они-то в последнюю очередь бросят команды. Вот и получается, что искать надо рулевых где-то в 3 комы. Это очень не много.

По моим ощущениям, в Д-3 количество автосоставов постоянно колеблется от 0 до 5. Понимаете, да? Текучка менеджеров, к сожалению, это же нормальный для ВСОЛа процесс. Она происходит у всех. Особенно видна для низших дивизионов – когда вроде как терять нечего (команды «ничего не стоят»).

Это как Безработица. Само по себе очень плохо, но необходимая часть Экономики. И, кстати, создание Д4 уменьшает текучку в Д3 – потому что там появляется спортивный мотив закончить сезон. Выиграть в борьбе за выживание. Так-то между 6 и 16 местом особой разницы нет.

mosspartak – призываю тебя рулить этой темой! Ты, как можно судить, довольно активный. И очень ФФ можешь помочь. А это будет твоя тема. Нужна поддержка? Будет! Уже, как понимаю, есть названия клубов. Уверен, как только президент заполнит спортшколы – будут имена. Еще, наверное, Zagor легко откликнется для имен или рассылки приглашений дли сильных менеджеров с одной комой.

А моя помощь в низу, в спойлере. Я подумал, какой не шаблонный текст можно написать в разделе форума «Регистрация и команды». Вот такой придумал:

 "7 причин, чтобы взять Новую команду в Новой Каледонии."
ФФ НК ищет активных менеджеров в новооткрытый дивизион Д3Б. И в парочку команд, временно оставшихся без рулевых. Представляем вашему вниманию 7 причин, чтобы взять именно новокаледонскую команду:

- в нашей ФФ играет 5 менеджеров, тренирующих сборные других стран.

- в середине 17 сезона началась программа по определению стилей всех местных игроков. Присоединяйтесь – и вы будете вправе рассчитывать на поддержку в этом вопросе. Стоит поторопиться: через 3 сезона во ВСОЛе будут рулить исключительно команды с Взаимопониманием более 120.

- У нас играет победитель мирокубка 16 сезона Killer 74 (взял Кубок КОНКАКАФ со своей барбадосской командой).

- Мы вышли в плейофф ТТФ-6. Мы сделали шаг вперед по сравнению с ТТФ-5. И движемся дальше!

- Обзор 28-ого тура Д3 нашей ФФ победил в конкурсе «Лучший Обзор Азии и Океании 16 сезона».

- Средний рейтинг наших менеджеров = 508,0 (на 17 мая). Это больше, чем, например, у текущих Чемпионов Мира (нац.) ФФ Норвегия ( 504,9 ) и Чемпионов Европы (мол.) ФФ Албания ( 506,9 ) и еще много кого. Как-то ФФ Сингапур ( 507,4 ), Саудовская Аравия ( 507,1 ), Бангладеш ( 503,9 ) и др.

- И главное, это множество опытных менеджеров, которые всегда с энтузиазмом и бескорыстно откликнуться на просьбу дать совет. А при личной встречи команд – бескомпромиссно пропесочат Вас 3:0!


ФФ НК открыта и демократична – потому готова принять всех. Кроме менял – мы же хотим предупредить автосоставы, а не умножить их.

Если понравилось, предлагаю тебе, mosspartak просто копирнуть этот текст. Если он великоват – ну, можно и до 5 –ти причин его скостить :) Редактируй как хочешь.
А как только появится актуальная потребность вывешивать его здесь и сейчас – стукнись, я быстро пересчитаю ср. рейтинг и про ТТФ-6 отредактирую.
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение SHEV@ 18 май 2010, 08:44
Присмотритесь внимательно сколько на данный момент команд ищут рулевых? Очень мало. В 9-ом туре в Д3 было 4 автососа – так у двух команд уже появились рулевые, которые пока не сыграли и матча. А в Д2? Там тоже 4 – но...
может ты присмотрись? ;)
SHEV@
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 18 май 2010, 12:10
Вот ты знаешь - сам после генерации удивился. Дело в том, что вчера, после написания сообщения сразу же отписался двоим новичкам Д-3. Типа: "Привет! Рады видеть! Задавай вопросы если что". И, главное, один из них до матча ответил. И у него тоже автосос. Загадка

Самое паршивое - а чего тут сделаешь? "Свободная команда" же не у кого не светится желтым после названия. А тот же Ведрюмель, который манагер в выходные покинул - больше одного дня свободным не был. Его сразу новый менеджер взял. Я в смысле, что повлиять на это довольно сложно.
LordRone
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония