Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zinkar 01 авг 2010, 14:16
парни я должен рассказать...
вчера в 6 часов(у меня разница с Москвой 2 часа)..сижу ищу трансляцию матча Зенит - Рубин...убедившись что я ее не посмотрю, пошел смотреть через инет, где из всех возможных источников работал только один нормально, на канал ESPN

вот и получается что я смотрел матч между первой и второй командой чемпионата России на крупнейшем американской канале - вот докатились!!!! :grin:
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 01 авг 2010, 20:11
:D Воруют американцы
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение VaN4eSTeR 01 авг 2010, 21:06
ДОЖИЛИ)))))))))))) :D :D :D
VaN4eSTeR
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение VaN4eSTeR 03 авг 2010, 11:01
А не подскажите, можно ли покупать из лиги игроков??? т.е. продают игроков лиге за 50% а можно как-то их оттуда купить, и где находится список этих игрков???
VaN4eSTeR
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 03 авг 2010, 12:54
нет
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение VaN4eSTeR 03 авг 2010, 14:27
Ну вот я седня утром полазил и нашел игрока неплохого, и там написано ЛИГА (ну естественно кому пренадлежит) и можно было провести трансфер... :-)
VaN4eSTeR
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 03 авг 2010, 16:28
мммм...ну незнаю
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 03 авг 2010, 17:06
VaN4eSTeR писал(а):Ну вот я седня утром полазил и нашел игрока неплохого, и там написано ЛИГА (ну естественно кому пренадлежит) и можно было провести трансфер... :-)
ты можешь сделать ставку..но что бы игрок перешел, надо выставить на трансфер, а этого ни кто не сможет сделать..хотя там и правда очень не плохие игроки попадаются
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение VaN4eSTeR 04 авг 2010, 09:59
Все ясно))))) спс))))))) :-)
VaN4eSTeR
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 04 авг 2010, 17:04
Я за советом к опытным менеджерам, стоит ли мне продавать http://fifa11.ru/player.php?num=587952
у меня в команде, ему будет проблематично то в юношескую попасть, а в основу тем более. Стиль его не сильно ко мне вписывается. Да тем более мне деньги не помешали бы на развитие инфраструктуры!!! кто нить поможет стоит мне или нет?!
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Garyk 04 авг 2010, 17:22
я бы продал
Garyk
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 06 авг 2010, 18:58
А давайте по обсуждаем итоги последний голосовалки. Интересно же :-) . Ее результаты в спойлере

 Итоги Голосования
Какая новокаледонская (НК) команда более всего проявила себя в 17 сезоне? {опрос предложил LordRone}


- МАРЕ. С 1 раза прошел Д2. Начал с 12 Vs в диве, закончил на 2 строчке + 1 вклад в успех НК в ТТФ + 2 кол-во баллов силы с игры (+89) 11 (28%)

- НАТАЛО. 2 трофея: КТ + Д3. Причем, победа в КТ оказалась единств-ой, для всех 35 НК команд в них участвующих. И это в 1 сезон для манагера. 7 (18%)

- САРРАМО. 1 прирост Vs за сезон (+195 ед.) + финал кубка + 2 место в Д1 + 2 вклад в успех НК в ТТФ + юниоры Garykа чуть не попали в ¼ Чемпа Азии. 6 (15%)

- Какая-то другая команда. 5 (13%)

- МОЯ. То есть, команда манагера, который сейчас читает варианты ответа ))) 4 (10%)

- МОН ДОР. Со старения было получено 19 спецух + за участие игроков в сборных 2 750 к. 3 (8%)

- НУШО. 2 трофея: Суперкубок + Д2 + 2 Рейтинг прогрессивности состава команды 2 (5%)

- ТИЕТА СПОРТ. 2 прирост Vs за сезон (+178 ед.) + победа в Кубке + 1 Рейтинг прогрессивности состава команды 1 (3%)

- ТРАПУ. Более всего баллов силы с игры за сезон (+91) 1 (3%)

Мои мысли.
1. Как-то не совсем понял, почему вариант «Какая-то другая команда» оказался более популярным, чем «МОЯ )))». Кого же манагеры имели ввиду? :vibra:

Бако? Так не то, чтобы победа в Д-1 с самым большим Vs в ФФ такое выдающееся достижение (хотя достижение, конечно же). А чей-то еще, чего можно было бы занести команде в актив, не находится. Или это просто потому, что люди утомились читать варианты, а наглости для себялюбивого ответа не хватает? ))


2. Как-то удивлен, что набрал в 2 раза больше голосов, чем САРРАМО. Лично я голосовал за команду Garykа. Просто, когда увидел прирост Vs. за сезон - мать честная! Это же целых 2 сотни без малого - реально выпал в осадок. Моя команда, для справки, всего лишь 9 в этом рейтинге. :mg:

3. Удивлен единичкам за Тиета Спорт и Трапу. Ну, ладно, допустим за Трапу прописан всего один довод. За всех остальных по 2-3, а тут 1. Типа, типичная ошибка в опросе – такой вариант ответа будут выбирать меньше. Но я просто как-то еще хорошего аргумента не нашел.

Но вот Тиета Спорт! Трофей, да 2 развитие за сезон. Чем не достижения?
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение SHEV@ 08 авг 2010, 12:35
зависть
SHEV@
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Hottab 08 авг 2010, 16:47
Крысаки:mg:
Hottab
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Андердог 08 авг 2010, 19:57
Ну я голосовал кстати тоже за Саррамо - до начала сезона и думать не мог, что менеджер и его команда так выступят :cool: Лордроне само собой молодец, но при всем уважении, состав Д2 это не Д1 - поэтому интересно посмотреть (лично мне) как Маре себя проявит в вышке :mrgreen:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8966
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 581
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония