Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bebik 02 авг 2011, 00:55
Поздравляю Максима с победой на выборах в молодежную сборную, а сам подам заявку на юниорку. Хочу сказать что у нас есть пара очень проблемных позиций. В первую очередь, это вратарь. В следующем сезоне у нас не будет кому стоять на воротах, так что если Вы хотите чтобы Ваш 17 летний игрок играл в сборной, закажите в этом сезоне в спортшколе суперталанта вратаря и качайте его по максимуму. Пригодился также бы центральный защитник и левый полузащитник(один хороший игрок на эту позицию). Заявка моя не окончательная и конечно же будет редактироваться по ходу сезона в зависимости от ступени прокачки игроков и их физформы.
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 14 авг 2011, 22:23
Сумели все таки юниоры сегодня победить, а вот молодежке второй сезон подряд откровенно не везет. Сегодня при преимуществе +350 наша сборная проиграла :mg:
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Nejelius 22 авг 2011, 08:17
ааааа мой Смиттик ;( , как эти Французы могли так с ним? :gun: 3 игры травмы, интересно получается какраз к след матчу сборной оклемается, но какая у него усталость при этом будет? :???:
Nejelius
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vasee 22 авг 2011, 08:31
Nejelius писал(а):ааааа мой Смиттик ;( , как эти Французы могли так с ним? :gun: 3 игры травмы, интересно получается какраз к след матчу сборной оклемается, но какая у него усталость при этом будет? :???:
но он помог своей сборной победить! :cool: бился до конца! :cool: боец! :cool:
vasee
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Nejelius 22 авг 2011, 09:39
vasee писал(а):
Nejelius писал(а):ааааа мой Смиттик ;( , как эти Французы могли так с ним? :gun: 3 игры травмы, интересно получается какраз к след матчу сборной оклемается, но какая у него усталость при этом будет? :???:
но он помог своей сборной победить! :cool: бился до конца! :cool: боец! :cool:
Да + балл порадовал конеш, но вот непойму он за сборную как-то странно играет, будучи 2-й матч на позиции CF нанёс 0 ударов в сторону ворот, не говоря уже про в створ и голы :?
Nejelius
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 22 авг 2011, 13:35
ну он свое дело на поле знает - это секретная информация :grin: к следующему туру он оклемается, усталость будет 10, но отличная физа :cool: Старт дан очень хороший, но это были 2 домашние игры, во втором круге будем играть 4 из 6 матчей на выезде, так что будет трудно.
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 28 авг 2011, 21:28
Как же сегодня юниорке повезло http://fifa11.ru/viewmatch.p ... 66&b=54866. Переход из суперзащиты во все в атаку уже не в первый раз выручает :grin:
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vasee 28 авг 2011, 21:47
ну сегодня просто ничейный день какой-то ...
но для Бельгии это хороший день !
Молодцы наставники сборных! :beer:
vasee
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 28 авг 2011, 21:49
Молодежка должна была побеждать, но получился совершенно противоположный результат как с юниоркой :(
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 28 авг 2011, 22:02
У меня уже, честно говоря, руки опускаются... Что еще сделать? И взаимопониамние у нас - одно из лучших, и атакующих достаточно... Может дело в везении, однако не хочется так думать. Готов услышать любую критику-конкретику, которая могла бы помочь.
Gor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 28 авг 2011, 22:27
Gor писал(а):У меня уже, честно говоря, руки опускаются... Что еще сделать? И взаимопониамние у нас - одно из лучших, и атакующих достаточно... Может дело в везении, однако не хочется так думать. Готов услышать любую критику-конкретику, которая могла бы помочь.
Реально просто не везет и уже второй сезон подряд, но может нужно попробовать подергать гену. Начинаешь матч атакуещей, перешел в нормальную, потом опять атакующую, грубую на пару минут врубил. Иногда помогает. Вот посмотри два матча : http://fifa11.ru/viewmatch.p ... 66&b=54866 сегодняшний матч юниорки. Суперзащитная, потом резко грубая и все в атаку и гол. http://fifa11.ru/viewmatch.p ... 66&b=54866 тоже проигрываем в силе, суперзащите, все в атаку, гол. Тенденция: оба раза на 32 минуте все в атаку, в первом матче гол на 42, во втором на 41. Я не претендую на истину, но думаю частичка истины в этом есть. ИМХО
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 04 сен 2011, 21:07
Фух, наши юношы опять сегодня победили http://fifa11.ru/viewmatch.p ... id=1055065 :-) Но это все домашние матчи, во втором круге 4 из 5 игр проведем на выезде и там нужно будет попотеть и мне, и менеджерам сборников ведь форма должна будет быть на высшем уровне :wise:

Националке сегодня немножко не повезло http://fifa11.ru/viewmatch.p ... id=1055013 :( ДУмаю ничью мы заслужили.

И главная новость :beer: Гена наконец то обернулся передом к нашей молодежке http://fifa11.ru/viewmatch.p ... id=1055037 :-) Молодец Максим :beer:

Не знаю как обстоят дела в других возрастных категориях, но мне как тренеру юниоров хочется сказать огромное спасибо менеджерам сборников, которые всегда отзываются на просьбу о смене физы, о сбросе усталости :cool: Вместе мы сила :beer:
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение alexbwinner 05 сен 2011, 14:29
Немножко не хватило везения или чего-то еще :???: . http://fifa11.ru/viewmatch.p ... 40&b=54021 :(
Но команда у нас молодая, ее победы еще впереди. Спасибо всем, кто готовил ребят для сборной.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 500
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Наши сборные
Сообщение alexbwinner 17 окт 2011, 09:58
Вот и закончился очередной отбор на Евро. :(

Краткие результаты выступления национальной сборной:
1.По итогам отбора команда заняла 4 место в группе.
2.В десяти матчах добыто 14 очков. Столько же как у 2-го и 3-го места, но мы 4-ые за счет худшей разницы мячей. Т.к. заруба в группе была серьезная, то 2 место французов их тоже мало радует. Из нашей группы на евро едут лишь немцы.
3.В десяти матчах игроки получили ровно 30 плюсов!!!
4.Мы были самой молодой командой группы.
5.Мы стали самой результативной командой группы(9 забитых мячей), но вот в плане защиты собственных ворот, еще необходимо поработать.

Личные цели:
1. Получи опыт управления сборными.
2. Изучил ряд Бельгийских игроков, в результате чего отброшены те, кто по разным причинам не сотрудничает со сборной и составлен костяк сборной на следующий сезон.

Спасибо всем, кто готовил игроков для матчей и не жалел для них изменений формы, а так же вовремя предоставлял отдых, поступаясь интересами клуба.
В общем, я планирую подавать заявку как минимум на еще один отбор и рассчитываю на вашу поддержку.

И самое главное, дележ финансовых средств:
Долго думал, как распределить средства. Понятно, что деньги должны остаться в Бельгии, поэтому отбрасываем команды играющие за границей. Бельгийских команд осталось не так много, но я решил, что по 500 тыс. каждому - особо команде не поможет.
Поэтому я решил помочь КРК Варегем Варегем, это команда делегировала в сборную 4!!! игроков, и эти игроки почти всегда были отдохнувшими и в отменной форме. Плюс ко всему, КРК Варегем Варегем располагает довольно слабой базой, да и кандидатам в сборную не мешало бы добавить пару спецух. Я решил поддержать КРК Варегем Варегем 3 млн. всоликов!!! Извините, если кого обидел, но на мой взгляд это даст в будущем наибольшую отдачу сборной.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 500
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 17 окт 2011, 16:03
Alex_WINNER писал(а):...И самое главное, дележ финансовых средств:
Долго думал, как распределить средства. Понятно, что деньги должны остаться в Бельгии, поэтому отбрасываем команды играющие за границей. Бельгийских команд осталось не так много, но я решил, что по 500 тыс. каждому - особо команде не поможет.
Поэтому я решил помочь КРК Варегем Варегем, это команда делегировала в сборную 4!!! игроков, и эти игроки почти всегда были отдохнувшими и в отменной форме. Плюс ко всему, КРК Варегем Варегем располагает довольно слабой базой, да и кандидатам в сборную не мешало бы добавить пару спецух. Я решил поддержать КРК Варегем Варегем 3 млн. всоликов!!! Извините, если кого обидел, но на мой взгляд это даст в будущем наибольшую отдачу сборной.

большое спасибо за такое признание заслуг моей команды перед Федерацией, очень приятно :grin:

зайдя сегодня в ростер, некоторое время не мог понять, откуда взялись еще 3 млн всоликов, а потом зайдя на вкладку Финансы, чеша затылок соображал, почему меня так выделили :-) только увидев сообщение на форуме, все понял.

Это было предисловие, теперь хочу сказать по существу: сборная состоит из игроков многих команд, менеджер каждой внес свой посильный вклад в сборную. все кто мог и хотел, выводили форму и усталость игроков, и старались помочь.
Как можно видеть из предыдущего сообщения тренер сборной решил отдать призовые моей команде мне, высказав весомые аргументы, но других менеджеров, чьи игроки тоже играют в сборной, это могло и обидеть.
Если рассмотреть аргументы - то база у меня совсем не слабая, все что надо, на ней есть, я ж сам ее уменьшил как хотел :-) Спецух много я дать не могу сейчас, так как ветеранов пока мало, и даже 3 млн тут не особо помогут :-) Зарабатываемых за сезон всоликов мне вполне хватает на развитие команды.
Что касается игроков сборной, то я получил за их игры почти 2 млн всоликов + немалое количество баллов, что с лихвой компенсирует всё. :-)
Поэтому я хочу отдать эти 3 млн всоликов на развитие действительно нуждающимся командам федерации, например тем, у кого есть игроки юниорки и молодежки. На личном счете у меня щас чуть больше 1 млн, переведу их тому, кому скажете. еще 2 млн. пернведу в след. сезоне, когда накоплю на комментах :-) Поэтому жду от тренера сборной, Александра, указания, куда перевести этот 1 млн.
Это мое решение. Прошу Александра на меня не обижаться :-)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 486
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия