Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 06 фев 2013, 01:41
rowini писал(а):
maks1989 писал(а):
rowini писал(а):Помогите мне пожалуйста в одном решение. Что лучше, увеличить стадион с 50 до 60 тыс. ИЛИ построить базу с 6 на 7 уровень? Это касаемо моей команды с Барбадоса. Спасибо.
увеличить стадион.
Макс, а ты можешь аргументировать почему? Спасибо.
если смотреть на то что у тебя 10 м., то я бы их не тратил. в начале нового сезона снимут деньги за содержание базы где-то 5 м.
но если бы у тебя были деньги, я бы на твоем месте их потратил на стадион. на форуме пишут (по словам знающих менеджеров), что самый оптимальный стадион - 80 тис. мест.
базы 6-го уровня для клуба играющего в Д-3 вполне достаточно. у меня команды играют в Д1 и база 6-го уровня. нету смысла увеличивать базу и тратить больше денег на содержание и на зарплату. ты можешь сделать мед.центр 8 уровня, физ.центр. 6-7 уровня, трен.центр 5-6, спортшкола 6-7.
я на начало сезона делаю 5 уровень трен.центра и вкачиваю все баллы и спецухи. дальше строю 6 уровень и докачиваю 10 баллов и спецуху. вконце сезона снова делаю 5-й уровень. так получается дешевле.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение AlexSvir 06 фев 2013, 08:28
Dimano писал(а):На самом деле ему не хватит ни на стадион +10К, ни на базу.
Или начнет сезон с минуса ...
maks1989 писал(а):если смотреть на то что у тебя 10 м., то я бы их не тратил. в начале нового сезона снимут деньги за содержание базы где-то 5 м.
но если бы у тебя были деньги ...
В принципе, деньги у него имеются - кроме 10,1М на данный момент ровно столько же он получит в начале следующего сезона от ухода на пенсию трёх ветеранов.
На мой взгляд, уход защитника и левого вингера не скажутся на команде. Уход форварда окажется более заметным, но и тут на замену имеются 4 вполне достойных игрока этого амплуа.
Поэтому если не брать во внимание поиск замены (то есть трату финансов для покупки игрока :grin: ), то на одно новое строительство вполне хватит, и при этом следующий сезон начнёт с вполне нормальным плюсом.
AlexSvir
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение gavrilov_d 07 фев 2013, 18:22
maks1989 писал(а):если смотреть на то что у тебя 10 м., то я бы их не тратил. в начале нового сезона снимут деньги за содержание базы где-то 5 м.
но если бы у тебя были деньги, я бы на твоем месте их потратил на стадион. на форуме пишут (по словам знающих менеджеров), что самый оптимальный стадион - 80 тис. мест.
базы 6-го уровня для клуба играющего в Д-3 вполне достаточно. у меня команды играют в Д1 и база 6-го уровня. нету смысла увеличивать базу и тратить больше денег на содержание и на зарплату. ты можешь сделать мед.центр 8 уровня, физ.центр. 6-7 уровня, трен.центр 5-6, спортшкола 6-7.
я на начало сезона делаю 5 уровень трен.центра и вкачиваю все баллы и спецухи. дальше строю 6 уровень и докачиваю 10 баллов и спецуху. вконце сезона снова делаю 5-й уровень. так получается дешевле.

Не совсем так. По рассчетам на форумах самый оптимальный стадион для пердива - это 80т, для второго 70т, для 3-го 60т.
Базы 6-го уровня для Д3 недостаточно, для первого может и достаточно (там спорт школа ненужна и стили школьников определять ненадо), а вот в Д3 школа нужна 7-8, и СЦ 5. Спортшкола в любом случае нужна, даже если молодежи хватает (молодежь приходит бесплатная, а продать можно хорошо).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12061
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 560
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 07 фев 2013, 22:42
Dimano писал(а):
maks1989 писал(а):если смотреть на то что у тебя 10 м., то я бы их не тратил. в начале нового сезона снимут деньги за содержание базы где-то 5 м.
но если бы у тебя были деньги, я бы на твоем месте их потратил на стадион. на форуме пишут (по словам знающих менеджеров), что самый оптимальный стадион - 80 тис. мест.
базы 6-го уровня для клуба играющего в Д-3 вполне достаточно. у меня команды играют в Д1 и база 6-го уровня. нету смысла увеличивать базу и тратить больше денег на содержание и на зарплату. ты можешь сделать мед.центр 8 уровня, физ.центр. 6-7 уровня, трен.центр 5-6, спортшкола 6-7.
я на начало сезона делаю 5 уровень трен.центра и вкачиваю все баллы и спецухи. дальше строю 6 уровень и докачиваю 10 баллов и спецуху. вконце сезона снова делаю 5-й уровень. так получается дешевле.

Не совсем так. По рассчетам на форумах самый оптимальный стадион для пердива - это 80т, для второго 70т, для 3-го 60т.
Базы 6-го уровня для Д3 недостаточно, для первого может и достаточно (там спорт школа ненужна и стили школьников определять ненадо), а вот в Д3 школа нужна 7-8, и СЦ 5. Спортшкола в любом случае нужна, даже если молодежи хватает (молодежь приходит бесплатная, а продать можно хорошо).
категорически не согласен. Спортшкола не нужна совсем! Тратить 8 слотов базы чтоб дождаться 1- если повезет 2 сильных юниоров и потом угробить около 3-4 сезонов чтоб аккуратно подвести игрока к обойме. Слишком уж многим нужно жертвовать и долго дожидаться пользы от этого дела
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 07 фев 2013, 23:02
aslan001 писал(а):
Dimano писал(а):
maks1989 писал(а):если смотреть на то что у тебя 10 м., то я бы их не тратил. в начале нового сезона снимут деньги за содержание базы где-то 5 м.
но если бы у тебя были деньги, я бы на твоем месте их потратил на стадион. на форуме пишут (по словам знающих менеджеров), что самый оптимальный стадион - 80 тис. мест.
базы 6-го уровня для клуба играющего в Д-3 вполне достаточно. у меня команды играют в Д1 и база 6-го уровня. нету смысла увеличивать базу и тратить больше денег на содержание и на зарплату. ты можешь сделать мед.центр 8 уровня, физ.центр. 6-7 уровня, трен.центр 5-6, спортшкола 6-7.
я на начало сезона делаю 5 уровень трен.центра и вкачиваю все баллы и спецухи. дальше строю 6 уровень и докачиваю 10 баллов и спецуху. вконце сезона снова делаю 5-й уровень. так получается дешевле.

Не совсем так. По рассчетам на форумах самый оптимальный стадион для пердива - это 80т, для второго 70т, для 3-го 60т.
Базы 6-го уровня для Д3 недостаточно, для первого может и достаточно (там спорт школа ненужна и стили школьников определять ненадо), а вот в Д3 школа нужна 7-8, и СЦ 5. Спортшкола в любом случае нужна, даже если молодежи хватает (молодежь приходит бесплатная, а продать можно хорошо).
категорически не согласен. Спортшкола не нужна совсем! Тратить 8 слотов базы чтоб дождаться 1- если повезет 2 сильных юниоров и потом угробить около 3-4 сезонов чтоб аккуратно подвести игрока к обойме. Слишком уж многим нужно жертвовать и долго дожидаться пользы от этого дела
В корне не согласен. Все мои клубы, кроме Космоса, строятся от СШ. Во всех в этом/следующем сезоне есть/будет СШ8.
Космос, каким мне его передали, не имел СШ. Восстанавливать её крайне долго. Поэтому она строится от трансферов. Получается не очень.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34944
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение gavrilov_d 07 фев 2013, 23:14
aslan001 писал(а):категорически не согласен. Спортшкола не нужна совсем! Тратить 8 слотов базы чтоб дождаться 1- если повезет 2 сильных юниоров и потом угробить около 3-4 сезонов чтоб аккуратно подвести игрока к обойме. Слишком уж многим нужно жертвовать и долго дожидаться пользы от этого дела

А откуда же "обойма" возьмется (на трансферах обойму сложно собрать, да и лига 5% берет)? И кого же тогда в ТЦ качать - "Обойму" - а если там все за 100?
Эти 8 слотов дают каждый сезон по 2М юниоров минимум, им можно определить стили и продать через сезон не качая (если стиль не подходит), и продать раза в полтора дороже... Т.е. в любом случае эти 8 слотов окупятся, тем более, что обычно после приходп молодежи 7 и 8 уровни ломают и можно за счет них увеличить, например, ТЦ или СЦ.

Мы говорим о 3-м диве. Во втором (под вопросом) и тем более первом СШ ненужна.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12061
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 560
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 07 фев 2013, 23:25
Dimano писал(а):
aslan001 писал(а):категорически не согласен. Спортшкола не нужна совсем! Тратить 8 слотов базы чтоб дождаться 1- если повезет 2 сильных юниоров и потом угробить около 3-4 сезонов чтоб аккуратно подвести игрока к обойме. Слишком уж многим нужно жертвовать и долго дожидаться пользы от этого дела

А откуда же "обойма" возьмется? И кого же тогда в ТЦ качать - "Обойму" - а если там все за 100?
Эти 8 слотов дают каждый сезон по 2М юниоров минимум, им можно определить стили и продать через сезон не качая (если стиль не подходит), и продать раза в полтора дороже... Т.е. в любом случае эти 8 слотов окупятся, тем более, что обычно после приходп молодежи 7 и 8 уровни ломают и можно за счет них увеличить, например, ТЦ или СЦ.

Мы говорим о 3-м диве, во втором (под вопросом) и тем более первом СШ ненужна.
Опять же не соглашусь.
Смотреть Долфин, Анту Болу и Ривадлян.
В этом сезоне (при том, что первые две команды вошли в топ-3000 по стоимости, а Ривадлян - в топ-3000 по Vs) во всех клубах у меня 16ки. При этом в Долфине была СШ4. Не всё так просто ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34944
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 08 фев 2013, 00:20
еще как можно собрать обойму. Посмотри мой Политех и Фламенко... Одни дебютировали в д2 только что а другие выиграли д3 в этом сезоне. И там и там у меня более 17М на счету,хотя команды только развиваются и прогрессируют по показателю vs. Просто нужно грамотный состав подобрать и чтоб в нем было неочень много людей. Школа на нуле и все шикарно в обоих моих коллективах. А качаю своих 21-24 летних монстриков, вот и все
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение gavrilov_d 08 фев 2013, 00:52
aslan001 писал(а):еще как можно собрать обойму. Посмотри мой Политех и Фламенко... Одни дебютировали в д2 только что а другие выиграли д3 в этом сезоне. И там и там у меня более 17М на счету,хотя команды только развиваются и прогрессируют по показателю vs. Просто нужно грамотный состав подобрать и чтоб в нем было неочень много людей. Школа на нуле и все шикарно в обоих моих коллективах. А качаю своих 21-24 летних монстриков, вот и все

Ну если тебе так удобнее, то пожалуйста (хотя я могу привести кучу противоположных примеров).
Но если качать иностранных игроков, то зарплата у них очень скоро будет зашкаливать, по сравнению с доморощенными.
И во вотором дивизионе школа может и не нужна, но если равзивать команду с низов, то без школы не обойтись.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12061
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 560
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 08 фев 2013, 03:02
я даже не хочу спорить :-)
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 08 фев 2013, 06:45
и я хочу хочу написать)))))))) не хочу я тож тут спорить)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение SheiTaN29 08 фев 2013, 07:31
я голосую за СШ :grin:
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 08 фев 2013, 08:22
ток непонятно почему споры за сш8...... у меня 5 или 6 и за глаза
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение tashoo 08 фев 2013, 08:32
aslan001 писал(а):еще как можно собрать обойму. Посмотри мой Политех и Фламенко... Одни дебютировали в д2 только что а другие выиграли д3 в этом сезоне. И там и там у меня более 17М на счету,хотя команды только развиваются и прогрессируют по показателю vs. Просто нужно грамотный состав подобрать и чтоб в нем было неочень много людей. Школа на нуле и все шикарно в обоих моих коллективах. А качаю своих 21-24 летних монстриков, вот и все
Не похоже на слова президента, президент должен наоборот поддерживать спортшколу, кто даст нам будущих юниоров, каждый 16-летка - это потенциальный игрок юношеской сборной, каждый игрок юношеской сборной - это потенциальный игрок или скорее всего игрок молодежной сборной почти на 90%, каждый игрок молодежной сборной - это также потенциальный игрок национальной сборной, и откуда же берутся 16-летки без СШ???
и какие бы ты доводы не давал, все равно ты не прав, если никто не будет строить СШ, 16-летки будут появляться только у свободных команд, точнее без хозяев, и они не прокачиваются, это все знают, и продаст когда этого игрока команда никто не знает, ты угробишь такими мыслями федерацию
tashoo
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение alexkzk 08 фев 2013, 08:50
tashoo писал(а):
aslan001 писал(а):еще как можно собрать обойму. Посмотри мой Политех и Фламенко... Одни дебютировали в д2 только что а другие выиграли д3 в этом сезоне. И там и там у меня более 17М на счету,хотя команды только развиваются и прогрессируют по показателю vs. Просто нужно грамотный состав подобрать и чтоб в нем было неочень много людей. Школа на нуле и все шикарно в обоих моих коллективах. А качаю своих 21-24 летних монстриков, вот и все
Не похоже на слова президента, президент должен наоборот поддерживать спортшколу, кто даст нам будущих юниоров, каждый 16-летка - это потенциальный игрок юношеской сборной, каждый игрок юношеской сборной - это потенциальный игрок или скорее всего игрок молодежной сборной почти на 90%, каждый игрок молодежной сборной - это также потенциальный игрок национальной сборной, и откуда же берутся 16-летки без СШ???
и какие бы ты доводы не давал, все равно ты не прав, если никто не будет строить СШ, 16-летки будут появляться только у свободных команд, точнее без хозяев, и они не прокачиваются, это все знают, и продаст когда этого игрока команда никто не знает, ты угробишь такими мыслями федерацию
Это точно!!!
alexkzk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды