Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nicaragua 12 фев 2013, 18:06
Feo писал(а):Особое внимание к Црнечки и к Макаруну, пожалуйста :-)
Первому уже ничего, кроме физы на весь сезон, не понадобится. Ну а второго докачаю до 15-80 (местный форум уже просмотрел наискось).
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 12 фев 2013, 19:39
Nicar писал(а):Приветствую всех! Вливаюсь!
Велком! :beer:

Nicar писал(а): до 15-80
Ты колдун? :shock:
:grin:
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 12 фев 2013, 21:02
когда был на форуме конкурс лучший вратарь Хорватии я бы не прочь его возобновить интересно найдутся люди которые захотят в нем участвовать???

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=25&t=129966&p=3895765#p3895765
вот кстати и он было бы неплохо его возродить!!!!!
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 12 фев 2013, 22:12
Этот конкурс в Хорватии больше не проводится.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 12 фев 2013, 22:46
а почему ? я могу например провести его были бы желающие
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 12 фев 2013, 22:48
Кичка писал(а):когда был на форуме конкурс лучший вратарь Хорватии я бы не прочь его возобновить интересно найдутся люди которые захотят в нем участвовать???
Флаг тебе в руки :flag: Если сможешь добавить несколько интересных моментов, то будет еще лучше :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 12 фев 2013, 22:55
сейчас создам тему и обдумаю правила , а гляди что то интересное да и получиться
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sonny Joon 12 фев 2013, 23:07
на Мору писал(а):Этот конкурс в Хорватии больше не проводится.
Как все могли забыть, что у тебя монополия на конкурсы, которые ты не придумал сам :-)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 12 фев 2013, 23:12
Зато ты большой выдумщик.
Никакой монополии у меня нет, это лишь плод твоего больного воображения, которым были спровоцированы все твои предыдущие нападки на ведущего конкурсов.
Я лишь констатировал факт: этот конкурс в Хорватии больше не проводится. И ничего более.
Кичка, будь готов к "благодарности" от Sonny Joona и ему подобных.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 12 фев 2013, 23:36
viewtopic.php?f=25&t=160196&p=4020306#p4020306 ну вот что то тип того я надеюсь некого не обидел тем что основывался на чужой идее просто конкурс хорош

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
жду критики
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sonny Joon 12 фев 2013, 23:39
Ну не знаю с чем связано предостережение о "благодарности", вроде не критиковал никогда наши конкурсы. А вообще видишь как хорошо получилось, небольшой подкол в твой адрес, но зато народ уже будет знать, что можно создавать конкурсы не боясь твоего гнева касательно украденных и испорченных идей.
Ну а насчёт моей выдумки, можешь почитать журнал, который мы с напарником издаём на Коморах.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 12 фев 2013, 23:55
Твои "небольшие подколы" в мой адрес, связанные с проводимыми мною конкурсами, были постоянными. Журнал можешь издавать хоть на Коморах, хоть в сортирах, читать я его не буду.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sonny Joon 13 фев 2013, 02:08
Бла-бла-бла, ведёшь себя как обиженный подросток. :-) По-моему единственный случай был в русской рулетке, но там был просто ответ на твои посты о воровстве и т.д., которые были за гранью понимания , хотя в общем что старое ворошить.
p.s. Читать никто не заставляет, я о том, что если я ничего не делаю на виду На Мору, это не значит, что я ничего не делаю вообще и умею только критиковать. :-)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 13 фев 2013, 18:11
Пока сильно занят, чуть позже отпишусь по третьему нац проекту. Ну можете пока что поискать самостоятельно на форуме или спросить у опытных товарищей, от чего зависит оценка игрока в матче (именно оценка нужна будет молодому игроку чтобы расти)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 14 фев 2013, 09:59
Ох, сегодня футбольный день, а вернее для меня это будет ночь.
«ЗЕНИТ» (РОССИЯ) — «ЛИВЕРПУЛЬ» (АНГЛИЯ)
«АНЖИ» (РОССИЯ) — «ГАННОВЕР» (ГЕРМАНИЯ)
БАТЭ (БЕЛОРУССИЯ) — «ФЕНЕРБАХЧЕ» (ТУРЦИЯ)
«ДИНАМО» К (УКРАИНА) — «БОРДО» (ФРАНЦИЯ)
«АТЛЕТИКО» (ИСПАНИЯ) — «РУБИН» (РОССИЯ)
Завтра на работе будут вспе как зомби... как на зло, самый интересный для меня матч будет идти позднее остальных :(
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия