Бельгия D-3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vxx 12 сен 2008, 08:24
Домашний бонус это спасение для слабой команды или усиление сильной :), покрайней мере при основе С11 и + домашним бонусе можно достаточно игр выиграть чтоб не быть в самом низу таблицы :)
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Kammerer 12 сен 2008, 09:07
Всем огромное спасибо за критику.
Согласен с тем, что вингеры слабые, причем как правый так и левый, катастрофически не хватает вингеров-)) По поводу стройки: не хотел бы сносить по уровню спортшколы и медцентра. Надеюсь все-таки в следующем сезоне отстроить следующий уровень базы и по 2 уровня трен- и физ- центров. В начале сезона подвело точное незнание правил, не успел закончить очередной уровень медцентра. В итоге начал сезон с усталостью 50%. Причем прочитал правила и научился сбивать усталость только 4 игры назад. И все равно нехватка вингеров процесс снижения усталости резко затрудняет.
Советы по тренировкам молодых игроков учту обязательно.
Еще раз спасибо за критику.
Kammerer
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 12 сен 2008, 10:59
Kammerer писал(а): И все равно нехватка вингеров процесс снижения усталости резко затрудняет.

А по-моему эти 2 обстоятельства не взимосвязаны. Никто же не заставляет тебя всегда использовать схему с вингерами и ставить одних и тех же игроков. Это зависит от стиля игры или от тактических схем - есть 4-2-4 вообще тока с центральными полузащитниками, или ставить позиции крайних хавов LM, RM вместо LW, RW. У меня, например, вообще тока один правый вингер есть в команде, а уровень усталость маленький.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 484
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vxx 12 сен 2008, 11:11
rustsul писал(а):
Kammerer писал(а): И все равно нехватка вингеров процесс снижения усталости резко затрудняет.

А по-моему эти 2 обстоятельства не взимосвязаны. Никто же не заставляет тебя всегда использовать схему с вингерами и ставить одних и тех же игроков. Это зависит от стиля игры или от тактических схем - есть 4-2-4 вообще тока с центральными полузащитниками, или ставить позиции крайних хавов LM, RM вместо LW, RW. У меня, например, вообще тока один правый вингер есть в команде, а уровень усталость маленький.
зависит от того кто каким стилем любишь играть ;), хотя если у тебя есть вингер то он при смещении немного баллов прибавляет :) и в зависимости от стиля он либо прибавит в игре либо наоборот ......
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение toktram 12 сен 2008, 13:30
Плюс не забывайте, что наличие вингеров с опорниками позволит вам 4-5 раз за чемпионат ( а может и больше) выставить оптимальность1 - 102%, что само по себе даст прибавку несколькими баллами силы по итогам матча. )))
toktram
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 12 сен 2008, 13:33
vxx писал(а):зависит от того кто каким стилем любишь играть ;), хотя если у тебя есть вингер то он при смещении немного баллов прибавляет :) и в зависимости от стиля он либо прибавит в игре либо наоборот ......
Это-то понятно. Он же говорил про то, что усталость не снижается из-за постоянной заигранности этих игроков на совмещенных позициях вингеров. Я объяснил, что все время играть с вингерами наобязательно.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
toktram писал(а):Плюс не забывайте, что наличие вингеров с опорниками позволит вам 4-5 раз за чемпионат ( а может и больше) выставить оптимальность1 - 102%, что само по себе даст прибавку несколькими баллами силы по итогам матча. )))
При этом сила игроков на совмещенных позициях должна быть достаточно большой. :)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 484
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vxx 12 сен 2008, 13:43
+1 :)
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение бмв 12 сен 2008, 13:46
Спасибо за советы, попробую что-то сделать с денежками. :hello:
бмв
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 12 сен 2008, 13:59
Кто знает напомните плиз как рассчитывать оптимальность - скока % добавляется на совм. позициях? :) Где-то читал, а не помню где((
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 484
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение техник 13 сен 2008, 00:19
Я после этого тура, похоже потерял шансы на 3-е место. :( Может по моей коме дадите советы?
А форум действительно оживился. :) Нам бы ещё конкурсов. Да побольше, да побольше :grin:
техник
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение fisik 13 сен 2008, 11:35
rustsul писал(а):Кто знает напомните плиз как рассчитывать оптимальность - скока % добавляется на совм. позициях? :) Где-то читал, а не помню где((

все очень просто :) сила состава с совмещениями делится на силу без совмещений. получаем нужный процент ;)
fisik
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vxx 15 сен 2008, 07:46
техник писал(а):Я после этого тура, похоже потерял шансы на 3-е место. :( Может по моей коме дадите советы?
А форум действительно оживился. :) Нам бы ещё конкурсов. Да побольше, да побольше :grin:
Опять же защитники и опорники слабые , базу надо отстраивать желательно по возможности чтобы можно было тренироваться . Сейчас осталось все меньше и меньше туров у кого осталось на физ . центре все ломают физу, также кто хранил суперы начинают их выставлять либо оставляют на переходные в зависимости кто чего хочет добиться.
Борьба за места пошла :).
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 15 сен 2008, 08:40
В этом туре (25-м) многое решится в плане определения призеров обеих дивизионов D3. В D3-А ожидается рубка в матче Серкль Брюгге и Оуденарде, а также интересно сможет ли Вийнегем навязать борьбу в гостях у лидера дивизиона.
В D3-B сразу 2 интересных матча: Виртон - Харельбеке и РУС Берше - Стандард. В этих встречах хозяевам необходимо побеждать, чтобы сохранить шансы на место в тройке и на участие в переходных матчах. Тур обещает быть интересным :)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 484
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Виталий_И 15 сен 2008, 19:15
Стандард в этой встрече ничего не решает. Мне достаточно оказаться в "тройке", а это достигается даже с поражением в этом матче. Дальше соперники пойдут слабее.
Виталий_И
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vxx 16 сен 2008, 12:11
Виталий_И писал(а):Стандард в этой встрече ничего не решает. Мне достаточно оказаться в "тройке", а это достигается даже с поражением в этом матче. Дальше соперники пойдут слабее.
Слабее это не значит что они не супернут :grin: и окажутся сильнее ...
vxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия