Бельгия D-3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 07 янв 2009, 17:11
Да уж,там парни всерьез решили перелопатить тему и проблемы стилей!!! :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Shurik 08 янв 2009, 01:42
По ходу кое-кто не смог найти лучшего занятия 31-го декабря, чем искать дисбалланс во ВСОЛе :D .
По большому счету эта проблема (если ее можна так назавать) касается первых 50-100 команд по Vs (это около 0.5-1% от общего количества) и национальных сборных ( да и то далеко не всех).
Я сейчас не вижу смысла затачивать свои команды (как там говорится) "под солнце" или "под дождь". Лучше - "под переменную облачность с прояснениями" :)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 588
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Дмитрий Сахаров 08 янв 2009, 11:06
Народ не знал как по-лучше убить новогодние выходные!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение toktram 08 янв 2009, 13:09
"Л"-ки бы хотя бы всем раздать. ))) А уж думать о проблеме, чем забить десятку игроков третьи и четвёртые слоты... Кхм, до этого ещё ой как далеко. )))
toktram
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Дмитрий Сахаров 08 янв 2009, 13:51
Вот-вот,придумали проблему для првой сотни или двух!!! мы тут не знаем как основе хотя бы одну спецуху до 4-го уровня прокачать!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hamer 08 янв 2009, 20:52
со спецухами вообще проблемы. у меня в частности. игроки со пецухами и по силе норм, дорогие (слабые моей коме уже не подходят). У меня так получилось, что в Бельгие где уже третий сезон спецух меньше чем в Сальвадоре, который создал только в прошлом сезоне. Во бывает :) Ну ничего, думаю со временем обрастем спецухами. Главное я так для себя понял, что надо вкачивать спецухи в сильных (сила в районе 50, но больше) и молодых игроков (в районе 20). тогда они долго буду пользу приносить. ну проблема в том что 4 спецухи на кому за сезон в тренцентре мало, а на ветеранов денег нет чтоб покупать.....
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1470
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 580
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Дмитрий Сахаров 08 янв 2009, 22:50
Это по-моему проблема всех слабых команд и середнячков!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Shurik 09 янв 2009, 01:30
на ветеранов денег нет чтоб покупать.....
Лучше вместо одного ветерана купить за те же деньги четверых игроков типа 29/43-46. Получится вместо одной спецухи сразу 4. Правда, на сезон позже...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 588
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 янв 2009, 10:37
Это да! Вот только и на них еще деньги надо найти! Хочется же и нормальными игроками себя усиливать,хоть разорвись!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hamer 09 янв 2009, 16:13
вот вот... не считаю 29-48... выходом из ситуации, тем более все знают зачем их берут и там цены далеки от номинала. А хочется реально кому усиливать.... вот и приходится брать норм игроков но без спецух..... обидно...
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1470
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 580
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 янв 2009, 16:23
А за нормыльных тоже просят немало,да и борьба за них нешуточная... в итоге получается-у кого больше денег,тот и прав!!! А каким стилем лучше играть,когда спецух почти нет,они никогда не задумывались??? :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Shurik 09 янв 2009, 16:51
hamer писал(а):вот вот... не считаю 29-48... выходом из ситуации, тем более все знают зачем их берут и там цены далеки от номинала. А хочется реально кому усиливать.... вот и приходится брать норм игроков но без спецух..... обидно...
А ты зайди в результаты сделок и сравни за сколько в среднем уходят 30+/50+ и 29/43-46.
Вот два простых примера:
http://fifa11.ru/player_deal ... num=252976
http://fifa11.ru/player_deal ... num=142714
Я, конечно, ничего не навязываю. Просто предложил вариант получения спецух, который не так сильно бьет по бюджету команды.
А все и сразу... так не бывает
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 588
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение toktram 09 янв 2009, 17:21
На самом деле и игрока 29-46 или 29-48 - хрен укупишь. На них спрос то же - огого! Пример с 29-44 - не показателен. 44- тут да, до 50 целых 6 баллов, попробуй набери ( у меня лично один игрок три году кряду с 29 по 31 год так и не набирал ни разу 50, хотя "стартовал" с 43-46 баллов, не набирает и всё!). Плюс, такому лузеру ещё время надо найти, чтобы вышел на поле. А он ещё и не набрать балл может. )))
Если есть варианты, лучше брать 27-28 летних, с запасом в 3 (!) года. Не спеша и с чувством. Купили в этом году пару 27-леток с силой 46-48, в следующем (финансы получше) - 28-леток. И даже не ставим их в состав, а со страшной силой отдаём в аренду. Через пару лет, тьфу-тьфу - и 29 леток можно набрать. Итого, через 3 года сразу три "поколения" достигнут 30 лет, и можно попытаться весело "обспецушиться", да ещё и на следюущий сезон "прокачать" старичков. Причём - в аренде. За сезон арендой даже стоимость игрока может отбиться. )))
Дело только в "стартовом капиталле"... А тут уже... Эххх... Вместо этих предветеранов всё равно начинаешь строить новый у ровень базы, треньки, стадик...
В итоге, пока 7-й, хотя бы, уровень базы не будет отсроен, мысли о "покупных" ветеранах благополучно забываются... Тихо пользуешься 3-5 своими "собственными", глядя голодными глазами на более мощных соседей...
toktram
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 янв 2009, 18:54
Все это понятно и хорошо,что поделились своими мыслями,эх...мне только это не светит! Я вот деньжат пока поднакопил,решил состав омолодить с расчетом на будущее,так что о ветеранах пока мне можно забыть! Да и в аренду некого отдавать! Непруха
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 09 янв 2009, 19:05
toktram писал(а):В итоге, пока 7-й, хотя бы, уровень базы не будет отсроен, мысли о "покупных" ветеранах благополучно забываются... Тихо пользуешься 3-5 своими "собственными", глядя голодными глазами на более мощных соседей...
все в точку)) ...голодными глазами...с верой, что в будущем будет лучше, чем у конкурентов :)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия