Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dustun 03 фев 2013, 20:26
У меня такой вопрос а почему у нас только солнечная сборная , ведь не все команды качают солнце , некоторые и дождь качают.
Так вот можно было бы сделать 2 концепции . А тренер который становится у руля команды сам уже выбирает, будет это солнечная или дождевая сборная
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 03 фев 2013, 22:13
Вопрос чисто для интереса :-) Вот уже прошло полтора месяца, как ввели функцию "Планирование усталости и сыгранности", так кто-нибудь стал ею пользоваться на постоянной основе? :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 03 фев 2013, 22:26
MyasNyk29 писал(а):Вопрос чисто для интереса :-) Вот уже прошло полтора месяца, как ввели функцию "Планирование усталости и сыгранности", так кто-нибудь стал ею пользоваться на постоянной основе? :-)
я например - нет
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 03 фев 2013, 23:34
Буквально один раз пользовался, только я всё это делал и раньше, до нововведения, сложностей особых не было, только я ещё менял сильно уставшего игрока по ходу матча,чтобы он отдохнул и сбросил усталость до нуля, а не до 1 и 2
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 04 фев 2013, 00:43
кстати по поводу сборных так никто и не ответил
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 04 фев 2013, 00:57
По поводу сборных
1) стартует третье поколение, уже те, кто хотел, накопили ветеранских спецвозможностей и
2) решение о том, кто будет возглавлять подготовку третьего поколения, ещё не принято
3) соответственно, ещё не решили, в каком направлении качать будем. В тех же направлениях, что и раньше, или как-то по-другому.
В общем, это хорошая тема для дебатов до наступления регулярного сезона
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 04 фев 2013, 01:22
MyasNyk29 писал(а):Вопрос чисто для интереса :-) Вот уже прошло полтора месяца, как ввели функцию "Планирование усталости и сыгранности", так кто-нибудь стал ею пользоваться на постоянной основе? :-)
я постоянно пользуюсь! :sharik:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Кичка писал(а):У меня такой вопрос а почему у нас только солнечная сборная , ведь не все команды качают солнце , некоторые и дождь качают.
Так вот можно было бы сделать 2 концепции . А тренер который становится у руля команды сам уже выбирает, будет это солнечная или дождевая сборная
у меня такой вопрос!предложи стартовые 11+3 в каждую из 3-х сборных дождевого стиля, которые будут хотя бы равные имеющимся! :cool:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sonny Joon 04 фев 2013, 01:24
Можно зайти в список кандидатов каждого возраста, узреть кол-во дождевых игроков и вопросы отпадут сами собой. Ну а насчёт 3 поколения сомневаюсь, что у нас наберётся достаточное число дождевых клубов (чтоб и ресурсы были, и 16 летка пришёл), хотя если абстрагироваться от наших реалий дождевая прокачка выглядить поприятней с точки зрения цифр и тактической мысли (читай, на коллизии проще ловить).
Sonny Joon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 04 фев 2013, 06:57
Ядрань потеряла в стоимости 350 миллионов :shock:
но на самом деле это неплохо, зарплата ведь тоже резко сократилась ,а игроки всё те же. :cool:
А вот кто понакупал игроков и собирался их потом продать, тот наверное рвёт волосы

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
ПО поводу дождевой сборной, вопрос поднимается перед каждым стартом очередного нацпроекта.
Ответ прост. Если будет полноценный состав дождевиков (хотя бы 11 прокачанных игроков), то у нас будет дождевая сборная... вернее, наполовину дождевая, а наполовину солнечная. Кстати, под вопросом, будет ли это полезно для сборной.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 04 фев 2013, 08:31
просто беда в том что никто перекачаных юниоров не ростит так как знают что в сборную они не попадут, а вот сколько таких менеджеров готовы качать юниоров это уже вопрос. Можно сделать опрос
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 04 фев 2013, 09:31
я всегда говорил, соберитесь и прокачайте 11 дождевиков (да хотя бы 10, вратарь не в счёт)... но никто так и не собрался

Если уж всё таки соберётесь и будет качаться игроков 15, то можем даже рассмотреть вариант отдельного нацпроекта для дождевиков, и втиснуть его между солнечниками.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение montekristo 04 фев 2013, 09:36
Он немного будет обделен балами за игры сборной, но тем неменее, можно было бы сделать конвеер и дождевики, мое мнение имели бы больший успех, чем солнечники. Но нужен человек, который изучит ситуацию с дождевыми командами плюс с каждым менеджером лично пообщается насчет прокачки игрока в сборную. Думаю, такого менеджера не найдется.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 04 фев 2013, 10:11
Думаю, такого менеджера не найдется.
как только дело доходит до всего тобою вышеизложенного, вопрос сразу отпадает (так было в прошлые два раза) сам собой :grin:
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 04 фев 2013, 12:15
Feo писал(а):Ядрань потеряла в стоимости 350 миллионов
но на самом деле это неплохо, зарплата ведь тоже резко сократилась ,а игроки всё те же.
А вот кто понакупал игроков и собирался их потом продать, тот наверное рвёт волосы
...Ты правда считаешь, что обеднеть на сотни миллионов - это неплохо?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 04 фев 2013, 13:12
не ,если бы я планировал кого-то продавать, то да, я бы сейчас прослезился, но так как игроки всё те же, а зарплата ниже, то это не только неплохо, но даже и хорошо... может я что-то упустил??
Ну и Ядрань по-прежнему третий клуб в федерации по общей стоимости. Минусов для себя не вижу.

ПС. слив игрока лиге за 50% на деле оказался прибыльным дельцем 8)
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия