Бельгия D-3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Виталий_И 18 сен 2008, 09:15
Будешь моим спонсором?)) У тебя денег мнооога
Виталий_И
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 18 сен 2008, 09:30
Виталий_И писал(а):Будешь моим спонсором?)) У тебя денег мнооога
Ну вот, у тебя есть хоть какие-то варианты, а мне у кого просить? :(
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vxx 18 сен 2008, 11:15
rustsul писал(а):
Виталий_И писал(а):Сложно планировать. В правилах ничего не нашел по этому поводу.
Я там отредактировал и еще чуток написал конкретики. Еще раз желаю удачи!

Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд:
Ого, щас посчитал во скока мне обойдется содержание базы 6-го уровня с 22 занятыми слотами - 3,9 млн., плюс строит-во самой базы 6-го уровня (планируется) - 6 млн. Получается на конец года мне в активе нужно иметь 9,9 млн.
Щас есть 6,05 + 1,5 (за победу в D3) + 0,335 (деньги менеджера за комменты) + 0,68(за кол-во очков на наст. момент) - 0,6 (за оставшиеся баллы тренировки) - 0,22 (примерно, зарплата игроков в выездных матчах). Итого 7,745.
Значит, чтобы не быть в минусе на начало след. сезона, нужно собрать за два домашних матча со стадио 2,15 млн. чистой прибыли. или написать многа-многа обзоров, не менее 40 :D
Начинай писать с удовольствием почитаю :) за обзор каждый еще 20к добавлю ;)
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение toktram 18 сен 2008, 20:47
Деньги за Кубок Вызова и национальный Кубок учёл?:-)
toktram
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Shurik 18 сен 2008, 23:18
rustsul писал(а):Еще интересно как выбирается между двумя вторыми и двумя третьими командами D3(A, B) с кем из D2 они будут играть переходники.
Если я не ошибаюсь, то так: 11Д2-2Д3А, 12Д2-2Д3Б, 13Д2-3Д3Б, 14Д2-3Д3А
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 19 сен 2008, 10:54
toktram писал(а):Деньги за Кубок Вызова и национальный Кубок учёл?:-)
нет :) ну тогда еще плюс 0,5 за КВ (1/4) и жирный ноль за КС (1/64)
А я-то искал мотивацию для себя на эти турниры и не нашел, оставив все на чемп.

Добавлено спустя 11 часов 37 минут 27 секунд:
После 27-го тура в D3-B осталась одна интрига - кто же станет третьим и поборется за право выступать в D2? Создал интригу Хамме, уверенно выиграв у Харельбеке. Ваши ставки господа? Я за РУС Берше, и совсем не потому, что первое слово в названии команды совпадает с начальными буквами моего имени. :grin: Просто график встреч у них легче, чем у тех же Харельбеке и Оуд-Хеверле.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vxx 23 сен 2008, 10:00
rustsul писал(а):
vxx писал(а):Так как суперы у УРС Сентре не осталось а у меня есть один в запасе , то кубок вызова у меня больше шансов выиграть :wise:
хотя гена может и сюрприз приподнести :)

если конечно супер тебе не понадобится на чемп, все-таки приоритет его выше. например на матч против Капеллена или Юи, или потом в переходняках.
а уже в текущем 26-м туре будет репетиция финала кубка вызова)) с одной оговоркой - здесь возможно использование домашнего бонуса для УРС Сентре :D
Чтож буду без суперов бороться :), два ляма не лишние супер стоит потратить :)
Против УРС Сентре (Лувьер, Бельгия) выставляю супер , если гена сюрприз не сделает то кубок вызова мой :beer:
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Виталий_И 23 сен 2008, 10:42
Вопще-то я тоже хотел бы на 3 место претендовать - легче переходняки должны быть. Но не знаю получится или нет. Думаю РУС не в лучшей форме, Оуд-Хеверле достоен 3 места.
Виталий_И
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 23 сен 2008, 13:05
vxx писал(а):Против УРС Сентре (Лувьер, Бельгия) выставляю супер , если гена сюрприз не сделает то кубок вызова мой :beer:
ага, ты еще состав напиши и тактику, все равно же супер)

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Виталий_И писал(а):Вопще-то я тоже хотел бы на 3 место претендовать - легче переходняки должны быть. Но не знаю получится или нет. Думаю РУС не в лучшей форме, Оуд-Хеверле достоен 3 места.
В D2 тоже еще не ясно, кто каким будет в конце турнирной таблицы, поэтому только гадать можно какое место лучше занимать - второе или третье. А можно разрубить гордиев узел сомнений, выиграв у Зоттегема в гостях в следующем туре. И призовых больше будет, и денег за очки, да и победы дадут баллы.
А менеджер Оуд-Хеверле после игры со мной в чемпе написал, что в D2 пока не торопится. Так что посмотрим.

Кстати такой напряженной борьбы в D3-A и D3-B в концовке чемпа я не помню. Команды подравнялись по уровню заметно.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vxx 23 сен 2008, 13:43
rustsul писал(а):
Кстати такой напряженной борьбы в D3-A и D3-B в концовке чемпа я не помню. Команды подравнялись по уровню заметно.
если даже и не пройдут Д2 то в следующем сезоне большинство команд будут силой за 700 и борьба будет уже не только в чемпионате но уже и на кубке ;)
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 23 сен 2008, 14:58
vxx писал(а):если даже и не пройдут Д2 то в следующем сезоне большинство команд будут силой за 700 и борьба будет уже не только в чемпионате но уже и на кубке ;)
в кубке вызова да, но не в кубке страны! :)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hamer 23 сен 2008, 22:47
Ну вот и прошел финал кубка вызова... Но хотелось бы написать не про финал, а про vxx. Точнее про его поведение на форуме до финала. Вот мне не понятно: "Против УРС Сентре (Лувьер, Бельгия) выставляю супер , если гена сюрприз не сделает то кубок вызова мой " это вообще что??? Неужели данный человек не знает банального уважения к сопернику??? Как будто в финале будет против Реала Мадридского играть... Зачем это все??? Вообще... Нигде я еще такого не встречал... И пусть он там мне это написал пред финалом, Бог с ним, но ведь это наш през!!! Вообщем ппц просто... сильно он меня огорчил данным поступком....
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 576
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 24 сен 2008, 06:20
hamer писал(а):Ну вот и прошел финал кубка вызова... Но хотелось бы написать не про финал, а про vxx. Точнее про его поведение на форуме до финала. Вот мне не понятно: "Против УРС Сентре (Лувьер, Бельгия) выставляю супер , если гена сюрприз не сделает то кубок вызова мой " это вообще что??? Неужели данный человек не знает банального уважения к сопернику??? Как будто в финале будет против Реала Мадридского играть... Зачем это все??? Вообще... Нигде я еще такого не встречал... И пусть он там мне это написал пред финалом, Бог с ним, но ведь это наш през!!! Вообщем ппц просто... сильно он меня огорчил данным поступком....
Согласен, что по контексту данное утверждение воспринимается именно как неуважение. Не будь супера и результат мог бы быть другой, ведь обе команды на данный момент находятся в отличной форме. Но я думаю, vxx не хотел тебя задеть, hamer, и он уважает твою команду.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vxx 24 сен 2008, 08:50
Ладно б я сказал а сам супер не поставил ......
Обычно не говорю что выставляю чтоб меня не переиграли!
В следующий раз просто промолчу.......
И для чего форум тогда создан если я не могу сказать ?
Свободу слова кто то отменял ?

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Например в Антигуа и Барбуда есть даже тема "Превью предстоящего тура"
viewtopic.php?f=171&t=83526
где обсуждается какая возможно будет игра ....
как говорится молчание золото :)- буду молчать :wise:
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 24 сен 2008, 10:14
vxx писал(а):Ладно б я сказал а сам супер не поставил ......
Обычно не говорю что выставляю чтоб меня не переиграли!
В следующий раз просто промолчу.......
И для чего форум тогда создан если я не могу сказать ?
Свободу слова кто то отменял ?
дело не в том, что ты сказал про супер, а как сказал. поэтому hamer и расценил это как неуважение. каждый трактует по-своему.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия