Германия D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elsinor 25 апр 2009, 15:55
Фух, наконец то закончил писать обзор, кому интересно милости просим, читайте, оценивайте.
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 25 апр 2009, 16:54
Обзор просто класс :cool: . Я в понедельник тоже накатаю для четвертого тура!
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 25 апр 2009, 16:57
Mazila писал(а):Обзор просто класс :cool: . Я в понедельник тоже накатаю для четвертого тура!
Пасиб за похвалу :grin: букв конечно я там по пропускал...)))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 28 апр 2009, 17:44
Извените меня великодушно, но видно обзора не получиться :( Щас температура скаканула и писать обзор просто не в состоянии, на ум вообще ничего дельного не приходит! Надеюсь скоро выздоровлю и тогда напишу!
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение xonda1985 28 апр 2009, 17:52
лечиться, лечиться, лечиться!!! :beer:
xonda1985
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 28 апр 2009, 19:17
Выздоравливай, и тогда мы хоть по обзорам старшим дивам нос утрём)))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Lo-st 30 апр 2009, 20:06
Приветствую менеджеров Германии :hello: ... на днях получил клуб "ВфР Аален" надеюсь сработаемся :beer:
Lo-st
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 30 апр 2009, 21:09
Lo-st писал(а):Приветствую менеджеров Германии :hello: ... на днях получил клуб "ВфР Аален" надеюсь сработаемся :beer:
Рад приветствовать))) видимо тренер Аалена расстроился неудачному старту и ушёл... Удачи тебе, и добро пожаловать в наш третий див)
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 01 май 2009, 01:49
:hello: Добро пожаловать! Надеюсь это твое не последнее сообщение на нашем форуме :grin: Удачи в сегодняшнем туре. Соперник у тя не из простых!
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 02 май 2009, 15:27
Боруссия Дортмунд осталась без тренера, надеюсь скоро он в ней появится и на долго... Команда хорошая, жаль если скатится вниз.
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Lo-st 02 май 2009, 17:14
Команда хорошая :cool: ... но я думаю врядли она понизится в классе в этом сезоне :) .... да и тренеры на такие команды быстро находятся так что проблем не будет :beer:
Lo-st
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 02 май 2009, 17:31
Будем надеяться что образуется до следующего тура)))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Almadeus 02 май 2009, 18:36
У нас как-то старт не задался. 5 раз вничью сгоняли, два раза моих игроков гена уже успел удалить, всего одна победа. Ожидал более удачного старта. Вообще жеребьевка галимая, уже второй сезон мы играем в сильнейшем из Д-3, при чем разница в силе участников этих двух дивизионов внушительная. Ну ничего, это проверка на прочность. Поглядим, как дальше пойдет...
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 629
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Германия D3
Сообщение strihnin 02 май 2009, 19:46
гыгы...
а я рад ,что попал в сильный дивизион! :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 451
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 02 май 2009, 21:14
Ну да, я прошлый сезон тоже играл в более слабом третьем диве, получилось закончить на 4 месте, почти вылез в переходные)))) А в этом году в более сильном диве играю, но пока нормально иду, делю 1 место с Падерборном, или лучше сказать иду вслед за Падерборном отставая на 3 мяча. Думаю такое высокое место не долго будет за мной, ещё играть и играть) а вот Магдебург ещё поборется сто процентов, команда сильная.
Elsinor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия