Обмен. Трансфер. Аренда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sheva1 03 апр 2008, 13:47
Предлагаю писать сюда объявления, касаемые сделок с голландскими командами или игроками. ;)

Всем удачи!!! :beer:
Последний раз редактировалось sheva1 08 апр 2008, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение The13th 29 апр 2013, 19:10
Нужен "комбинатор" на позицию LM или LM/CM, стоимостью 15 - 20 миллионов и не слишком молодой. Голландец приветствуется, но в случае отсутствия подходящих голландцев, готов рассмотреть и легионеров. Обо всех вариантах просьба писать в "Общение".
The13th
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение тоха84 30 апр 2013, 09:33
The_13th писал(а):Нужен "комбинатор" на позицию LM или LM/CM, стоимостью 15 - 20 миллионов и не слишком молодой. Голландец приветствуется, но в случае отсутствия подходящих голландцев, готов рассмотреть и легионеров. Обо всех вариантах просьба писать в "Общение".
погодь... ты играешь 10 сезонов и все еще сидишь в конференции????????? :? :? :? :? :???: :???: :???:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение The13th 30 апр 2013, 19:30
тоха84 писал(а):погодь... ты играешь 10 сезонов и все еще сидишь в конференции????????? :? :? :? :? :???: :???: :???:
Не совсем, Три сезона назад моя команда играла ещё в Чемпионате, затем вылетела в Конференцию. В прошлом сезоне мы снова вернулись в чемпионат, но, как видишь, не надолго. Вот такой своеобразный "лифт". Сейчас моя главная задача - усилить состав, дабы в случае возвращения в Чемпионат, зацепиться, хотя бы, за зону переходных игр, а не сразу вылетать. Потому-то я и пытаюсь продать-таки ван дер Сара, дабы на вырученные средства купить одного-двух хороших игроков, подходящих под мою игровую концепцию. Поверь, это не "отмазка в пользу бедных", а просто описание текущего положения дел.
The13th
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение тоха84 30 апр 2013, 22:06
че то если честно слабовато ты выступаешь.........
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение StMark 02 май 2013, 13:55
The_13th писал(а):Не совсем, Три сезона назад моя команда играла ещё в Чемпионате, затем вылетела в Конференцию. В прошлом сезоне мы снова вернулись в чемпионат, но, как видишь, не надолго. Вот такой своеобразный "лифт". Сейчас моя главная задача - усилить состав, дабы в случае возвращения в Чемпионат, зацепиться, хотя бы, за зону переходных игр, а не сразу вылетать. Потому-то я и пытаюсь продать-таки ван дер Сара, дабы на вырученные средства купить одного-двух хороших игроков, подходящих под мою игровую концепцию. Поверь, это не "отмазка в пользу бедных", а просто описание текущего положения дел.

я бы не продавал ван дер Сара, а пытался строить вокруг него команду дождевую уж тогда... или построить спортшколу и начинать создавать команду от молодежи..
да и судя по всему ты строишь какие-то неземные концепции.. за 10 сезонов уже как минимум можно команду средненькую сколотить и играть хотя бы в д4... а не мотаться туда-сюда.. может, ты в правилах игры и всех тонкостях не разбираешься?...
StMark
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение tashoo 02 май 2013, 13:59
StMark писал(а):
The_13th писал(а):Не совсем, Три сезона назад моя команда играла ещё в Чемпионате, затем вылетела в Конференцию. В прошлом сезоне мы снова вернулись в чемпионат, но, как видишь, не надолго. Вот такой своеобразный "лифт". Сейчас моя главная задача - усилить состав, дабы в случае возвращения в Чемпионат, зацепиться, хотя бы, за зону переходных игр, а не сразу вылетать. Потому-то я и пытаюсь продать-таки ван дер Сара, дабы на вырученные средства купить одного-двух хороших игроков, подходящих под мою игровую концепцию. Поверь, это не "отмазка в пользу бедных", а просто описание текущего положения дел.

я бы не продавал ван дер Сара, а пытался строить вокруг него команду дождевую уж тогда... или построить спортшколу и начинать создавать команду от молодежи..
да и судя по всему ты строишь какие-то неземные концепции.. за 10 сезонов уже как минимум можно команду средненькую сколотить и играть хотя бы в д4... а не мотаться туда-сюда.. может, ты в правилах игры и всех тонкостях не разбираешься?...
++++++
tashoo
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение тоха84 03 май 2013, 15:29
ну я ж как т вышел из отстоя д4 в хорошие середняки д3 за 10 сезонов. причем первые 3 сезона толком не играл
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение sheva1 11 май 2013, 18:12
sheva1 писал(а):"Один-59" готов продать молодого кипера Нандо Боневасиа.
Боневасиа снова на трансферном рынке.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 508
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение тоха84 12 май 2013, 13:28
а мнеб вратаря дешевого нормача
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение omega 26 май 2013, 19:21
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=384861 супер игрок для супер команду
omega
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Вадим041080 26 май 2013, 19:26
omega писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=384861 супер игрок для супер команду
Ну такого если только за 60% возьмут.
Вадим041080
Эксперт
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение steh 27 май 2013, 09:52
Буду рад обмену моего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=981287, на не менее достойного игрока постарше!!!
steh
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Kaifolom 27 май 2013, 14:17
на обмене голландец 21-70 Л3 Ат Шт3 стиль комбинационный (сц) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=926993
 Скрытый текст
Изображение

взамен требуется британец с солнечными или моментными спецухами на ту же позицию LM/LF или LM/RM можно без совмещения
Kaifolom
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение The13th 27 май 2013, 19:30
StMark писал(а):я бы не продавал ван дер Сара, а пытался строить вокруг него команду дождевую уж тогда... или построить спортшколу и начинать создавать команду от молодежи..
да и судя по всему ты строишь какие-то неземные концепции.. за 10 сезонов уже как минимум можно команду средненькую сколотить и играть хотя бы в д4... а не мотаться туда-сюда.. может, ты в правилах игры и всех тонкостях не разбираешься?...
Продажа ван дер Сара объясняется двумя причинами: 1. У него не тот стиль (катеначчо, которым я принципиально не играю), поэтому "строить вокруг него команду" я не могу; 2. Деньги, полученные за трансфер этого игрока, позволили бы усилить состав футболистом/футболистами нужных мне стилей.
Никаких "неземных концепций" я не строю - я просто пытаюсь создать команду, играющую определёнными стилями (какими - думаю, и так понятно). Плюс к этому, нужно ещё и сильный состав иметь. А на это нужны деньги, источники получения которых - доходы от продажи билетов и трансферы.
The13th
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение A-Slane 27 май 2013, 19:33
не обязательно играть стилем катеначчо, если у тебя игроки этого стиля. Я с солнечными катеначчо при игре нормальным и спартаковским д3 выиграл без проблем в другой ФФ
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды