Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 13 авг 2013, 20:35
Epoletov писал(а):я лично перевожу больше чем всю зарплату. тренер сборной это привилегия за которую нужно отдавать федерации по достоинству. Тренеру сборной феерация ничего не должна, а он ей должен очень много. Такова лично моя философия
с такой философинй те б голландию тренировать......
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 13 авг 2013, 20:36
тоха84 писал(а):да какое тут купть.... на прокачку то не хватает
ну у тебя тоже проблема только в 1 команде. Зп получит за управление гвинеей и туда можешь кинуть, правда там немного будет, но всё равно. И сейчас продашь кучу хлама, закинешь 1М с лички в команду и должно этого по идее хватить до конца сезона, если твои тренировки не дороже 300к хотя бы :? тем более, когда ты закончишь тренировки, убыли уже и не будет,может еще чуть наберешь.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1102008
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=932757
их тоже думаю можно продавать.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994175
и может еще его отдать и взять кого-то, на 1М дешевле например, а лучше вообще замену не покупать или еще одного слабого 29 летку

Тогда твое существование там должно стать комфортным и ты также можешь начать копить деньги на личке. Твой вет уйдет на пенсию +1,4 , добавишь от зп, +1М допустим, + небольшие призовые. А если третьего продашь и не купишь ему замену, то и вовсе спокойно оплатишь базу и сразу с нового сезона начнёшь всех прокачивать и спокойно будешь копить деньги на личке, так сказать, на чёрный день :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 13 авг 2013, 20:38
Голландия не даст мне такого контакта с менеджеми и выращивания с юниорами в соответствии с моими требованиям по баллам. Не будет тут даже 3 игроков в 19 лет с 70 баллами
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 13 авг 2013, 20:46
я лично перевожу больше чем всю зарплату. тренер сборной это привилегия за которую нужно отдавать федерации по достоинству. Тренеру сборной феерация ничего не должна, а он ей должен очень много. Такова лично моя философия
Мне, как президенту, важнее то, чтобы сборная далеко продвинулась, а не сколько потом ее тренер перекинет в фонд. Например, у нас 1 сильный менеджер 2 раза подряд проволил отбор (сначала с молодежкой, потом с националкой). Молодежи итак были трудно по силе, еще и гена душила, а сборную убивали травмами и ужасающей генерацией ( 2 раза +900 над соперником и ничьи). Но тем не менее - провал. И он перевел дважды намного больше, чем его зарплата, как бы извиняясь за свой результат. А если тренер выжал из команды максимум, то он заслужил полученные средства и вправе ими распоряжаться, как сочтет нужным. Вот моё мнение.

А так... я перевожу в фонд деньги когда мне удобно и перевожу по 3-4кк в сезон, что намного больше зарплаты тренера. Она в данном случае идет мне как помощь, чтоб средства на моем личном счете не заканчивались, когда я перевожу столько денег в фонд. Так что я подхожу под твою философию ;) но только потому, что я президент, а так я бы при провале переводил всю зарплату в фонд, а при нормальном выступлении уже сколько не жалко

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Epoletov писал(а):Голландия не даст мне такого контакта с менеджеми и выращивания с юниорами в соответствии с моими требованиям по баллам. Не будет тут даже 3 игроков в 19 лет с 70 баллами
вообще-то их в нынешней сборной 10. Другой вопрос, как они прокачаны, но больше 3 из них точно нормальных есть. Так что твои требования тут перевыполнены
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 13 авг 2013, 21:10
как все сказочно)

Добавлено спустя 33 секунды:
Epoletov писал(а):Голландия не даст мне такого контакта с менеджеми и выращивания с юниорами в соответствии с моими требованиям по баллам. Не будет тут даже 3 игроков в 19 лет с 70 баллами
ну и что

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
aslan001 писал(а):
я лично перевожу больше чем всю зарплату. тренер сборной это привилегия за которую нужно отдавать федерации по достоинству. Тренеру сборной феерация ничего не должна, а он ей должен очень много. Такова лично моя философия
Мне, как президенту, важнее то, чтобы сборная далеко продвинулась, а не сколько потом ее тренер перекинет в фонд. Например, у нас 1 сильный менеджер 2 раза подряд проволил отбор (сначала с молодежкой, потом с националкой). Молодежи итак были трудно по силе, еще и гена душила, а сборную убивали травмами и ужасающей генерацией ( 2 раза +900 над соперником и ничьи). Но тем не менее - провал. И он перевел дважды намного больше, чем его зарплата, как бы извиняясь за свой результат. А если тренер выжал из команды максимум, то он заслужил полученные средства и вправе ими распоряжаться, как сочтет нужным. Вот моё мнение.

А так... я перевожу в фонд деньги когда мне удобно и перевожу по 3-4кк в сезон, что намного больше зарплаты тренера. Она в данном случае идет мне как помощь, чтоб средства на моем личном счете не заканчивались, когда я перевожу столько денег в фонд. Так что я подхожу под твою философию ;) но только потому, что я президент, а так я бы при провале переводил всю зарплату в фонд, а при нормальном выступлении уже сколько не жалко

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Epoletov писал(а):Голландия не даст мне такого контакта с менеджеми и выращивания с юниорами в соответствии с моими требованиям по баллам. Не будет тут даже 3 игроков в 19 лет с 70 баллами
вообще-то их в нынешней сборной 10. Другой вопрос, как они прокачаны, но больше 3 из них точно нормальных есть. Так что твои требования тут перевыполнены
а те тогда презом голландии))))))))))))))))))))))) тем более что я уже не конкурент тебе
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 13 авг 2013, 21:29
а те тогда презом голландии)))))))))))))))))))))))
мне кажется любой нормальный през, тем более тренер сборной, должен не меньше 2кк в сезон закидывать :?
тем более что я уже не конкурент тебе
:( посмотрим еще, когда у меня учеба начнется в универе. Может со временем такая беда станет, что и с Эфиопией напряг небольшой начнется (хотя на обычные вещи для нормальной ФФ время явно найду, только вот некоторые темы, типо рейтинга и статистики, могут утихнуть в таком случае).
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 13 авг 2013, 21:42
рейтинг может и утихнет. но эт ж на время. а где все это брать? а то я презом еще ток становлюсь
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 13 авг 2013, 21:45
тоха84 писал(а):рейтинг может и утихнет. но эт ж на время. а где все это брать? а то я презом еще ток становлюсь
всё это, ты о чем?
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 13 авг 2013, 21:47
aslan001 писал(а):
тоха84 писал(а):рейтинг может и утихнет. но эт ж на время. а где все это брать? а то я презом еще ток становлюсь
всё это, ты о чем?
интересные статистики и еще че нить по фф
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 13 авг 2013, 21:55
тоха84 писал(а):
aslan001 писал(а):
тоха84 писал(а):рейтинг может и утихнет. но эт ж на время. а где все это брать? а то я презом еще ток становлюсь
всё это, ты о чем?
интересные статистики и еще че нить по фф
ааа, ну это приходится в ручную делать... Можешь зайти в рейтинги и оттуда взять например топ-10 менеджеров по рейтингу, рейтинги своей страны по мирокубках и сборным, а всё остальное мне уже приходится открывать и смотреть. Значит к следующей нашей встрече сборных мы будем оба презами своих стран :beer:
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 13 авг 2013, 22:04
ну дома я вас можно сказать поимел))) а то что презы... ну так это не скажется ни на чем))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 13 авг 2013, 22:13
тоха84 писал(а):ну дома я вас можно сказать поимел))) а то что презы... ну так это не скажется ни на чем))))
причем ты пока единственный :grin: я не против, если все мои потери придутся на твою сборную )).
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 13 авг 2013, 22:23
aslan001 писал(а):
тоха84 писал(а):ну дома я вас можно сказать поимел))) а то что презы... ну так это не скажется ни на чем))))
причем ты пока единственный :grin: я не против, если все мои потери придутся на твою сборную )).
ну умею играть... что тут скажешь :D :D :D :D :D :D ну я т последний по силе в группе. буду поднимсать сборную там
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 14 авг 2013, 00:49
viewtopic.php?f=1&t=165770&p=4317495#p4317495

делайте ваши ставки, господа, на каком месте ФФ Голландии ? ;)
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 14 авг 2013, 00:59
aslan001 писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Epoletov писал(а):Голландия не даст мне такого контакта с менеджеми и выращивания с юниорами в соответствии с моими требованиям по баллам. Не будет тут даже 3 игроков в 19 лет с 70 баллами
вообще-то их в нынешней сборной 10. Другой вопрос, как они прокачаны, но больше 3 из них точно нормальных есть. Так что твои требования тут перевыполнены

Только вратарь нормально прокачен из 19 леток. Я тренируя юношей Сент-Люсии и ведя конкурс молодёжи для 19 леток чтобы полчить бабло ставлю планку в 70 баллов и 11 полезных спецух(Ат не оплачивается). То есть 19 летка со спецухми Л4Пк4Км3 будет с радостью принят в сборную. В Сент-Люсии формируя нынешнюю сборную я получил горазо лучший состав чем сейчас в Голладнии(такой уровень был примерно 2 сезона назад). 5 19 леток которым не хватает пары баллов и которые достигнут нужного уровня и 1 игрок уже имеющий нужный уровень+ещё пара игроков ниже по баллам. Такой сборной приятно руководить.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды