Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rent 16 июл 2013, 10:38
smolnuy писал(а):
Rent писал(а):Может я и видел это раньше, но не замечал именно у себя. А сейчас обратил на это внимание. Смотрю на рейтинг и думаю, вроде получил 3 балла силы и не потерял ничего, а рейтинг упал резко. Посмотрел по табличке (у меня есть специальная табличка в экселе по расчету рейтинга силы) и только обнаружил сей факт )))
Может и мне тогда подскажешь почему у меня замбийская команда до 4-го тура была 1106 силой, а после игры 1105?

Для полной картины нужно еще знать про тренировки. Может кто-то завершил тренировку после 4го тура и напиши в личку кто именно. Сразу станет понятно все )

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
rado писал(а):
Жозе_Академиксон писал(а):да, радо молодец, некоторые обзоры уже на несколько раз прочел )))
дописываю очередной пасквиль-скоро опубликую-фантики положу в кассу и потрачу на тренировку

Тоже хочу сегодня обзор к Д2 написать. Найти бы часа 2-3 свободного времени только.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 16 июл 2013, 10:55
все читайте и по возможности коментируйте
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 16 июл 2013, 13:14
Прочитал, понравилось. Тебя послушать, так Сити самая веселая команда: то Бесте очки подарит, то у Рапатоны голкипера потренирует. А по мне так мои игроки совсем расслабились - надо им зарплату урезать... ))
FERTik
Профи
 
Сообщений: 956
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 513
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение rado 16 июл 2013, 13:30
Vasko писал(а):Прочитал, понравилось. Тебя послушать, так Сити самая веселая команда: то Бесте очки подарит, то у Рапатоны голкипера потренирует. А по мне так мои игроки совсем расслабились - надо им зарплату урезать... ))
да ладно не переживай -в следующем туре лидера завалишь твоих орлов на доску почета . за то болельщики какие судью быстро на место поставили
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Академиксон 16 июл 2013, 14:51
ага, точно, чуть дом не подпалили )))
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 16 июл 2013, 15:00
Жозе_Академиксон писал(а):ага, точно, чуть дом не подпалили )))
а то судья бы так и творил безобразия . давай те ка своим клубам прозвища придумывайте чтоб легче было
мои понятно --Звезды
Сити-горожане
Макларен-автомобилисты
а дальше предложения
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 16 июл 2013, 19:41
Рапатона - пантеры, у них она на эмблеме
FERTik
Профи
 
Сообщений: 956
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 513
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Академиксон 17 июл 2013, 06:27
мои - академики, ну в честь выдающегося тренера :grin:
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 17 июл 2013, 07:32
Хекари прошёл второй отборочный раунд Кубка азиатской конфедерации. С чем его и поздравляю! В третьем раунде предстоит встреча с менее сильным клубом и ждём от Хекари выхода на стыки с вылетевшим клубом из Лиги Чемпионов. Также в третьем раунде Кубка ждём победы от Гелле. А вот в случае успеха Гелле предстоит сыграть в стыках с очень сильным клубом. Поро начнёт со стыков и в групповой раунд, полагаю, попадёт без проблем.
Мунгкас в Лиге Чемпионов Азии вступает в борьбу с третьего отборочного тура. Особых трудностей пройти тур и стыки до группового этапа у Александра возникнуть не должно.
Пожелаю успешного выступления всем нашим клубам на международной арене!
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 17 июл 2013, 07:33
Ну вот уже что то.кто не предложит сам обзову . ребелс-бродяги. ньютаун- деревенские. фокс -лисы. ау хозяева-не спим
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 17 июл 2013, 07:55
Жозе_Академиксон писал(а):мои - академики, ну в честь выдающегося тренера :grin:
rado писал(а):Ну вот уже что то.кто не предложит сам обзову . ребелс-бродяги. ньютаун- деревенские. фокс -лисы. ау хозяева-не спим
"Дети Ануфрия" для Заираса подойдёт? Если, конечно, rado соберётся писать обзоры для первого дивизиона со следующего сезона. Последнее можно считать шуткой.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 17 июл 2013, 10:10
Ануфрий писал(а):Хекари прошёл второй отборочный раунд Кубка азиатской конфедерации. С чем его и поздравляю! В третьем раунде предстоит встреча с менее сильным клубом и ждём от Хекари выхода на стыки с вылетевшим клубом из Лиги Чемпионов. Также в третьем раунде Кубка ждём победы от Гелле. А вот в случае успеха Гелле предстоит сыграть в стыках с очень сильным клубом. Поро начнёт со стыков и в групповой раунд, полагаю, попадёт без проблем.
Мунгкас в Лиге Чемпионов Азии вступает в борьбу с третьего отборочного тура. Особых трудностей пройти тур и стыки до группового этапа у Александра возникнуть не должно.
Пожелаю успешного выступления всем нашим клубам на международной арене!

Обзор мирокубков напишу на следующей неделе ))) Пусть будет больше информации ))) :beer: А так сам слежу за командами )))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ануфрий писал(а):
Жозе_Академиксон писал(а):мои - академики, ну в честь выдающегося тренера :grin:
rado писал(а):Ну вот уже что то.кто не предложит сам обзову . ребелс-бродяги. ньютаун- деревенские. фокс -лисы. ау хозяева-не спим
"Дети Ануфрия" для Заираса подойдёт? Если, конечно, rado соберётся писать обзоры для первого дивизиона со следующего сезона. Последнее можно считать шуткой.

Готов к сегодняшнему поединку??? :beer: Я конечно же желаю тебе выхода в Д1, но удачи в данном конкретном матче я пожелаю все таки себе )))

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
И еще не очень хорошая новость. "Ямгар" в свободных, а менеджер команды Вадим Пронин aka mrBo33 уже с 07.07.2013 не появляется в игре ((( А руководил командой он аж с 19 сезона ((( :(
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 548
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение rado 17 июл 2013, 12:00
Ануфрии у вас в д2 и д1-писать много вы там играете так что хоккеисты нервно спят . написать не тяжело-тяжело не повторятся
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Академиксон 17 июл 2013, 14:39
вы там играете так что хоккеисты нервно спят
? это как?
"Дети Ануфрия"
не, не звучит
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 17 июл 2013, 14:59
5-0 . 4-4 3-5 да 4-1 вот так хоккеисты завидуют
rado
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея