Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rado 18 июл 2013, 11:53
Президент- где обещанный обзор Д2 -ждемс---в Д3 обзор готов
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 18 июл 2013, 14:05
rado писал(а):Ну вот уже что то.кто не предложит сам обзову . ребелс-бродяги. ньютаун- деревенские. фокс -лисы. ау хозяева-не спим
неплохо=))
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 18 июл 2013, 14:07
Faust VIII писал(а):
rado писал(а):Ну вот уже что то.кто не предложит сам обзову . ребелс-бродяги. ньютаун- деревенские. фокс -лисы. ау хозяева-не спим
неплохо=))
вот только некоторым не могу ничего придумать может поможите
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hottab 18 июл 2013, 15:02
rado писал(а):
Faust VIII писал(а):
rado писал(а):Ну вот уже что то.кто не предложит сам обзову . ребелс-бродяги. ньютаун- деревенские. фокс -лисы. ау хозяева-не спим
неплохо=))
вот только некоторым не могу ничего придумать может поможите
Огромная благодарность за обзоры :beer:
Hottab
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 18 июл 2013, 15:20
Уфф. Дописал обзорчик. Ну я стандартно пишу. Надо как-то нестандартно написать ))) Что-нить веселенькое )
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 548
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 18 июл 2013, 16:00
Дивайн Ворд Юниверсити - ученые, или академики)
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 18 июл 2013, 16:16
Академики-есть пускай будут интелигенты. рент - отлично.
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 18 июл 2013, 17:30
Если на первый обзор второго дивизиона Алексея сподвигла победа над Заирасом, то для меня поражение клуба отходит на второй план. Респект авторам обзоров! Являются ли для rado обзоры средством пополнения казны клуба (пять обзоров за пять туров) - не суть важно. Появляется стиль и растёт творческая уверенность автора (с каждым новым обзором). Есть теперь у нас летописец третьего дивизиона. Другим советую подтягиваться (при наличии свободного времени). Сотня за обзор, конечно, маловато для стимула. Полляма, хотя бы. Но руководство лиги по данному поводу уже раскачивали - отказ. Понять можно, качество будет страдать. Сейчас при существующем финансировании пишут, в основном, "старатели от пера". Добавить денег - пойдут в изобилии десятиминутные "бумагомаратели". В некоторых федерациях доплачивают за обзоры из фонда (без намёков). Второй обзор тура урезан вдвое - беспредел. Если я в течении пяти-шести часов писал обзор, а за это время кто-то сваял копипаст за несколько минут... Но дело даже не в этом. Второй обзор читается порой с большим интересом. Сравниваются позиции менеджеров по одним и тем же матчам. Честно говоря, я бы за второй обзор платил бы больше в два раза - какая перспектива! А если за третий обзор - 300к? Но это меня уже понесло. Благодарю ещё раз rado и Rent за обзоры!
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 18 июл 2013, 19:57
Ануфрий писал(а):Если на первый обзор второго дивизиона Алексея сподвигла победа над Заирасом, то для меня поражение клуба отходит на второй план. Респект авторам обзоров! Являются ли для rado обзоры средством пополнения казны клуба (пять обзоров за пять туров) - не суть важно. Появляется стиль и растёт творческая уверенность автора (с каждым новым обзором). Есть теперь у нас летописец третьего дивизиона. Другим советую подтягиваться (при наличии свободного времени). Сотня за обзор, конечно, маловато для стимула. Полляма, хотя бы. Но руководство лиги по данному поводу уже раскачивали - отказ. Понять можно, качество будет страдать. Сейчас при существующем финансировании пишут, в основном, "старатели от пера". Добавить денег - пойдут в изобилии десятиминутные "бумагомаратели". В некоторых федерациях доплачивают за обзоры из фонда (без намёков). Второй обзор тура урезан вдвое - беспредел. Если я в течении пяти-шести часов писал обзор, а за это время кто-то сваял копипаст за несколько минут... Но дело даже не в этом. Второй обзор читается порой с большим интересом. Сравниваются позиции менеджеров по одним и тем же матчам. Честно говоря, я бы за второй обзор платил бы больше в два раза - какая перспектива! А если за третий обзор - 300к? Но это меня уже понесло. Благодарю ещё раз rado и Rent за обзоры!

По обзорам. Я бы и за второй давал 100к.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 548
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение rado 18 июл 2013, 20:24
я бы конечно предложил как способ пополнения кассы федерации написание в д1 д 2 коллективных обзоров - каждый по 1 матчу и сведение в один обзор и перевод гонорара в федерацию . и тогда можно обоитись без налога на молодежь . но д1 у нас молчалив . д2 а вам слабо????
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 18 июл 2013, 21:32
rado писал(а):я бы конечно предложил как способ пополнения кассы федерации написание в д1 д 2 коллективных обзоров - каждый по 1 матчу и сведение в один обзор и перевод гонорара в федерацию . и тогда можно обоитись без налога на молодежь . но д1 у нас молчалив . д2 а вам слабо????

Даже можно по 2 матча брать для начала. Я, ты, Ануфрий и еще 1 нужен. С кем-то из Д1 согласовать и отпралять ему, а он пусть пишет обзор, а деньги скидывает в Фонд. 30 туров - 3 ляма адополнительно
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 548
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение rado 18 июл 2013, 21:45
Согласен. ищем 4 и редактора
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 19 июл 2013, 02:52
Матча на два, полагаю, меня должно хватить. От стандартов в комментариях давно пора избавляться, а посему творчество не будет страдать.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 19 июл 2013, 07:25
Теперь ищем 4 редактора и кого-то из 1го дивизиона, кто будет собирать все кусочки мозаики, ставить их к матчам и полученные деньги скидывать в Фонд Федерации. :beer: Если есть желающие помочь Федерации - пишите сюда или мне в личку. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 548
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Академиксон 19 июл 2013, 13:41
Жозе_Академиксон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея