Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 19 май 2010, 17:08
команд море по страничке Загора, аж там их больше 100 ,но игроков мы заполним и будет у нас Д3 .Ответ на вопрос LordRone вообщем нужны люди чтобы помогать мне. :grin:
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 28 май 2010, 05:46
Глубокоуважаемый mosspartak! Позвольте полюбопытствовать, а вы точно не с дубу рухнул такие обмены проводить? Тебя же разводят не по-детски!

твои
17 55 Уг
18 59 Шт П2
20 43

На
CD/CM 29 107 23078к
LF/CF 34 68

Второй игрок тебе спецуху НЕ ПРИНЕСЕТ. Даже если ты его во всех оставшихся матчах выпустишь. Берем оптимальный вариант. Тебе в этом сезоне предстоит сыграть еще 24 игры (16 чемпа + 2 кубка + 6 КМ ). А лимит в 55% будет равняться 29 матчам ( (30 + 24)*0,55 ). 24 < 29 . Причем намного. Такой игрок не стоит 9 лямов. Фактически, сейчас он не стоит почти ничего.

Опять же, не совсем понятно, зачем тебе первый игрок. Он не настолько крут, чтобы тянуть за собой команду и не атакующих позиций. Ну, может быть только дыры в защите тебе затыкать – это да, это актуально. Но, однако же, он все равно не стоит двух не плохо раскаченных 17-ти и 18-ти леток. Уверен, такой актив можно гораздо лучше толкнуть на рынке. Ради получения спецух? Так для этого надо брать менее сильных игроков – чтобы они при старении меньше баллов силы теряли. Да и отдавать 4 спецухи, чтобы получить 5 - странное решение.

Мой тебе совет, ежели если Обменный рынок еще не закрыт – отменяй сделку. Если закрыт – стучись в ТП. Ври, что тебе снимали порчу сглазом и потому ты был не в здравом уме и твердой памяти - лишь потому и согласился на такой вариант. Но активно хочешь вернуть все в зад.


P.S. Вот так вот зайдешь случайно в Обмены посмотреть согласовали ли предложение для твоей комы – и вот на тебе. Может презу или еще кому иногда отслеживать обмены новокаледонских команд? А такое творится...
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 28 май 2010, 10:12
LordRone писал(а):Глубокоуважаемый mosspartak! Позвольте полюбопытствовать, а вы точно не с дубу рухнул такие обмены проводить? Тебя же разводят не по-детски!

твои
17 55 Уг
18 59 Шт П2
20 43

На
CD/CM 29 107 23078к
LF/CF 34 68

Второй игрок тебе спецуху НЕ ПРИНЕСЕТ. Даже если ты его во всех оставшихся матчах выпустишь. Берем оптимальный вариант. Тебе в этом сезоне предстоит сыграть еще 24 игры (16 чемпа + 2 кубка + 6 КМ ). А лимит в 55% будет равняться 29 матчам ( (30 + 24)*0,55 ). 24 < 29 . Причем намного. Такой игрок не стоит 9 лямов. Фактически, сейчас он не стоит почти ничего.

Да и правда что-то чутка туплю согласен с тобой,спасибо!!!

Опять же, не совсем понятно, зачем тебе первый игрок. Он не настолько крут, чтобы тянуть за собой команду и не атакующих позиций. Ну, может быть только дыры в защите тебе затыкать – это да, это актуально. Но, однако же, он все равно не стоит двух не плохо раскаченных 17-ти и 18-ти леток. Уверен, такой актив можно гораздо лучше толкнуть на рынке. Ради получения спецух? Так для этого надо брать менее сильных игроков – чтобы они при старении меньше баллов силы теряли. Да и отдавать 4 спецухи, чтобы получить 5 - странное решение.

Мой тебе совет, ежели если Обменный рынок еще не закрыт – отменяй сделку. Если закрыт – стучись в ТП. Ври, что тебе снимали порчу сглазом и потому ты был не в здравом уме и твердой памяти - лишь потому и согласился на такой вариант. Но активно хочешь вернуть все в зад.


P.S. Вот так вот зайдешь случайно в Обмены посмотреть согласовали ли предложение для твоей комы – и вот на тебе. Может презу или еще кому иногда отслеживать обмены новокаледонских команд? А такое творится...
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение supporter 02 июн 2010, 20:20
прислали в личку:

Здравствуйте, уважаемый президент!!! В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего "Тренерского таланта года"! viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=1545
ЧТо такое тренерский талант? Тренерский талант - это если тренер смог достичь неких высот(выход самой слабой командой д2 в д1, победа в ЛЧ, развитие за сезон команды с 500 по ВС до 2000 и т.д. )
В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций (1 кандидатура от ФФ), ведь только президенты федераций могут предлагать на обсуждение жюри кандидатуры! По этому важно не проигнорировать данное сообщение! Ведь менеджер останется вне конкурса, если вы не предоставите его кандидатуры, и не получит этой почетной премии! Победителя в которой определит голосование всех менеджеров ВСОЛа! Прошу все вопросы задавать именно в указанной теме. Кандидатуры принимаются тоже только там! Ответы в общение не будут учитываться!
И помните время приема кандидатур ограничено. После дедлайна(7-06-10 14-00-00) уже будет поздно! С нетерпением ждем вашего появления в топике и предоставления на суд жюри и всех ВСОЛовчан лучшего тренера от вашей ФФ! Если вы не знаете кого предоставить или просто не хотите, то посоветуйтесь с менеджерами вашей ФФ, я думаю найдутся те, кто захочет представить вашу страну!
Удачи!
Ваши,
организаторы церемонии вручения «Премии ВСОЛа»!

кто что думает по данной премии? стоит ли участвовать? если да, то кого выберем?
supporter
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 02 июн 2010, 20:31
без вопросов кого мы выставить..другое дело примут ли эту кандидатуру...
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 02 июн 2010, 20:55
Не стоит наверно :cool:
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 02 июн 2010, 22:43
supporter писал(а):...В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего "Тренерского таланта года"!..

кто что думает по данной премии? стоит ли участвовать? если да, то кого выберем?

Повторю свой скепсис, выраженный уже раз по поводу этой инициативы Хрущева. Конкурс непонятный. По каким критериям, кого оценивают - ничего не понятно. Я, например, когда запускается общевсоловское голосование просто жму отмена - никого же из участников не знаю. В общем, организация никакая, что способствует возникновению обид, ссор, ругани. Как, кстати, у них и получилось при определении 1-ой номинации.

Хотя, конечно, если вдруг кто-то из нашей федерации захочет выступить - можно подумать, какое-нибудь оригинальное обоснование ему написать (почему именно он). Если кто-то захочет повеселить себя участием в конкурсе - почему нет.
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 03 июн 2010, 10:52
блин гена надомной издевается
http://fifa11.ru/viewmatch.p ... _id=233986
уже голы забивать не дает :(
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 03 июн 2010, 11:03
Zinkar писал(а):блин гена надомной издевается
http://fifa11.ru/viewmatch.p ... _id=233986
уже голы забивать не дает :(
ха-ха пендаль не забил)))
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 03 июн 2010, 11:08
mosspartak писал(а):
Zinkar писал(а):блин гена надомной издевается
http://fifa11.ru/viewmatch.p ... _id=233986
уже голы забивать не дает :(
ха-ха пендаль не забил)))
вот похоже Гена уже отправил меня в Д-3..а ничья для меня лишней не бывает!
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 03 июн 2010, 11:33
Zinkar писал(а):
mosspartak писал(а):
Zinkar писал(а):блин гена надомной издевается
http://fifa11.ru/viewmatch.p ... _id=233986
уже голы забивать не дает :(
ха-ха пендаль не забил)))
вот похоже Гена уже отправил меня в Д-3..а ничья для меня лишней не бывает!
Ну сыграешь в Д3 сезончик и вернешься :grin:
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 03 июн 2010, 11:37
mosspartak писал(а):
Zinkar писал(а):
mosspartak писал(а):ха-ха пендаль не забил)))
вот похоже Гена уже отправил меня в Д-3..а ничья для меня лишней не бывает!
Ну сыграешь в Д3 сезончик и вернешься :grin:
да об этом я думал до переходников прошлого сезона...там просто скучно, не то что здесь!
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 03 июн 2010, 11:46
Здесь огромные страсти да???Си мной ничейку откатал за это тебя обыграю три ноль во втором круге :grin:
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 03 июн 2010, 15:12
mosspartak писал(а):Здесь огромные страсти да???Си мной ничейку откатал за это тебя обыграю три ноль во втором круге :grin:
нет здесь денег больше)))
ну посмотрим..ты сам мне 1 очко подарил, так что похоже все зависит от тебя..хотя 3 мяча забить мне смог только Нушо...так что вперед)))))
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 03 июн 2010, 15:28
Zinkar писал(а):
mosspartak писал(а):Здесь огромные страсти да???Си мной ничейку откатал за это тебя обыграю три ноль во втором круге :grin:
нет здесь денег больше)))
ну посмотрим..ты сам мне 1 очко подарил, так что похоже все зависит от тебя..хотя 3 мяча забить мне смог только Нушо...так что вперед)))))
Ну посмотрим на какой день ты мне попадешься вот посмотрим что выставлю может основу может лубль или смешаный состав.посмотрим :mg:
mosspartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония