оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Макси_1974 11 дек 2009, 23:58
DFB писал(а):вероятно все признают,что Боруссия лутше всех км провела

Третье место в Германии по "несыгранным" играм. А набрал бы ты 9 очков в них, еще большой вопрос.
Макси_1974
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Kostella 12 дек 2009, 00:07
DFB писал(а):вероятно все признают,что Боруссия лутше всех км провела
Сам не похвалишь, никто не похвалит :D :D :D
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 12 дек 2009, 00:26
Я князь тьмы.повинуйтесь!!!!!!!
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение xonda1985 12 дек 2009, 02:38
Макси_1974 писал(а):
хонда1985 писал(а):4 команды на выезде без суперов против 3х суперов -4 ничьи. заколебался отсчитыватьигроков за то что забить не могут, зато защищаются все мои команды-просто блеск.

По-моему, это геннадий так подкручен. Гости рулят на протяжении всего КМ. Ничьих тоже очень много. Правда, при равных соперниках ничья и есть наиболее вероятный исход.

не знаю. в том сезоне хозяева рулили. теперь же 5 домашних ничеек, потому что ББ в жарко и солнечно рулило.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 7 секунд:
ну вот, Спалетти гл. тр. Зенита. Семшову лавку протирать придётся))). Зенит уже на прошлой неделе хотел его впарить.
кстати, у кого какие мысли-кто будет отдуваться на посту тренера сборной России? Бородюк, давыдов или ...?
Всех Россиян и выходцев поздравляю с Днём Конституции России!!! :sharik: :beer: :cool: :mrgreen:
xonda1985
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение xess 12 дек 2009, 07:42
NiKiToSehR писал(а):))Да прикольный у нас новый манагер Штута ))) А вообще я переживаю за Андрея xess, хочу что бы он выйграл КМ, но от него мало что зависит ... но надеюсь ) УДАЧИ!!!

спасибо всем кто за нас болел) увы, финишировали только 8-ми, в последнем туре от нас уже мало что зависило. хотя шансы сохранялись до последнего.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 12 дек 2009, 10:28
Спалетти норм мужик
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 12 дек 2009, 14:03
DFB писал(а):Спалетти норм мужик
главное что б о нём та говорили когда он будет уходить из Зенита))))
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 12 дек 2009, 14:40
ну эт только через 3 года
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 12 дек 2009, 14:46
в лучшем случае)
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 12 дек 2009, 15:04
а может ваще будет как Ферги в МЮ
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Kostella 12 дек 2009, 15:11
DFB писал(а):а может ваще будет как Ферги в МЮ
ты губу обратно закатай :roll: :mrgreen: ...как Ферги :D :D :D :D
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 521
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 12 дек 2009, 15:12
ничо ничо,посмотрим
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 12 дек 2009, 15:16
будем тока рады)))
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Макси_1974 12 дек 2009, 16:04
DFB писал(а):а может ваще будет как Ферги в МЮ

Главное, чтобы не был, как португалец, бразилец и испанец в ЦСКА. :)
Макси_1974
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 13 дек 2009, 02:58
Очередная громкая потеря у немецкого клуба!

Кака переходит в Сент-Этьен
Изображение
(Кака сразу ответил на вопросы журналистов)

Итак,обычный,ничего не предвещавший, субботний вечер внезапно всколыхнула неожиданная новость.Кака покидает Шальке-04 и перебирается в Сент-Этьен!сумма этого громкого трансфера составила 57 миллионов.За вопросами мы сразу обратились к владельцу клуба,и вот что он нам рассказал:

К сожалению наш клуб перестал удовлетворять амбиции Рикардо и поэтому мы не могли его удерживать,когда поступает предложение от такого сильного клуба.Будем искать ему замену.
Уже через несколько часов на пресс-конференции выступил и сам игрок:

-Почему вы решили перебраться в Сент-Этьен?
Р.К. эта команда входит в число топ-клубов,и поэтому мой выбор был очевиден.В своей новой команде я смогу постоянно играть в еврокубках,и наверняка смогу завоевать много трофеев?
-Что вас не устраивало в Шальке?
Р.К. в Шальке меня устраивало всё,кроме турнирных перспектив.К сожалению с Шальке я не мог бороться за выход в еврокубки.Но от Германии у меня остались самые лучшие впечатления
-когда пройдёт знакомство с командой?
Р.К. завтра.и завтра же проведу первую тренировку с командой!

И практически сразу за этим сообщением последовала вторая новость.
Фульда восполняет потери
И вновь в центре внимания Боруссия из Фульды.Однако на этот раз не в роли продавца,а в роли покупателя.На прошлой неделе Фульда потеряла лидера команды Шухевича и попыталась восполнить потерю молодым игроком из греческого ПАОКа Лазаросом Христодолопулосом.Многим эта новость тоже показалась странной и игроку сразу же задали самые волнующие вопросы:
-Пожалуй самый главный вопрос,интересующий многих-ПАОК один из лучших клубов Европы,победитель двух последних Кубков УЕФА.И из этой команды вы переходите в стан новичков Бундеслиги.В чем причина?
Л.Х. Да,с ПАОКом мне удалось выиграть много титулов,однако в составе команды я крайне редко выходил на поле,что меня крайне разочаровывало.Поэтому и решил сменить обстановку и надеюсь помочь своему новому клубу достич хороших результатов.
-как вы считаете,какой чемпионат сильнее-греческий,или немецкий?
Л.Х. я пока что не играл в Бундеслиги,но что могу сказать точно-чемпионат Германии гораздо престижнее
-традиционный вопрос.с какими чувствами покидаете ПАОК?
Л.Х. с противоречивыми.С одной стороны выиграл много трофеев,с другой-практически не принимал во всём этом участия.

Ну разумеется обратились мы и к руководителю клуба
-как оцените трансферную кампанию?
-На 3 с плюсом...На вырученные деньги от продажи Шухевича мы планировали приобрести двух игроков,но взяли только одного.
-кого планировали взять?
-главной трансферной целью было заполучить Эдина Джеко,так же хотелось взять немецких игроков,однако во всех случаях получали отказ.
-какие позиции планируете укрепить?
-по идее нам нужен сильный игрок в кажду линию,но пожалуй приобретать будем защитника

Пока писались эти 2 новости мы получили ещё одну интересную информацию
Контрольная закупка Хомберга
клуб Региональной лиги ФФБ Хомберг,продавший на прошлой неделе своих лидеров попытался заткнуть дыры в составе и подписал сразу троих новичков:
Самым дорогим приобритением оказался опорник из экзотической страны Антигуа и Барбуда Макс Лефорт.За него Хомберг выложил 18 миллионов
А так же клуб приобрёл ещё одного опорника практически за 9 миллионов-Педро Димаса из Португалии и довольно интересного юниора из Бурунди-Вириго Бамунделе за 6.5 миллионов.
поделится своими впечатлениями согласился Макс Лефорт.
-что заставило Вас в 29 лет перебраться из родной страны в Германию?
М.Л. в первую очередь желание попробовать себя в Европе,ну и конечно зарплата.
-а проблем с адаптацией не боитесь?
М.Л. нет,у меня достаточно опыта,поэтому я не волнуюсь по этому поводу.
-и последний вопрос...Ваш бывший клуб занял 3-е место в чемпионате и получил право играть в Мирокубках,а вы перешли в клуб Региональной лиги Германии...не будете жалеть?
М.Л. нет,моё решение было продуманным,перед тем как его принимать я взвесил все "за" и "против".

Так же мы попросили дать коментарий и руководителей.
-вы продали очень двух лидеров команды,а взяли двух молодых и одного опытного,но из не известного чемпионата.почему?
-очень просто.Мы вылетели в Регионаллигу,а сюда не очень просто пригласить игроков серьёзного уровня.
-планируете ещё укреплять команду?на какие позиции будете искать игроков?
-планируем,но на какие позиции-уже наше дело


спасибо за внимание,ждём следующих новостей
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия