Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 29 ноя 2009, 22:55
Klaccuk писал(а):У нас в этом сезоне мероприятия типа конкурсов вообще планируются какие-нить или нет?
Неплохие начинания были у Дениса Редько по юношеской сборной и вполне логично было бы предложить конкурс развития молодого игрока. Еще я сделал голосование на лучшего менеджера Ангильи 15-го сезона, но его, увы, не выпустили в свет. Жду Ваших предложений по поводу конкурсов.
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ротор 29 ноя 2009, 23:09
Давайте я спрошу:
Народ!!!Всем привет! :hello:
Кто хочет поучаствовать и в каком конкурсе?
Я понимаю,что 16 человек-это не много,но хоть ВОСЕМЬ хотят что то?
Мы с Классиком и Президентом-хотим конкурсов,а Вы?
Трое уже есть,кто ещё и в каком? :talk:
Ведь в других Федерациях где-то участвуете! :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 29 ноя 2009, 23:10
Вкину в новости! :)
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 30 ноя 2009, 00:45
Гы я нигде не участвую, но тут буду меня просто долбит что я на форум могу заходить только с одного браузера, из-за этого захожу редко, скоро напишу тут что то толковое)
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 01 дек 2009, 15:35
Вот ссылочка на моё видение молодежки в этом сезоне:http://www.fifa08.ru/nation.php?num=36170
А вот, собственно, и программа:
Всем Привет. Поздравляю Ирину Усатенко с назначением на пост тренера национальной сборной! И если я баллотировался в нац. сборную ради достойной конкуренции новому тренеру, то в молодежную сборную Ангильи намереваюсь идти, как говорится, по серьезному, т.к. многие игроки это те, с кем я добывал первую в истории Ангильи победу и забивал первый в истории гол!
В заявку брал игроков не старше двадцати лет. Попали сильнейшие. Конечно же состав будет меняться перед каждой игрой!
Уже начал живое общение с менеджерами команд по прокачке их игроков, а в частности: Виктор Марков, Александр Трофимов, Серёга Мукин получили мои рекомендации по прокачки серьезных игроков для сборной.
Теперь о целях. Постараюсь набрать хотя бы три очка. И подготовка игроков к национальной сборной.
Надеюсь на Вашу поддержку и уверен, что с ней и моим опытом, я добьюсь успехов с нашей сборной!

Оставил много возможности для выбора тренеру юниорки. Надеюсь им будет Денис Редько и хоть что то отпишет по сборным! :roll:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Пирожок 01 дек 2009, 16:01
Благодарю за поздравления,а также всех кто за меня голосовал! :cool: Постараюсь Вас не подвести ;)
Пирожок
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 01 дек 2009, 16:39
Пирожок писал(а):Благодарю за поздравления,а также всех кто за меня голосовал! :cool: Постараюсь Вас не подвести ;)
Ирина, а у Вас другого выбора нет! :)
Удачи! :cool:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 01 дек 2009, 17:29
Ден, я конечно буду выставляться на юниорку. Может все же раскочегарюсь, чувствую, что понемногу втягиваюсь.
По конкурсам. Как и обещал к приходу молодежи просчитаю всю прокачку игроков-юниоров и по имеющим деньгам у тренеров сборных прошлого сезона решим по компенсации. Не надейтесь, что это будут большие суммы, нет. Возможно чуть больше, чем за кубок дивизионов, но они пойдут по направлению.
Какие еще необходимы - незнаю. Щас идет набор в ТТФ-5, может с кем то объединиться? Ведь почти все матчи в товах у львов это гарантия победы.
По юниорке - выложу склад со своей колокольни. Если кто еще кроме Дена будут выдвигать кандидатуры на молодегу - просьба учесть и взять игроков 19-18 лет. Т.к. основной акцент в юниорах будет сделан на 17-ти летних.
Я вообще считаю, что в националке необходимо присутствие игроков 22-23 лет, в прошлом сезоне мною так привлекались пару игроков. А в молодеге должны быть некоторые игроки юниорки. Необходимо обрастать мышцами понемногу.
Мой состав юниорки в этом топике: viewtopic.php?f=236&t=107916&p=1841317#p1841317
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 01 дек 2009, 17:39
Тогда я забираю многих игроков 19-ти леток! Они сильны и много привнесут в сборную. Просто я оставил их тебе, чтоб юниорка смогла пару матчей выиграть!
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 01 дек 2009, 20:55
Вот сижу пол вечера и думаю. Что вообще хочет общественность Ангильи - что бы в сборной играли только аборигены (представители клубов Ангильи), или что бы сборная постоянно играла в финальных частях чемпионатов континента и мира, но при этом сборниками будут игроки зарубежных клубов?
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 01 дек 2009, 21:37
Redya писал(а):Вот сижу пол вечера и думаю. Что вообще хочет общественность Ангильи - что бы в сборной играли только аборигены (представители клубов Ангильи), или что бы сборная постоянно играла в финальных частях чемпионатов континента и мира, но при этом сборниками будут игроки зарубежных клубов?
пока только второе. вот когда наростим базы для своих классных игроков, тогда будут наши.
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение fired 01 дек 2009, 21:39
Redya писал(а):Вот сижу пол вечера и думаю. Что вообще хочет общественность Ангильи - что бы в сборной играли только аборигены (представители клубов Ангильи), или что бы сборная постоянно играла в финальных частях чемпионатов континента и мира, но при этом сборниками будут игроки зарубежных клубов?
мог бы двух взять на себя,но со спецухами проблемки будут.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 01 дек 2009, 22:04
Вот в том то и дело. Система по спецухам вобщем всем известна. По баллам можно и не волноваться - за 3 сезона их навкачивать можно по самое не могу.
Если соберется человек хотя бы 10 для этой идеи, то тогда у нас все получится.
Но тут есть несколько но...
Насобирать этих 10 человек. Может у кого есть вторые/третьи команды, друзья помогут.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 02 дек 2009, 18:20
Блин народ какой то неправильный, не с кем в Харьков на футбол поехать :( , хм не знаю может спортшколу 2 уровня и построю :grin:
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 02 дек 2009, 21:18
Открыли физ центры. Это просто ужас, а не интерфейс.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья