Обмен. Трансфер. Аренда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sheva1 03 апр 2008, 13:47
Предлагаю писать сюда объявления, касаемые сделок с голландскими командами или игроками. ;)

Всем удачи!!! :beer:
Последний раз редактировалось sheva1 08 апр 2008, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 511
 
 


Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение тоха84 27 май 2013, 19:51
ну отказываться от лидера из за стиля правда нехорошо
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Kaifolom 27 май 2013, 21:05
aslan001 писал(а):не обязательно играть стилем катеначчо, если у тебя игроки этого стиля. Я с солнечными катеначчо при игре нормальным и спартаковским д3 выиграл без проблем в другой ФФ
извиняюсь что лезу не в свою фф но по этому поводу могу сказать выиграть Д4-Д3 можно с любой командой, вопрос лишь в том насколько сильные игроки в команде, но в конце концов когда нибудь команда дойдёт до пика силы в Д1 и столкнётся с проблемой, что для того что бы выигрывать Д1 нужно использовать ВСЕ бонусы какие только можно и по максимуму в том числе и взаимку, растить солнечную команду и собирать её в дождевом стиле, это как раз минус один из этих бонусов, в чём ты сможешь со временем убедиться, и для тебя наступит время кусать локти
Kaifolom
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение tashoo 28 май 2013, 06:28
Kaifolom писал(а):
aslan001 писал(а):не обязательно играть стилем катеначчо, если у тебя игроки этого стиля. Я с солнечными катеначчо при игре нормальным и спартаковским д3 выиграл без проблем в другой ФФ
извиняюсь что лезу не в свою фф но по этому поводу могу сказать выиграть Д4-Д3 можно с любой командой, вопрос лишь в том насколько сильные игроки в команде, но в конце концов когда нибудь команда дойдёт до пика силы в Д1 и столкнётся с проблемой, что для того что бы выигрывать Д1 нужно использовать ВСЕ бонусы какие только можно и по максимуму в том числе и взаимку, растить солнечную команду и собирать её в дождевом стиле, это как раз минус один из этих бонусов, в чём ты сможешь со временем убедиться, и для тебя наступит время кусать локти
2 % которые дают при игре любимым стилем особо ничего не значит, когда лучше исправить взаимку
tashoo
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Kaifolom 28 май 2013, 08:42
tashoo писал(а):
Kaifolom писал(а):
aslan001 писал(а):не обязательно играть стилем катеначчо, если у тебя игроки этого стиля. Я с солнечными катеначчо при игре нормальным и спартаковским д3 выиграл без проблем в другой ФФ
извиняюсь что лезу не в свою фф но по этому поводу могу сказать выиграть Д4-Д3 можно с любой командой, вопрос лишь в том насколько сильные игроки в команде, но в конце концов когда нибудь команда дойдёт до пика силы в Д1 и столкнётся с проблемой, что для того что бы выигрывать Д1 нужно использовать ВСЕ бонусы какие только можно и по максимуму в том числе и взаимку, растить солнечную команду и собирать её в дождевом стиле, это как раз минус один из этих бонусов, в чём ты сможешь со временем убедиться, и для тебя наступит время кусать локти
2 % которые дают при игре любимым стилем особо ничего не значит, когда лучше исправить взаимку
но согласись обидно проигрывать когда для победы не хватило совсем чуть-чуть ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение tashoo 28 май 2013, 09:15
Kaifolom писал(а):но согласись обидно проигрывать когда для победы не хватило совсем чуть-чуть ;)
Согласен, но Гена тут такие подставы делает, что твои 2% игрушка перед этой, я могу привести очень много примеров когда собирают любой стиль и играют Спартаком, на данный момент у меня 2 команды такие, допустим тот же Камерун у меня комба играют спартаком, но если придется играть комбой я проигрываю на Пк, но мне прибавляется за любимый стиль
tashoo
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение тоха84 28 май 2013, 12:09
Да конечно ерунда это.но к примеру команды специально и намерено отрезали нижние, создав базу реальных игроков. я вот думал почему так. команды получили до 15% просто так. Ну понятно что тут делается чтоб деньги приносили топ клубы руководству. но мне от этого не легче. выйти в д2 и играть например с аяксом, который сплошь из таких звезд(ну аякс уже как раз вылетел к нам). и несправедливость налицо. так что 2% мало дадут.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Kaifolom 28 май 2013, 12:30
тоха84 писал(а):Да конечно ерунда это.но к примеру команды специально и намерено отрезали нижние, создав базу реальных игроков. я вот думал почему так. команды получили до 15% просто так. Ну понятно что тут делается чтоб деньги приносили топ клубы руководству. но мне от этого не легче. выйти в д2 и играть например с аяксом, который сплошь из таких звезд(ну аякс уже как раз вылетел к нам). и несправедливость налицо. так что 2% мало дадут.
по отдельности да, а если эти 2% приплюсовать к 3% за реальность, до кучи 12% от соседних игроков совпадающих по стилю, докинуть сверху нормальный капитанский бонус и бонус сыгранности... одним пальцем в носу только поковыряться можно, а кулак может нос сломать на хрен :grin:
Kaifolom
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение tashoo 28 май 2013, 12:35
Kaifolom писал(а):
тоха84 писал(а):Да конечно ерунда это.но к примеру команды специально и намерено отрезали нижние, создав базу реальных игроков. я вот думал почему так. команды получили до 15% просто так. Ну понятно что тут делается чтоб деньги приносили топ клубы руководству. но мне от этого не легче. выйти в д2 и играть например с аяксом, который сплошь из таких звезд(ну аякс уже как раз вылетел к нам). и несправедливость налицо. так что 2% мало дадут.
по отдельности да, а если эти 2% приплюсовать к 3% за реальность, до кучи 12% от соседних игроков совпадающих по стилю, докинуть сверху нормальный капитанский бонус и бонус сыгранности...
3% и 12% и без этого можно использовать, без 2%, поэтому важнее эти 12% нежели эти 2%
tashoo
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Kaifolom 28 май 2013, 12:39
tashoo писал(а):
Kaifolom писал(а):
тоха84 писал(а):Да конечно ерунда это.но к примеру команды специально и намерено отрезали нижние, создав базу реальных игроков. я вот думал почему так. команды получили до 15% просто так. Ну понятно что тут делается чтоб деньги приносили топ клубы руководству. но мне от этого не легче. выйти в д2 и играть например с аяксом, который сплошь из таких звезд(ну аякс уже как раз вылетел к нам). и несправедливость налицо. так что 2% мало дадут.
по отдельности да, а если эти 2% приплюсовать к 3% за реальность, до кучи 12% от соседних игроков совпадающих по стилю, докинуть сверху нормальный капитанский бонус и бонус сыгранности...
3% и 12% и без этого можно использовать, без 2%, поэтому важнее эти 12% нежели эти 2%
но согласись наличие этих двух процентов не помешает ;) они бесплатные не отображаются ни в стоимости ни в номинальной силе
Kaifolom
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение тоха84 28 май 2013, 12:41
ну лично у меня полностью стилевая британь. играю спартаком. капитанский тож на подходе хороший. то есть я недополучаю ток за реальность( ну и считаю это просто несправедливостью, но никуда не деться от этого) а так же вот эти 2%. в общем то играя в д3 голландии-особо разницы никакой. в д1 ЭГ тож никакой. там разброс силы громаден. в д2 камбоджи тож не ощущается ниче такого. я беру взаимкой и стилевой без проблем игры. но если перейти в д1 голландии.... мне кажется тож 2% ниче не сделают. у нас там слабые менеджеры. а вот в других ФФ-будешь играть против серьезных команд да еще которым ввалили силу игроков этой звездочкой. но думаю это скорее исключение чем правило. играть можно и так
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение tashoo 28 май 2013, 12:43
Kaifolom писал(а):но согласись наличие этих двух процентов не помешает ;) они бесплатные не отображаются ни в стоимости ни в номинальной силе
Согласен, но в данный момент у человека лидер другого стиля и ему лучше команду строить под лидера, а не продавать за бесценок его и потом остаться ни с чем, так что тут другой вопрос рассматривается, и вообще мы не ту тему зафлудили, надо бы перейти специально отведенную комнату
tashoo
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Kaifolom 28 май 2013, 12:52
tashoo писал(а):
Kaifolom писал(а):но согласись наличие этих двух процентов не помешает ;) они бесплатные не отображаются ни в стоимости ни в номинальной силе
Согласен, но в данный момент у человека лидер другого стиля и ему лучше команду строить под лидера, а не продавать за бесценок его и потом остаться ни с чем, так что тут другой вопрос рассматривается, и вообще мы не ту тему зафлудили, надо бы перейти специально отведенную комнату
смотря сколько игроков нужного стиля в команде на данный момент имеется, если больше 6 игроков то лучше найти замену лидеру чем перестраивать всю команду под него, или как я в Бразильской команде ставить лидера в 11 слот, а в 10 прослойку из игрока с неколлизионным стилем, впрочем спецуха там уже вкачана не под команду а под личный стиль так что его продажа более чем актуальна, для данной команды
Последний раз редактировалось Kaifolom 28 май 2013, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Kaifolom
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение tashoo 28 май 2013, 12:56
Kaifolom писал(а):
tashoo писал(а):
Kaifolom писал(а):но согласись наличие этих двух процентов не помешает ;) они бесплатные не отображаются ни в стоимости ни в номинальной силе
Согласен, но в данный момент у человека лидер другого стиля и ему лучше команду строить под лидера, а не продавать за бесценок его и потом остаться ни с чем, так что тут другой вопрос рассматривается, и вообще мы не ту тему зафлудили, надо бы перейти специально отведенную комнату
смотря сколько игроков нужного стиля в команде на данный момент имеется, если больше 6 игроков то лучше найти замену лидеру чем перестраивать всю команду под него
Так он уже 2-3 месяца продает своего игрока)))
tashoo
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Kaifolom 28 май 2013, 13:03
tashoo писал(а):Так он уже 2-3 месяца продает своего игрока)))
на любой товар рано или поздно найдётся клиент, главное правильно построить рекламную компанию ;) использовать для рекламы все возможности, писать на нац форуме это лишь одна из возможностей, есть ещё базы стилевых игроков http://vsolbase.org.ua/plrstl/index.php и http://vsol.me/fhtml/vsol_tr_week.html#tabplayers искать замену нужного стиля в других командах и писать в личку предложения по обмену, создать топик в разделах трансферы и обмены... в общем использовать все возможности...
Kaifolom
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение tashoo 28 май 2013, 13:04
Kaifolom писал(а):
tashoo писал(а):Так он уже 2-3 месяца продает своего игрока)))
на любой товар рано или поздно найдётся клиент, главное правильно построить рекламную компанию ;) использовать для рекламы все возможности, писать на нац форуме это лишь одна из возможностей, есть ещё базы стилевых игроков http://vsolbase.org.ua/plrstl/index.php и http://vsol.me/fhtml/vsol_tr_week.html#tabplayers искать замену нужного стиля в других командах и писать в личку предложения по обмену, создать топик в разделах трансферы и обмены... в общем использовать все возможности...
Кстати эти топики мне помогли продать 7-8 игроков за неделю
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды