Германия D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 13 янв 2009, 18:33
Привет Лёшь. Конечно поможем. Клуб у тебя хороший. Будут вопросы - пиши ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Inzhener 13 янв 2009, 18:47
Jenya_87 писал(а):Привет Лёшь. Конечно поможем. Клуб у тебя хороший. Будут вопросы - пиши ;)

Правильно пишетсь Лёш (без мягкого знака :) ), а вопросы уже есть, но я лучше накоплю побольше и сразу все выложу.
Inzhener
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Golleador 13 янв 2009, 19:38
А лучше просто Лёха)))) в общем, втягивайся!)))) :beer:
Golleador
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение BTSV 13 янв 2009, 19:45
Shishkin писал(а):Привет всем.
Давайте знакомиться, меня зовут Алексей, в настоящее время проживаю в Санкт-Петербурге.
Надеюсь вы не бросите вашего нового коллегу и будете помогать мудрыми советами.
привет)
будем помогать , чем сможем .
BTSV
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Pipe Dream 13 янв 2009, 23:40
всем привет) перешел к вам в германию. куда собственно сразу и хотел))) команда досталась конечно не в лучшем виде,но я постараюсь исправить сие недоразумение))
Pipe Dream
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Jenya 13 янв 2009, 23:52
Shishkin писал(а):
Jenya_87 писал(а):Привет Лёшь. Конечно поможем. Клуб у тебя хороший. Будут вопросы - пиши ;)
Правильно пишетсь Лёш (без мягкого знака :) ), а вопросы уже есть, но я лучше накоплю побольше и сразу все выложу.
Странно, мне казалось с мягким.. Например: Жень, Вань, Вень (Веня).. Ну да ладно :)
С вопросами лучше не откладывай. Тут результат от физической формы игроков сильно зависит.

Pipe Dream писал(а):всем привет) перешел к вам в германию. куда собственно сразу и хотел))) команда досталась конечно не в лучшем виде,но я постараюсь исправить сие недоразумение))
Здарова! Рады видеть пополнение в наших рядах)) У твоей команды крепкий основной состав, так что шороху в дивизионе ещё наведёшь :beer:

Кстати ребят, интервью интересное было :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 14 янв 2009, 12:13
Всем привет! Буквально вчера взял интервью у Golleadorа. В ближайшие дни постараюсь его выложить на форум, так что ждите.
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Golleador 14 янв 2009, 14:26
Mazila писал(а):Всем привет! Буквально вчера взял интервью у Golleadorа. В ближайшие дни постараюсь его выложить на форум, так что ждите.
ого...а чего я об этом не знаю :D ... шутка

2Pipe Dream - дерзай!!! :cool:
Golleador
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 14 янв 2009, 16:48
Добрый вечер уважаемые менеджеры Д3 Германии и всем кому интересна наша жизнь в ФФ Германии. Как и было обещанно ранее сегодня на ваше обозрение я предлагаю интервью, которое я взял у тренера команды Алемания - Сергея Шульги. Но для начала хотелось бы привести некоторые интересные на мой взгляд факты касательно этого клуба: этот клуб во ВСОЛе уже 6 сезон, за это время:
было сыграно 150 игр в чемпионате, из них 67 побед, 29 матчей закончились ничейным результатом и 54 было проиграно;
152 гола было забито в ворота противника и 138 пропущенно;
230 очков было заработано.
В настоящее время: "Алеманния" Аахен после 15 тура 13 сезона, занимает второе место в Д3-B опережая ближайшего преследователя на 4 очка и отставая от лидера на 6;
стадион- "Тиволи" (59 000);
база 7 уровня;
Сумма сил сильнейших 11 игроков = 795, занимая при этом 6 место в дивизионе и 38 место в стране.
Ну вот наверное и все, а теперь перейдем непосредственно к самому интересному. Итак...
Mazila: Добрый день.
Golleador: Привет.
Mazila: Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
Golleador: родился и живу в городе Харьков, Украина.
Mazila: Каким образом вы попали в ВСОЛ?
Golleador: случайно на каком то сайте попал на ссылку….и вот я тут : )
Mazila: Давно Вы в Лиге?
Golleador: во Всоле играю с июля 2006 года, а в Германии с начала 2008 года…уже почти год управляю Алеманнией.
Mazila: Много ли команд за это время успели потренировать?
Golleador: Начал с того что очень хотел тренировать команду с Южной Кореи (работаю в корейской компании), но получил команду из Зимбабве… потом взял еще команды с Кореи и Туниса, немного был в Марокко, и после этого обосновался еще и в Европе – Албания, и потом Германия…. Поэтому могу сказать что к своей на данный момент самой сильной команде путь был долгий…и как я уже понимаю, не всегда верный…
Mazila: Какой была федерация Германии во время вашего прихода? (т.е. как играли клубы, сборные, какими активными были менеджеры и т.п.)
Golleador: Однозначно было меньше активности на форуме…. И вообще в федерации, а также меньше информации как около футбольной так и по играм (кубки и т.д.)
Mazila: Как, на Ваш взгляд, изменилась на сегодняшний день ФФ Германии и ВСОЛ в общем со времен Вашего всоловствования? В какую сторону, хорошую или плохую?
Golleador: как по мне – конечно в хорошую.
Mazila: Как оцениваете работу сегодняшнего руководства федерации ?
Golleador: Швайни – красавчег! В чем то он конечно бывает перегибает палку, но всегда прислушивается к мнению менеджеров, и всегда очень активный… это играет довольно важную роль!
Mazila: Какие Вы считаете, проблемы сегодня имеет наша федерация? Какие из них надо решить очень срочно?
Golleador: тяжело так сразу сказать о проблемах, наверное, уделять больше внимания нужно сейчас юниорам Германии, и общению среди менеджеров.
Mazila: Какие цели ставите перед командой в этом сезоне?
Golleador: В этом сезоне цели почему то меняются. Изначально ставил ставку на чемп, чтоб войти в первую пятерку, а сейчас затеял глобальные трансферы и как будет команда играть дальше пока тяжело сказать – хотя первый круг на 2 месте конечно не ожидал закончить.
Mazila: Какой план развития Вы выбрали: опытные ветераны или перспективная молодежь?
Golleador: Команда была изначально (до моего прихода) ориентирована на молодежь. И в принципе «курс перспективной молодежи» у меня не только в Германии, поэтому он мне «роднее». Но также с другой стороны сказывается нехватка спецух, т.к. за счет базы много не прокачаешь.
Mazila: Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
Golleador: Стиль игры есть я уверен у каждого менеджера, я не исключение… в принципе это же касается и тактики на игру.
Mazila: Есть ли какие-то маленькие секреты игры, которыми Вы хотели бы и могли бы поделиться со всеми менеджерами Германии?
Golleador: секретов не держу, их просто нет, просто нужно больше наблюдать за играми грандов нашей лиги и тогда будет более понятно все во ВСОЛе :)
Mazila: Ваш любимый клуб в своей стране и в Европе, автомобиль, увлечения, может еще есть любимые вещи, о которых хотелось бы рассказать?
Golleador: В Украине – конечно же очень болею за Металлист (Харьков), а вообще еще с 90х годов болею за Ювентус (Италия) - я б сказал фанатею:) … увлечение – электроника и все что с этим связано (технологии и просто продукты на нашем рынке).
Mazila: Есть ли у вас любимый игрок (игроки) в реальном футболе?
Golleador: Таким игроком является Алессандро Дель Пьеро – я думаю не нужно представлять этого футболиста:)
Mazila: За какую сборную (сборные) болеете?
Golleador: Болею я за две сборные, Украину и Италию.
Mazila: Ну и под конец, что бы вы хотели пожелать нашим менеджерам?
Golleador: Хочу пожелать побольше удовольствия от игр, больше побед над сильными соперниками, и просто хорошего общения на полях ВСОЛа.
Всем спасибо за внимание!
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение BTSV 14 янв 2009, 16:52
Ждемс следюущего . Круто что уже команд свободных нет ! :beer:
BTSV
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 14 янв 2009, 19:02
Прикольно)))) Если честно, после интервью со мной каждый день заходил и смотрел не появилось ли следующее интервью))) Благое дела делаете товарищ)))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 14 янв 2009, 19:22
Elsinor писал(а):Прикольно)))) Если честно, после интервью со мной каждый день заходил и смотрел не появилось ли следующее интервью))) Благое дела делаете товарищ)))
Спасибо! Хорошо хоть кто-то это читает :grin: .
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Inzhener 14 янв 2009, 21:27
Очень интересное интервью, только ждем новых вопросов, а то одни и те же наскучат
Inzhener
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 15 янв 2009, 00:09
Shishkin писал(а):Очень интересное интервью, только ждем новых вопросов, а то одни и те же наскучат
Вопросы они конечно же одни и те же, но люди разные.
А вообще, хорошее предложение :cool: , может поможешь? :grin: Только в этом варианте с разными вопросами, лучше делать пресс-конференции, но с нашим посещением форума это будет трудновато сделать.
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение BTSV 15 янв 2009, 01:16
так как в коментах моих матчей в чемпе ?
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия