Будущее наших сборных в 18-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 31 авг 2009, 13:44
усталость изменяется. если ты обманул гену, радуйся. у меня Крестал получил ноль тоже, но у него Ат есть

даже если Ат есть все равно 0 не может быть !
nicehor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение heinz 31 авг 2009, 14:24
глюки, товарищи, глюки...хорошие глюки)
heinz
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение Shurik 01 сен 2009, 01:05
rustsul писал(а):Шурик, поздравляю, блестящая победа! В чем секрет?
Согласись, даже если бы я знал какие-то секреты, вряд ли я стал бы ими делиться. Тем более с конурентами по дивизиону. Кстати, ты и сам в прошлом сезоне обыграл меня :x , примерно так же уступая в силе, как Бельгия Румынии :) .
И почему-то вспомнилось
"-Как ты это сделал?
-А ..й его знает."
"Самый лучший фильм" ©


По поводу усталости
У игроков, сыгравших не весь матч, усталость набирается пропорционально времени, проведенному на поле (на целое число, округленное в меньшую сторону, может и вовсе не измениться).
Т.к. это был матч типа С, то максимум Дюбар мог набрать 1%, но отыграл не весь матч, т.е. устал менее, чем на 1%. Вот оно вниз и округлилось. Вроде все по правилам.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2813
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 628
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение Виталий_И 01 сен 2009, 05:12
nicehor писал(а):
усталость изменяется. если ты обманул гену, радуйся. у меня Крестал получил ноль тоже, но у него Ат есть

даже если Ат есть все равно 0 не может быть !
Может еще как. Особенно если молод и накачан Ат4. Два матча подряд точно с 0 играет, причем в чемпе, может даже 3 надо понаблюдать.
Виталий_И
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение nicehor 13 сен 2009, 21:31
в этом туре чуда не произошло, все выступили неудачно ! и если у молодежи небыло шансов, то нац и юниорка обидно потеряли очки !
nicehor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение hrust 19 окт 2009, 09:54
Смотрю перспективы наших сборных перед последним туром: шансов на выход - у националки - 0%, у молодежки - почти 0% (надо крупно выигрывать самому и еще нескока независящих от нас обстоятельств), у юниорки почти 100%-ные шансы на выход с первого места в группе.
Идем дальше. К Шурику у меня претензий нет, он делает все, что может, но команда плохо укомплектована нужными спецухами. К тренеру юниорки Семену Гончарову aka Smile тоже нет претензий, сборной он управляет на отлично. Хотелось бы, чтобы почаще отписывался на форуме. Кстати оба тренера готовы жертвовать в фонд федерации часть своей зарплаты в сборной.
А вот националка в относительно ровной группе выступает скверно. Тренер ее на бельгийском форуме не появляется. Отмечу просто как факт, что про взносы в фонд федерации упоминаний тоже не было, но это личное дело каждого, тут требовать никто не вправе. Имхо - тренер использует сборную только для прибавки к зарплате, при этом на выборах, уверен, немалая часть менеджеров проголосовала за него потому что он управляет сильной командой D1.
У меня возник вопрос - нужен ли националке такой тренер? Еще раз позволю высказать свое мнение - со следующего сезона при выставлении кандидатов на сборные президент в новостях федерации должен освещать прошлые успехи или неуспехи всех выборников в управлении разными сборными страны, чтобы даже новые менеджеры имели хоть какое-то представление о кандидатах и не голосовали наобум.

Жду ответов и мнений менеджеров. Считаю, что проблема актуальна.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 483
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 19 окт 2009, 10:09
Победы и заслуги менеджера во внутреннем чемпе-это еще не показатель его мастерства!!! тут надо рассматривать много факторов,но глас народа в большинстве случаев обращен в сторону рейтинга конкретного кандидата и переубедить их трудно! Я думаю стоит кандидатам заранее отписывать(можно уже сейчас) их видение сборной нового сезона,рассмотреть слабые и сильные ее стороны,оценить укомплектованность по позициям и выложить все на форуме в соответствующей теме!!!
Последний раз редактировалось Дмитрий Сахаров 19 окт 2009, 10:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение nicehor 19 окт 2009, 10:40
дело говорите товарищи ! :beer:
nicehor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 19 окт 2009, 10:46
nicehor писал(а):дело говорите товарищи ! :beer:
Моежет это все как-то сформулиравоть и выложить в новостях,чтоб в теме были не только пять-десять человек,которые часто появляются на форуме???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение nicehor 19 окт 2009, 10:57
сделано !
nicehor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 19 окт 2009, 11:04
nicehor писал(а):сделано !
Отлично,осталось надеяться что это поможет!!! :beer: :beer: :beer:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение Stechiz 19 окт 2009, 19:55
Дмитрий Сахаров писал(а):
nicehor писал(а):дело говорите товарищи ! :beer:
Моежет это все как-то сформулиравоть и выложить в новостях,чтоб в теме были не только пять-десять человек,которые часто появляются на форуме???
Дело в том что найдётся такие менеджеры кторые новости федерации даже не читают:) То что тут уже гворить про активность на форуме:)
Stechiz
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 15-м сезоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 19 окт 2009, 20:00
Будем надеяться,что таких немного :grin: :grin: :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 16-м сезоне
Сообщение nicehor 19 ноя 2009, 15:07
и так предлагаю всем кандидатам в сборные на сезон 16 выставлять свои кандидатуры !
nicehor
 
 
 

Re: Будущее наших сборных в 16-м сезоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 20 ноя 2009, 21:42
раз никто начинать не хочет,тогда начну я.

Юниоры-наше будущее:
GK
1.Стьян Францис GK 19 66 Л3 В2 К "Оуд-Хеверле" Левен-есть полезные спецухи,но мало,а вот с силой совсем беда,место в сборной думаю найдется,но по-большей части на скамейке!!!
2.Оливер Ренард GK 19 72 Л2 "Мехелен" Мехелен-сильный киппер,но без спецух может и не попасть в основу
3.Грейхем Васт GK 18 61 Л3 Ат2 "Серкль Брюгге" Брюгге-наверное,лучший вариант с учетом силы,спецух и возраста.

CD/CM
1.Кевин Роэландтс CD/CM 19 70 Л3 "Зульте-Варегем" Варегем-отличный игрок,на фоне остальных,хотелось бы увидеть еще парочку спецух ну и баллов по-максимуму
2.Бруно Ван Хеллемонт CM/CD 19 62 Л3 "Уайт Стар Вольюв" Брюссель-на размышление,слабоват и мало перспективен в будущем
3.Марио Сантос де Матос CM/CD 18 56 Л "Тюбизе" Тюбизе-для своего возраст слаб и спецуха только одна,а будут ли еще??? пока на рассмотрение
4.Юрген Саной CD/CM 19 56 Л4 "Турнай" Турнай-опять слаб,но хоть есть Л4
5.Тим Ментенс CD/CM 17 46 Л Д "КВСК Юнайтед" Ломмель-наше будущее,думаю стоит быть в основе с перспективой на будущее

RD/LD
1.Рубен Ловэ RD/LD 18 62 Л4 Ат "Вербродеринг" Жиил-не хочу хвалить себя,но думаю игрок тянет на твердое место в основе
2.Лауренс Паулуссен LD 17 49 Л3 Г "Ред Стар Уосланд" Бельсе-опять наша молодая звездочка и неплохой задел на будущее
3.Вилли Вольтерс LD 19 61 Л4 "Унион Сент-Жилль" Брюссель-староват,слабоват,но есть Л4,а это весомый фактор
4.Ромаин Гревисс LD/LM 18 59 Пк2 Л "Виртон" Виртон-еще одно подрастающее поколение и тоже главный кандидат в основу
5.Дави Хейманс LD/RD 17 51 Л2 "Вербродеринг" Жиил-это моя молодая звездочка,тоже на будущее
6.Кошта Вандервергс RD/RM 19 58 Л3 "Хогстратен" Хогстратен-основной кандидат,на то чтоб остаться за бортом сборной

CM
1.Тим Мэтьюс CF/CM 18 66 Л2 "Зульте-Варегем" Варегем-по силе хорош,но хотелось бы увидеть хотя бы Л4
2.Евгений Джэй-Айс CF/CM 19 61 Л4 Г2 Ск "Закарпатье" Ужгород-набор спецух тянет в сборную,Юно посмотрим
3.Уэсли Сонк CF/CM 17 53 Л3 "Локерен" Локерен-молодежь,молодежь и еще раз молодежь
4.Микаэль Фертонс CF/CM 19 60 Л3 "РУС" Берше-староват,но сила и спецухи-опять основной фактор
5.Лаурент Депоитре CM 17 46 Л2 Пк "Фарсли Селтик" Фарсли-перспектива
6.Тим Ментенс CD/CM 1746 Л Д "КВСК Юнайтед" Ломмель-перспектива
7.Аксель Бсота CF/CM 1746 Л "Монс" Монс-перспектива

LM/LF
1.Диего Ван Малдерен LM 19 65 Л4 Д3 Пк "Деспортиво" Рибейра Брава-твердый игрок основы
2.Грегори Дерэве LM/LF 19 59 Ск Л4 К "Расинг" Мехелен-шансы 50 на 50
3.Матиас Де Джагер LF/LM 17 50 Л2 Ат "Стандард" Веттерен-перспектива

RM/RF
1.Себастиан Ледент RM/RF 19 63 Л3 Д "Уайт Стар Вольюв" Брюссель-поспорит за место в основе с номером 2
2.Рафаэль Микели RM/LM 18 57 Л2 "Льеж" Льеж-неплох,а с учетом возраста основной кандидат
3.Стийн Де Смет RM/RF 17 47 Л3 "Серкль Брюгге" Брюгге-перспектива

CF
1.Жереми Вервоорт CF/LF 18 59 Д4 Ат2 "Дилбеек Спорт" Дилбеек-кандидат в основу,жаль без Л-ок
2.Йос ВанСтратан CF 18 57 У Д2 Ск Г "Руселар" Руселар-кандидат,но тоже без Л-ки
3.Марк Фридман CF 18 57 У2 Д2 Л "Расинг" Мехелен-кандидат,еще бы Л3 сделать и точно основа
4.Серж М Бами CM/CF 19 58 Пд Д2 У3 Л "Виртон" Виртон-пока в запас

Состав сборной составил с учетом наших 17-и леток,которые должны составить костяк сборной в следующем сезоне и чтоб поощрить их прокачку решил уже сейчас включить их в состав!!! Не факт что я стану трнером,но думаю это будет мой вклад в подбор состава!!! Если не будет желающих,то завтра выложу состав молодежки,а то болею и сейчас думать лень!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия