Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _WEST_ 28 сен 2010, 21:07
Просто этот игрок на пенсию ушел, а потом когда Хёянг ИЛ перерегистрировался, чтобы не искать новых игров, модераторы всунули этого, вот он и вернулся, но уже в возрасте 17 лет и силой 34 :grin:
Понятно))
_WEST_
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Black_Maestro 08 ноя 2010, 20:40
Считаю, что пора создавать чёрный список менеджеров федерации. Прецендент: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396658 - проиграв 3:0 в первом матче, менеджер команды "Дрёбак Фругн" Андрей Горбачёв aka F.C.LIVERPOOL умышленно поставил грубую игру в ответном матче. В итоге травма ветерана, который мог принести спецвозможность. Учитывая, что мы растим сборника - это существенная потеря.
Black_Maestro
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение скрад 08 ноя 2010, 22:27
Согласен, но как на это посмотрят боги ВСОЛа. Это, в своём роде, ноу хау... :?
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 609
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение arlekino 08 ноя 2010, 22:28
ну про чёрный список наивно)) единственно я ещё сезонов 5-6 назад предлагал предупреждать о жёстких сливах.собсно частенько так и делал сам. т.к. в выйгрыше обе команды,а поражение итак нименуемо.да и грубой в чемпе,что в норвегии,что в других странах уже давным давно не играю.
arlekino
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sartex 09 ноя 2010, 10:42
Если админы дали возможность играть грубо - то так тому и быть. Я не оправдываю подобных действий - сам никогда грубую игру не ставил, но возможность должна существовать - это будет наиболее приближено к реальности. Смотрите английскую Премьер лигу)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Real0878 09 ноя 2010, 15:44
Black_Maestro писал(а):Считаю, что пора создавать чёрный список менеджеров федерации. Прецендент: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396658 - проиграв 3:0 в первом матче, менеджер команды "Дрёбак Фругн" Андрей Горбачёв aka F.C.LIVERPOOL умышленно поставил грубую игру в ответном матче. В итоге травма ветерана, который мог принести спецвозможность. Учитывая, что мы растим сборника - это существенная потеря.
Остаётся только посочувствовать.К сожалению на свете много (Ч)удил.
Real0878
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение maxxx7777 10 ноя 2010, 14:24
чтож поделать это игра, а в том что поставил грубую игру в чем тут вина и тем более ЧС? такая тактика иногда приходиться играть грубо...
maxxx7777
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Real0878 10 ноя 2010, 18:14
Maxxx7777 писал(а):чтож поделать это игра, а в том что поставил грубую игру в чем тут вина и тем более ЧС? такая тактика иногда приходиться играть грубо...
Это понятно что тактика такая,ну ладно где нибудь в конце.......Да тут и не зачем было грубую ставить,просто только что бы кого нибудь поломать,это и получилось,ведь он знал наверняка что будет на много слабее,тут и с грубой на ничейку не хватило бы.
Я вот тоже не поддерживаю такую тактику. :wise:
Real0878
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Black_Maestro 10 ноя 2010, 21:01
Real0878 писал(а):
Maxxx7777 писал(а):чтож поделать это игра, а в том что поставил грубую игру в чем тут вина и тем более ЧС? такая тактика иногда приходиться играть грубо...
Это понятно что тактика такая,ну ладно где нибудь в конце.......Да тут и не зачем было грубую ставить,просто только что бы кого нибудь поломать,это и получилось,ведь он знал наверняка что будет на много слабее,тут и с грубой на ничейку не хватило бы.
Я вот тоже не поддерживаю такую тактику. :wise:

Спасибо президенту за понимание. Я сам использую грубую на последних минутах в случае проигрыша, но в этом случае он умышленно "сломал" нам игрока, тем более, что исход переходных матчей был решён в первой игре.
Black_Maestro
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 11 ноя 2010, 23:30
Охренеть! :shock: У нас Бранн в свободных :(
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 505
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение maxxx7777 12 ноя 2010, 13:44
Товарищи я вот тут свалить на 1-1,5 месяца собрался, и возник вопрос --- в режиме отпуска обязательно заместителя назначать???
maxxx7777
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение сафоныч 12 ноя 2010, 14:59
bazik писал(а):Охренеть! :shock: У нас Бранн в свободных :(
Вот это действительно новость.

:shock:
Maxxx7777 писал(а):Товарищи я вот тут свалить на 1-1,5 месяца собрался, и возник вопрос --- в режиме отпуска обязательно заместителя назначать???
Нет если я не ошибаюсь. Поставь галочку уехал в отпуск будут играть автосоставы и тебе ничего за это не будет в течении 45-и дней.
сафоныч
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение _WEST_ 20 ноя 2010, 11:04
Всех с окончанием 18 сезона, били победи и поражения но это все в прошлом ждем 19 сезона и будем стремиться к новым вершинам. :beer:
_WEST_
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение _WEST_ 23 ноя 2010, 15:50
Новый сезон уже начался))) :beer:
_WEST_
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Fazai4 23 ноя 2010, 16:53
Ура Ура Ура.
Fazai4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия