Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rado 30 июл 2013, 22:27
Да ну бросьте со всоликами-это просто шутка для привлечения внимания. Если хозяин понтеса не против-Меторита. только чтоб не наш Челябинский- который все видели, но ни кто не нашел
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hottab 31 июл 2013, 00:15
rado писал(а):Да ну бросьте со всоликами-это просто шутка для привлечения внимания. Если хозяин понтеса не против-Меторита. только чтоб не наш Челябинский- который все видели, но ни кто не нашел
За хорошую работу положена благодарность :beer:
Hottab
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 31 июл 2013, 13:56
Уфф. наконец-то накатал про мирокубки. Похлеще обзора за тур чемпионата будет. Но тут сам виноват, долго не мог взяться за написание ))) Так что извините за небольшое опоздание ) ДАльше постараюсь печатать по мере получения результатов ) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 542
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Джексон 31 июл 2013, 21:48
Радо и от меня благодарочка за обзоры, сначала видно было что только для заработка, а дальше все круче и круче. А почему нас так обозвал, просто интересно? В предыдущих постах не нашел.
Джексон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 31 июл 2013, 22:03
Slabuy писал(а):Радо и от меня благодарочка за обзоры, сначала видно было что только для заработка, а дальше все круче и круче. А почему нас так обозвал, просто интересно? В предыдущих постах не нашел.
да вот искал везде похожее слово - и нашел
Бест (перс.), в обычном праве Ирана право убежища (неприкосновенности) на территории священных и неприкосновенных мест. Обычай предоставлять убежище в наиболее почитаемых религиозных местах…
А еще думаю Вудал прозвать Шаманами ( от ВУДУ)-если народ не против
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Джексон 31 июл 2013, 22:10
Ааааа, а то я совсем в другом направлении думал почему неприкасаемые, примерно вот так Беста-баста-а ну нах.... :grin:
Джексон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 31 июл 2013, 22:11
Да ужас.. соперники к матчам с Бестой вообще не готовятся что ли? Ньютаун опять очки подарил.. В прошлом сезоне с Тукоко все тоже так играли, лишь бы лишь бы
FERTik
Профи
 
Сообщений: 956
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 514
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение rado 31 июл 2013, 22:15
Slabuy писал(а):Ааааа, а то я совсем в другом направлении думал почему неприкасаемые, примерно вот так Беста-баста-а ну нах.... а ну ка по поподробней направление вашей мысли по названию"

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Slabuy писал(а):Ааааа, а то я совсем в другом направлении думал почему неприкасаемые, примерно вот так Беста-баста-а ну нах.... :grin:
а ну ка по поподробней направление вашей мысли по названию"

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Vasko писал(а):Да ужас.. соперники к матчам с Бестой вообще не готовятся что ли? Ньютаун опять очки подарил.. В прошлом сезоне с Тукоко все тоже так играли, лишь бы лишь бы
слабому с сильным играть проще -сам в том сезоне испытал в шотландии -тебя не во что не ставять когда ты утупаешь в 300 -400 баллов а когда урвешь ничью или победу начинают плакать
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Джексон 31 июл 2013, 22:30
Vasko писал(а):Да ужас.. соперники к матчам с Бестой вообще не готовятся что ли? Ньютаун опять очки подарил.. В прошлом сезоне с Тукоко все тоже так играли, лишь бы лишь бы
А тебе что жалко для меня очков?
Джексон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 31 июл 2013, 22:33
Slabuy писал(а):
Vasko писал(а):Да ужас.. соперники к матчам с Бестой вообще не готовятся что ли? Ньютаун опять очки подарил.. В прошлом сезоне с Тукоко все тоже так играли, лишь бы лишь бы
А тебе что жалко для меня очков?
на ромашке думает -будешь сливать или не будешь--выставит сильнейших потеряет баллы -выставит слабых потеряет очки
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Джексон 31 июл 2013, 22:34
rado писал(а): а ну ка по поподробней направление вашей мысли по названию"
Ну я вообще сам для себя думал сначала, Беста - лучшие, а потом увидел от тебя неприкасаемые и начал думать почему так, у меня родилась такая цепочка Беста-баста-а ну нах от команды. А оно совсем не так, с религией связано :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
rado писал(а):на ромашке думает -будешь сливать или не будешь--выставит сильнейших потеряет баллы -выставит слабых потеряет очки
Я думаю просто все хотят и очки взять и сил много не тратить, но не всегда так выходит как видим.
Джексон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 31 июл 2013, 22:41
Да уж как в поговорке и рыбку съесть и ........ А насчет -лучших я думал -но как то не понравилось----Ребелс я тоже видоизменил ---Бунтари-на Бродяги
Последний раз редактировалось rado 31 июл 2013, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Джексон 31 июл 2013, 22:43
rado писал(а):Да уж как в поговорке и рыбку съесть и ........
Вот вот!!! Ждем очередного обзора :beer:
Джексон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rado 31 июл 2013, 22:46
Slabuy писал(а):
rado писал(а):Да уж как в поговорке и рыбку съесть и ........
Вот вот!!! Ждем очередного обзора :beer:
Завтра к вечеру-напишем ждите----бегайте в киоски и спрашивайте

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
вот после такого и подумаешь --где она рыбка а где остальное http://fifa11.ru/viewmatch.p ... _id=710152
rado
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 01 авг 2013, 06:23
Slabuy писал(а):
Vasko писал(а):Да ужас.. соперники к матчам с Бестой вообще не готовятся что ли? Ньютаун опять очки подарил.. В прошлом сезоне с Тукоко все тоже так играли, лишь бы лишь бы
А тебе что жалко для меня очков?
Видимо никому не жалко
FERTik
Профи
 
Сообщений: 956
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 514
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея